Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450766 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #825 : 14 Июнь 2012, 12:12:16 »

Спасибо))) Хоть буду знать, что анализы можно забрать и отксерить))) Просто я меньше года назад переехала в Ростов-на-Дону и, слава Богу, никогда не имела никаких отношений к врачам... мама всегда была для меня единственным самым грамотным и совсем нестрашным доктором)))... беременность - это мой первый опыт самостоятельных походов по больничкам... и видимо я просто в шоке от происходящего: начиная от записей к врачам за месяц и километровых очередей и заканчивая квалификацией "профи"! :sorry:
Километровые очереди это вообще сказка!!! Мне медсестра выдала талончик к окулисту, и говорит "ты смотри пойди, т.к. эти талончики бывают редко!" хорошо....талончик был на 18.00 к окулисту, пришла, села, бабок очередь просто пипец, говорю у меня талончик :be: а они мне- а у нас тоже, короче попала только в 19.30. Потому как каждая бабуля трепется где-то минут 30. Единственное заняла еще очередь к ЛОРу, кабинеты рядом (это Вам на заметку), и прошла 2 врачей!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #826 : 14 Июнь 2012, 12:14:42 »

тааак,это всё не гуд...а в другом месте можно пройти врачей? я на учете стою на жмайлова,живу в чалтыре,а если я в чалтыре врачей пройду?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Lara DD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Жизнь щедра))) волонтер Доброго Дела
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #827 : 14 Июнь 2012, 12:29:37 »

тааак,это всё не гуд...а в другом месте можно пройти врачей? я на учете стою на жмайлова,живу в чалтыре,а если я в чалтыре врачей пройду?
я всех врачей прошла в других местах...
кроме терапевта, но терапевт прям там в ЖК.
и даже не пробывала в 20-ку ходить- просто как раз был карантин по кори и мне сказали туда лишний раз не тусоваться))) и сами предложили- мол, если есть возможность пройти в любом другом месте- то пожалуйста....

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #828 : 14 Июнь 2012, 13:08:21 »

я всех врачей прошла в других местах...
кроме терапевта, но терапевт прям там в ЖК.
и даже не пробывала в 20-ку ходить- просто как раз был карантин по кори и мне сказали туда лишний раз не тусоваться))) и сами предложили- мол, если есть возможность пройти в любом другом месте- то пожалуйста....
Я живу рядом с 20-кой и работаю рядом!! А в другую поликлинику ехать то надо, ну или за деньги договариваться, Стоматолог и терапевт принимает в ЖК (но опять же очередь не сусветная) ! Кардиограмму сделаю платно, в 20 говорят тааааакие очереди  :ai: Я такк подумала, если каждому врачу платить, тоже жирно будя!!! :sorry:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #829 : 14 Июнь 2012, 13:12:01 »

тааак,это всё не гуд...а в другом месте можно пройти врачей? я на учете стою на жмайлова,живу в чалтыре,а если я в чалтыре врачей пройду?
Оль у тебя какой срок? и у кого ты стоишь на учете?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #830 : 14 Июнь 2012, 13:14:40 »

у меня 11,у Хасаевой...а где кардио сделать? а то я тоже не хочу в 20ку
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #831 : 14 Июнь 2012, 13:16:49 »

Я живу рядом с 20-кой и работаю рядом!! А в другую поликлинику ехать то надо, ну или за деньги договариваться, Стоматолог и терапевт принимает в ЖК (но опять же очередь не сусветная) ! Кардиограмму сделаю платно, в 20 говорят тааааакие очереди  :ai: Я такк подумала, если каждому врачу платить, тоже жирно будя!!! :sorry:
Когда оба раза стояла на четк, кардиограмму делала по записи (по талону) принимали они час в день по моему, очереди не было, проблем тоже.
ЛОРа проходила в ПК осмотр занял минут 5, в очереди сидела минут 20, беременных вызывали тогда между пациентами через одного.
Окулиста я проходила в Леге Артис, так как мне был необходим качественный осмотр.
Стоматолога тогда проходила там же в ЖК (тогда он был) сейчас может что-то поменялось.. Но в любой стоматологии я думаю печать в обменку будет стоит рублей 100-200...

