Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Клуб вечно худеющих  (Прочитано 64400 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #765 : 26 Сентябрь 2012, 09:43:22 »

 так смешно читать фразы типа :ag:  ....моложе своих 25 ...  :ag:
 хотела  бы я на 25 выглядеть :ag: или  хоть на 30))))    но хотеть не вредно(
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #766 : 26 Сентябрь 2012, 18:36:04 »

я хоть худая,хоть толстая выгляжу всегда старше...как в 14 выглядела на 18,так и живу всю жизнь...и не парюсь...хоть похудею в два раза,все равно...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #767 : 26 Сентябрь 2012, 20:23:46 »

Оля.у меня кума такая ...была) выглядела в30на 40,и в35 на 40, ив 40 на 40))))))    :girl_haha: теперь ей почти 45 ,а она выглядит моложе..... на 40)))))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #768 : 27 Сентябрь 2012, 16:52:02 »

Я немного старше свои лет выглижу когда сильно вес набираю.удая никогда не была,поэтому даже представить не могу себе омолодит ли меня сильная потеря в весе или нет,вот бы такую компьютерную програмуу где на фотографии лишние кило убрать можно :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #769 : 27 Сентябрь 2012, 18:06:07 »

Оля.у меня кума такая ...была) выглядела в30на 40,и в35 на 40, ив 40 на 40))))))    :girl_haha: теперь ей почти 45 ,а она выглядит моложе..... на 40)))))

ну на 40 не,наверное :girl_haha: но не моложе своих лет,уж точно...хоть белая,хоть черная,хоть рыжая-все равно...сильно вес никогда не набирала,10 кг гоняю туда -сюда после родов...не,не зависит от веса...а ещё у меня пока нет морщин,а моложе все равно не выгляжу :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #770 : 29 Сентябрь 2012, 16:38:40 »

так смешно читать фразы типа :ag:  ....моложе своих 25 ...  :ag:
 хотела  бы я на 25 выглядеть :ag: или  хоть на 30))))    но хотеть не вредно(
девочки, я привела просто как пример того, что лишний вес не всегда старит! согласитесь, что и в 25 можно выглядеть на 37 (и без всякой полноты, между прочим). а девочка выглядит максимум на 17 - как бы смешно это ни было читать. у меня просто нет знакомых такой комплекции чуть постарше, но я все равно считаю, что и с лишним весом можно выглядеть на все 100%!

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #771 : 29 Сентябрь 2012, 17:47:46 »

с лишним весом гораздо проще выглядеть моложе, потому что на коже с подкожным жирком морщины появляться не торопятся. А слишком худые с возрастом как-то усыхают и выглядят совсем печально. Поэтому я за спорт )))) Хорошая физическая форма позволяет хорошо выглядеть вне зависимости от возраста

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #772 : 29 Сентябрь 2012, 17:51:12 »

А как физическая форма на морщины влияет))? Или вы про те морщины, что ниже лица)))?

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #773 : 29 Сентябрь 2012, 18:18:56 »

А как физическая форма на морщины влияет))? Или вы про те морщины, что ниже лица)))?
К сожалению физическая форма на морщины на лице никак не влияет, зато которые ниже лица - влияет  :girl_haha: Но по мне так лучше вокруг глаз морщины, чем складки на животе

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #774 : 29 Сентябрь 2012, 18:21:04 »

К сожалению физическая форма на морщины на лице никак не влияет, зато которые ниже лица - влияет  :girl_haha: Но по мне так лучше вокруг глаз морщины, чем складки на животе

чтоб не было морщин,не обязательно морда толстая должна быть :ab: просто тип кожи не сухой
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #775 : 29 Сентябрь 2012, 18:33:35 »

чтоб не было морщин,не обязательно морда толстая должна быть :ab: просто тип кожи не сухой
успокоили  :girl_haha:

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #776 : 29 Сентябрь 2012, 20:09:31 »

К сожалению физическая форма на морщины на лице никак не влияет, зато которые ниже лица - влияет  :girl_haha: Но по мне так лучше вокруг глаз морщины, чем складки на животе
да и вокруг них так себе формат
не люблю неухоженные лица :at:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Klarissa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #777 : 30 Сентябрь 2012, 00:42:26 »

Я сегодня разошлась - пирожки трескала и конфеты в гостях, так что завтра - всё, на кефире весь день буду сидеть, биобаланс 0% и корочка хлеба мне на весь день еда, да, и с понедельника начинаю новую жизнь, а то к Новому году платье с открытой спиной стыдно будет одеть из-за колбасок на боках(((.
с лишним весом гораздо проще выглядеть моложе, потому что на коже с подкожным жирком морщины появляться не торопятся. А слишком худые с возрастом как-то усыхают и выглядят совсем печально. Поэтому я за спорт )))) Хорошая физическая форма позволяет хорошо выглядеть вне зависимости от возраста
У меня соседка, лет сорок ей, так резко похудела после операции, наверное 10 кг сбросила, так у неё да, морщины очень стали заметные сразу. Но вот пол года прошло и лицо восстанавливается, сейчас вроде здоровье нормальное, выглядит хорошо, хотя вес так и не набирает, да она и рада, что теперь стройная стала.

felita

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #778 : 01 Октябрь 2012, 00:52:23 »

Орган может и не пострадает никакой, а обмен веществ пострадает и потом чтоб не ожиреть придется всю жизнь либо на таком допинге, либо впроголодь жить
Как тот же орсотен слим влияет на обмен веществ? Влияет личное человеческое желание накушаться на вес. После того как таблетки пить перестали - просто постепенно выходить из низкожировой диеты и всё. Откуда впроголодь? 5 раз в день маленькими порциями и по вечерам без быстрых углеводов. Что значит впроголодь? Что за стереотипы?

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Клуб вечно худеющих
« Ответ #779 : 01 Октябрь 2012, 09:10:14 »

Почитала инструкцию на Орсотен. Ну и что там? Препарат позволяет не расщепляться жиру в желудке и он выходит в неизменном виде из организма(жир).
Так вот у меня только один вопрос к принимающим препарат - Вы сначала наедитесь жирных продуктов а потом таблеткой запиваете, чтобы жир не усвоился? Зачем же есть вообще жирные продукты?? Не проще не есть жирного и не пить таблеток? Даже в инструкции написано - если пища не содержит жиров, прием препарата можно пропустить.

И еще, ведь жиры все равно необходимы организму, растительные масла содержат витамин Е и другие полезные для нашего организма элементы. Конечно никто не пьет масло литрами, но ложка в салате вполне допустима. А так получается организм вообще лишается всех жиров, а они тоже влияют на построение клеток и метаболизм в организме.