Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ЖК на Западном (Жмайлова)  (Прочитано 450789 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1605 : 11 Октябрь 2013, 00:19:44 »

:av: Меньше нервов!! нашли повод  :ad: у меня такое часто было, то забыла, то направления на мочу не было, там же дают одно, и ксерь его на весь период Б, а я забывала, вот и не сдавала  :ab: Никто ничего ни разу не сказал.
Ксерокс, я вроде сделала))
Это какой-то комплекс отличницы :scratch: :scratch:
Типа все должно быть так как сказали :wallbash:хотя никогда не страдала им :wallbash:  :sorry:
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 00:23:14 от Велеена »

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1606 : 11 Октябрь 2013, 04:26:03 »

Ксерокс, я вроде сделала))
Это какой-то комплекс отличницы :scratch: :scratch:
Типа все должно быть так как сказали :wallbash:хотя никогда не страдала им :wallbash:  :sorry:
чувство долга  :ad: это, конечно, хорошо. но жк - не повод переживать. срок у Вас  не большой, набегаетесь ещё  :ab:

Насколько люди разные бывают. Сидела как то в очереди к своем вр. Пришла девушка  становиться на учет на 32 неделе Б !!! Ни че так, с виду спокойная  :))))) Правда  вр  брать ее не хотела..
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1607 : 11 Октябрь 2013, 20:08:42 »


Насколько люди разные бывают. Сидела как то в очереди к своем вр. Пришла девушка  становиться на учет на 32 неделе Б !!! Ни че так, с виду спокойная  :))))) Правда  вр  брать ее не хотела..

это совершенно не говорит о безответственности. во-первых человек мог приехать из другого города. во-вторых - делал обменку на всякий случай, собираясь рожать дома. в третьих, я работающая оба раза вставала на учет в 23 недели, чтоб меньше компосировали мозги, но при этом спокойно получить сертификат и прочие документы.
2011. 2013. 2015

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1608 : 11 Октябрь 2013, 20:41:57 »

это совершенно не говорит о безответственности. во-первых человек мог приехать из другого города. во-вторых - делал обменку на всякий случай, собираясь рожать дома. в третьих, я работающая оба раза вставала на учет в 23 недели, чтоб меньше компосировали мозги, но при этом спокойно получить сертификат и прочие документы.
я не говорила о безответственности. имела в виду, что кто то переживает о том, что баночку не принес, а кто то вообще не думает об этом ...
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

malyish_ka

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139

  • Никита- 14.02.2014, в ожидании второго сыночка)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1609 : 13 Ноябрь 2013, 23:05:28 »

хорошая, внимательная, строгая, но справедливая, ничего лишнего не сделает..опытная...
так было в 2011..
Извините что так поздно пишу отзыв. Записалась я на прием к Сериковой, хотела в 8 недель встать к ней на учет, пришла в назначенное время- а она вроде ни в какую, ты мол не с моего участка (я указала место жительства свекрови, они в том районе живут), в итоге говорит, мол если хорошо попросишь- возьму, но не сейчас, а через 2 недели. Я ж записалась уже вставать через эти самые 2 недели к ней на учет, но не дотерпела буквально день, давление опустилось ниже некуда, муж забрал с работы, так как за руль я даже не рискнула бы сесть, и я буквально вползла к ней в кабинет. И мне прямо сказали, мол что ты ко мне пришла, ко мне и в более худшем состоянии приползают. Хочешь на учет встать- жди своей записи. А вообще, мол, если кто-нибудь подарит нам прибор для измерения давления- того я сразу же приму...
Что самое интересное, муж в Медтехнике купил самый хороший по их рекомендациям прибор, да только я уже не захотела к ней вставать, а поехала в 5-ку и меня сразу же приняли.
Не хочу писать, хороший это врач, или плохой- не знаю, но отношением в будущим мамам могло бы быть и получше...

