Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Что подарить ребенку на Праздник/Новый Год/День рождения?  (Прочитано 81043 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фомкина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Фомкина, понравится конечно, только вы сразу объясните как играть. Может сама не понять. Там же столько режимов, разная интересная информация, музыка есть. Мы балдеем от такого глобуса.
Об это меньше всего забочусь, нынешняя молодежь продвинутая. Знают как играть подобными игрушками. Они быстрее нас взрослых все поймут ,тем более мне говорили, что игрушки витеч в управлении легкие.

РинаМарина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля

Даже у меня глаза в детских магазинах разбегаются отизобилия игрушек, что тут говорить про деток).



Поэтому я, мать-ехидна, стараюсь детку лишний раз в игрушечные магазины не заводить. А то она там такой несчастной делается :-D

На НГ приготовлен супермаркет Лего дупло



 Как думаете, нормально для девочки почти на 3 года?
...мне имя - Марина, я - бренная пена морская... (c)

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Девочки, у меня в январе две девочки именинницы двухлетние. Что бы подарить им на день рождения? В прошлом году на годик дарили по кукле-пупсику, обе остались довольны и хорошо играли с ними. А теперь что? Что-то я в девочках теряюсь))

Verlimona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля

День рождения прошло, осталось купить подарки на Св. Николая и Новый год. На первый праздник конфет накуплю, а вот на Новый год не обойдусь так легкою, заказала дочка мне телефон. Не мобильный, а с кнопочками как раньше был. Увидела в магазине Винни, так сразу понравился с мишкой главным героем мультфильма, кнопочками разноцветными, еще и продавец нахвалила, что в нем много программ и он музыкальный. Решила сразу не брать, пусть будет сюрприз на новый год, осталось чуть-чуть подождать

Nat4a

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137

    • Просмотр профиля


На НГ приготовлен супермаркет Лего дупло

Как думаете, нормально для девочки почти на 3 года?

У нас почему-то не было супермаркета, хотя почти весь Дупло с определенного возраста выкупали. Но думаю нормально на 3 года, в этом возрасте как раз и интерес к конструкторам в расцвете, и к магазинной тематике.

Девочки, у меня в январе две девочки именинницы двухлетние. Что бы подарить им на день рождения? В прошлом году на годик дарили по кукле-пупсику, обе остались довольны и хорошо играли с ними. А теперь что? Что-то я в девочках теряюсь))

Сразу приходят на ум коляски для пупсов или набор мебели, посудки. Если пупсы, конечно, живы :)) Конструкторы лего Дупло выше обсуждаются - тоже на 2 года самое то ( но еще вместе заниматься нужно, учить строить, собирать, очень хорошо пространственное мышление развивает). Конструктор можно даже один большой на двоих подарить. Есть чисто девочковая тематика, принцессы и домики, есть универсальные типа больницы, зоопарка. Игрушечна бытовая техника, типа кухни, тоже уже может быть интересна. Для девочек вообще довольно большой выбор, мне кажется, что больше, чем для мальчиков.

nstavropolieva

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля

День рождения прошло, осталось купить подарки на Св. Николая и Новый год. На первый праздник конфет накуплю, а вот на Новый год не обойдусь так легкою, заказала дочка мне телефон. Не мобильный, а с кнопочками как раньше был. Увидела в магазине Винни, так сразу понравился с мишкой главным героем мультфильма, кнопочками разноцветными, еще и продавец нахвалила, что в нем много программ и он музыкальный. Решила сразу не брать, пусть будет сюрприз на новый год, осталось чуть-чуть подождать

И сколько в нем программ? Он мальчику пойдет, на сколько лет?

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Сразу приходят на ум коляски для пупсов или набор мебели, посудки. Если пупсы, конечно, живы :)) Конструкторы лего Дупло выше обсуждаются - тоже на 2 года самое то ( но еще вместе заниматься нужно, учить строить, собирать, очень хорошо пространственное мышление развивает). Конструктор можно даже один большой на двоих подарить. Есть чисто девочковая тематика, принцессы и домики, есть универсальные типа больницы, зоопарка. Игрушечна бытовая техника, типа кухни, тоже уже может быть интересна. Для девочек вообще довольно большой выбор, мне кажется, что больше, чем для мальчиков.
Спасибо, буду смотреть-думать, хочется, что-то чтобы не валялось-не забылось...
Это девочки из разных семей, просто рядом день рождения)

Verlimona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120

    • Просмотр профиля

nstavropolieva, всего три программы. Можно выучить цифры, цвета и геометрические фигуры. Еще есть режим вопросов, легких из мультика все в основном. И что больше всего нам понравилось, что все кнопки светятся. Это больше всего внимание привлекло. Вообщем телефон классный, ребенку понравится, как мальчику, так и девочке.