Lara DD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Жизнь щедра))) волонтер Доброго Дела
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #832 : 14 Июнь 2012, 13:19:58 »

про ЭКГ- есть запись в ЖК. Приходишь в 20ку в 16-00 и до 17-00 только беременных принимают.Очередь есть, но из беременных- и все за час успевают пройти). соответственно бесплатно.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #833 : 14 Июнь 2012, 13:41:12 »

у меня 11,у Хасаевой...а где кардио сделать? а то я тоже не хочу в 20ку
Я тоже, а когда ходишь к ней. по каким дням??? кардио в науке оказывается делается на ЗЖМ.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #834 : 14 Июнь 2012, 13:49:48 »

Я тоже, а когда ходишь к ней. по каким дням??? кардио в науке оказывается делается на ЗЖМ.
я была в конце мая,но на учет она меня не поставила,хотя посмотрела,анализы взяла,все направления дала...а на учет буду становится 22 июня
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #835 : 14 Июнь 2012, 15:24:41 »

я была в конце мая,но на учет она меня не поставила,хотя посмотрела,анализы взяла,все направления дала...а на учет буду становится 22 июня
Вот и у меня было все тоже самое, только потом они потеряли мои анализы...Хасаева говорит,  значит ты сначала сдала анализы. а потом стала на учет!!! Я говорю, а что это меняет??? :ag: Оль это еще хорошо, что я лежала с токсом в больничке, и у меня было с собой много анализов уже готовых, не утерянных...короче сдавала все потом по 2 кругу. :be:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #836 : 14 Июнь 2012, 16:45:32 »

я их просто урою,если они что-то потеряют :ai:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Minota

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #837 : 15 Июнь 2012, 11:31:24 »

Я наблюдалась у Сериковой И.Б. :ay: Вчера последний раз за беременность сходила к ней на прием. великолепный врач, все объясняет, назначает только то, что действительно нужно и мед. сестра у нее тоже хорошая, всегда звонила,когда меня куда-нибудь госпитализировали, спрашивала, не родила ли я, как состояние здоровье, или даже если просто уезжала из Ростова. Спасибо им большое  :ax: :ax:

Подскажите, пожалуйста, какие улицы она ведет? Хочу к ней на учет встать.

GERDochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • Оля;)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #838 : 15 Июнь 2012, 14:08:08 »

Ой! Девочки!!! Это пипец какой то, а не доктор мне достался... она мне на узи еще месяц назад дала направление на сегодня записала в ЖК в 30 каб... Я ж со спокойной душой дождалась этого дня и пошла с мужем ничего не подозревая..! А там сегодня сначала надо мной, потом над ней смеялась вся поликлинника!!!!!!!!!!!.... МНЕ В ЭТОТ МОМЕНТ БЫЛО ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО... Она меня просто на оч важное 12-ти недельное скрининговое узи записала к ним на НЕ экспертный аппарат списанный с роддома., кот. даже и не может такое узи проводить... и доктор сама мне это сказала, что она там ничего кроме сердцебиения посмотреть не может и она сама по этому делу не экперт, вообще в основном смотрит гинекологические болячки, а не беременность... они мне сначала поверить не могли, что она мне туда направление дала, а потом все были в шоке!!!... Короче выписали мне там просто рекомендации пройти в ближ. дни экспертное скрининговое исследование у хор. спец-ов , на хороших аппаратах! Доктор по УЗИ в пол-ке оч милая женщина - по крайней мере все честно рассказала! Порекомендовала обратиться в Науку, там можно в теч. недели попасть на УЗИ! В понедельник пойду к зав. отделению жаловаться, задолбала меня уже эта безграмотность и безответственность!!! Муж просто был в шоке от всего услышанного и уведенного, хотел сразу к ней идти говорить свое фи.. но ее просто не было на месте!..
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2012, 14:12:14 от GERDochka »
сыночек, 3 года +1

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #839 : 15 Июнь 2012, 14:10:07 »

это кто ж вас так?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012