Яночка013

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1610 : 13 Ноябрь 2013, 23:53:36 »

Кто-нибудь стоял на учете у Кавуновой? Думала Хасаева участковый на Стабильной, а сегодня позвонила, сказали Кавунова. Отзывов о ней не смогла найти.
Мне тоже нравится. Вполне хороший врач :ab:

Яночка013

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1611 : 13 Ноябрь 2013, 23:55:24 »

В регистратуру с полисом и вот не помню точно, кажется тонкая тетрадь в клетку  нужна (это когда  я лора проходила - просили). В регистратуре оформляют и дают талон большой. С ним и идете к терапевту, да и к лору тоже с таким надо. Я прошла всех очень быстро. Очередей вообще не было.
Повезло. я почти 3 часа просидела. половина врачей были в отпусках и было очень много людей :ac:

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1612 : 15 Ноябрь 2013, 17:01:09 »

Извините что так поздно пишу отзыв.
извините, если что не так))с меня ни рубля лишнего не просили, и всегда принимала.видимо за 2 года что-то в человеке поменялось.....и по сравнению с той "врачихой" (не побоюсь этого слова), которая ведет мою беременность сейчас в азове - Серикова золото...
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1613 : 15 Ноябрь 2013, 21:35:56 »

Извините что так поздно пишу отзыв. Записалась я на прием к Сериковой, хотела в 8 недель встать к ней на учет, пришла в назначенное время- а она вроде ни в какую, ты мол не с моего участка (я указала место жительства свекрови, они в том районе живут), в итоге говорит, мол если хорошо попросишь- возьму, но не сейчас, а через 2 недели. Я ж записалась уже вставать через эти самые 2 недели к ней на учет, но не дотерпела буквально день, давление опустилось ниже некуда, муж забрал с работы, так как за руль я даже не рискнула бы сесть, и я буквально вползла к ней в кабинет. И мне прямо сказали, мол что ты ко мне пришла, ко мне и в более худшем состоянии приползают. Хочешь на учет встать- жди своей записи. А вообще, мол, если кто-нибудь подарит нам прибор для измерения давления- того я сразу же приму...
Что самое интересное, муж в Медтехнике купил самый хороший по их рекомендациям прибор, да только я уже не захотела к ней вставать, а поехала в 5-ку и меня сразу же приняли.
Не хочу писать, хороший это врач, или плохой- не знаю, но отношением в будущим мамам могло бы быть и получше...
полностью согласна,сама не в восторге Сериковой.

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1614 : 15 Ноябрь 2013, 21:36:41 »

извините, если что не так))с меня ни рубля лишнего не просили, и всегда принимала.видимо за 2 года что-то в человеке поменялось.....и по сравнению с той "врачихой" (не побоюсь этого слова), которая ведет мою беременность сейчас в азове - Серикова золото...

а я то и дело слышала какая зарплата маленькая :girl_haha:

Наденька2706

  • Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва... Сердце замирает от любви к дочурке... Какое это счастье, что есть ты у меня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1260

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1615 : 15 Ноябрь 2013, 21:39:53 »

Девочки :bc: :bc:
а что если мне завтра на прием, а я забыла сегодня баночку отвезти?? меня сильно ругать будут? :ak:

ругать не будет.....
скажи,что забыла или сдала за день или два,а результаты не пришли :ad:
мне реально не кайф иной раз было сдавать,да и когда сдавала не я,а муж возил.....

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1616 : 16 Ноябрь 2013, 00:28:11 »

А я забыла про прием , думала в среду, а оказалось в понедельник нужно было прийти, ругать будут? Записалась на самое ближайшее время , аж на 29 ноября.
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1617 : 19 Ноябрь 2013, 00:03:35 »

Хм, по поводу Хасаевой удивлена что не она ведет Стабильную, я как-то обращалась в ЖК, она вела эту улицу.
Скажите , а кто- нить получал направления из ЖК в НИАп или ПЦ? На консультацию, лечение ? Или туда дают только на сохранение при каких то патологиях ?

Велеена

  • Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Просто Мария...всегда на Ты))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1618 : 19 Ноябрь 2013, 00:42:15 »

Я брала летом направление в НИИАП на госпитализацию в гинекологию, по проблемам гинекологии-эндокринологии...дали без проблем..но я пришла с конкретным вопросом и зная, что так можно-нужно...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: ЖК на Западном (Жмайлова)
« Ответ #1619 : 19 Ноябрь 2013, 10:48:59 »

а почему не ведет Хасаева Стабильную? :al: я всю беременность стояла у неё на учете,Стаб 17/1 :scratch:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012