Arika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля

Чем девочки в 8 лет нынче играются и увлекаются? Чтобы подарить такого интересного? Девочка - дочка знакомого мужа, никогда ее не видела.

Липта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

Вечный вопрос, что подарить  :girl_haha:а с моим количеством крестников.... :ae: Сейчас так же. у малого будет днюха в конце апреля, уже вроде бы и тепло должно быть, у них двор....думаю может горку подарить для улицы? Или домик.... Как вам такая идея? Только домики пока видела какие-то девчачии... :against: Ну это пока один из вариантов, не знаю даже, а может игруху. Кстати это будет подарок на 3 года.... :scratch:
Пусть всегда буду Я!

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Вечный вопрос, что подарить  :girl_haha:а с моим количеством крестников.... :ae: Сейчас так же. у малого будет днюха в конце апреля, уже вроде бы и тепло должно быть, у них двор....думаю может горку подарить для улицы? Или домик.... Как вам такая идея? Только домики пока видела какие-то девчачии... :against: Ну это пока один из вариантов, не знаю даже, а может игруху. Кстати это будет подарок на 3 года.... :scratch:
Про ломик идея супер! :ay: Игрух у всех навалом,а вот домики и горки оч оригинально и не избито!Можно еще качели для улицы и песочницу.

Пампушенька

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Про ломик идея супер! :ay: Игрух у всех навалом,а вот домики и горки оч оригинально и не избито!Можно еще качели для улицы и песочницу.
Это очень удачные подарки  :ad:
Вечный вопрос, что подарить  :girl_haha:а с моим количеством крестников.... :ae: Сейчас так же. у малого будет днюха в конце апреля, уже вроде бы и тепло должно быть, у них двор....думаю может горку подарить для улицы? Или домик.... Как вам такая идея? Только домики пока видела какие-то девчачии... :against: Ну это пока один из вариантов, не знаю даже, а может игруху. Кстати это будет подарок на 3 года.... :scratch:
Домик это отличная идея. Я своему крестнику покупала домик, ребенок остался очень доволен. На День рождение, это для него был самый любимый подарок.Его нельзя было от него од тянуть. Все остальные подарки на фоне этого ему были не интересны. Я на http://www.paremo.ru/catalog/detskie_domiki/ покупала. У них качество мне очень понравилось. Моя кума тоже очень довольна осталась качеством, так как она для своих детишек только самые качественные игрушки покупает. В этом же интернет магазине и горки есть, я видела. :ar:

Липта

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля

Про ломик идея супер! :ay: Игрух у всех навалом,а вот домики и горки оч оригинально и не избито!Можно еще качели для улицы и песочницу.
:ar: Ура! Спасибо за поддержку, точно буду брать теперь, поищу варианты в сети, может дешевле найду варианты.

Домик это отличная идея. Я своему крестнику покупала домик, ребенок остался очень доволен. На День рождение, это для него был самый любимый подарок.Его нельзя было от него од тянуть. Все остальные подарки на фоне этого ему были не интересны. Я на http://www.paremo.ru/catalog/detskie_domiki/ покупала. У них качество мне очень понравилось. Моя кума тоже очень довольна осталась качеством, так как она для своих детишек только самые качественные игрушки покупает. В этом же интернет магазине и горки есть, я видела. :ar:
Ну класс, спасибо и вам за поддержку. Интересно сколько ваш крестник был увлечен таким подарком, на какой возраст дарили?  Давно вы покупал? Домик не выгорел за это время, крепкий он ваще? Модели здесь и правда интересные, разброс что по ценам, что по дизайну, есть из чего выбрать. Спасибо, беру на заметку.
Пусть всегда буду Я!

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля

Я такая мнительная или не только мне тут рекламой попахивает?

river

  • Я - Катя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 266

    • Просмотр профиля

Я такая мнительная или не только мне тут рекламой попахивает?
Похоже, что я тоже мнительная  :girl_haha: Хотя сама идея по-моему хорошая))
Несуществующие линейки