Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 415175 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :ab: а я вот не хочу камушки) и машины мне моей хватает) уж точно о лексусе мечтать не буду)))
а шубу мне очень хотелось и давно) но не за 50 конечно))))   потому и долго ждала) то квартира,то машина, то да сё)))
и вот когда я смогла купить этой осенью ту шубу ,что нравится  ( а не ту ,на которую деньги есть без проблем)))) это кайффффф) хожу и балдю) вчера гуляли с дочей,мороз,а мне теплоооо и красивоооо

Записан
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

вот я до 30 лет "домечталась" о шубе,так её у меня и нет...ну как мечтала...каждый год думала,надо купить,надо мужу сказать,чтоб подарил...а потом покупается что-то более нужное,мужу заказывается на подарок совсем другое...я никогда не собирала на неё денег,в принципе,можно было снять денежку и купить,но вот жаба душила,тратить на это...я то и дубленку ношу только в гости под платье,она ниже колена,потому что постоянно это куртки,какие-то легкие плащики,чтоб было удобно передвигаться...я просто знаю,что длинную шубу не куплю никогда-не моё,однозначно...так что,максимум,это короткая меховая курточка автоледи на каждый день или вообще жилетка...и то,если жаба в очередной раз не придушит :girl_haha:
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

гы:)) мы тоже месяца 2 как переехали, но как раз таки дом меня сейчас радует, да и планов на него еще много, много еще делать надо,поэтому рано расслабляться:)
ну, вот тебе и ответ на твои сомнения:)))
просто у тебя лимит "хотелок" истратился на дом. Потом, когда лихорадка, связанная с переездом и обустройством уляжется, вернутся и хотелки на всякие безделушки. Но уже не до фанатизма и голодания, чтобы на них накопить:))
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Света, это уже лет 5-6 как пребываю в таком состоянии:)))) вряд ли дом тут что-то изменит,он как раз таки приносит мне сейчас только положительные эмоции, вот от него я реально балдю, хожу по комнатам и ощущение, что вот ну все нравится! а планы еще больше:)
так что это просто возраст и особенность моя, я никогда ничего так уж прям страстно не хотела. Бывает что накатит, но быстро отпускает. Вот спроси у меня чего ты хочешь,а ничего не ум не идет, только одного хочу-чтобы все были живы и здоровы, но разве это желание? Это насущность.
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

bgan

  • Татьяна
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 189

    • Просмотр профиля

Кстати, легкий вес шубы не является её показателем качества.т.к. шкурки растягивают, то, чем больше растянут, тем вес легче.Тоже обращайте на это внимание.
Записан

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

я пару дней назад одела свою куртку из сиреневого чебурашки на работу. еле отбилась от сотрудницы (дамы состоятельной, дочка ее на купере и только в дорогих шмотках), что это чебуратор. Она ее всю изщипала и пришла пытать, что за зверя покрасили. У меня истерика была. Хотя я брала изначально куртяшку без претензии на натуральность, но на ощупь мех просто сказочный.
Фото в студию!! :bi: Никогда не путала искусственный мех с натуральным. Уж очень интересно....
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Света, это уже лет 5-6 как пребываю в таком состоянии:)))) вряд ли дом тут что-то изменит,он как раз таки приносит мне сейчас только положительные эмоции, вот от него я реально балдю, хожу по комнатам и ощущение, что вот ну все нравится! а планы еще больше:)
так что это просто возраст и особенность моя, я никогда ничего так уж прям страстно не хотела. Бывает что накатит, но быстро отпускает. Вот спроси у меня чего ты хочешь,а ничего не ум не идет, только одного хочу-чтобы все были живы и здоровы, но разве это желание? Это насущность.
еще какое желание! я об этом подумала в первую очередь, когда свой пост писала, просто не стала писать. Это очень банально и вместе с тем, ничего, чем это, сильнее я не хотела.
Наверное, очень соскучилась по родителям, давно их не видела...
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля

а по мне так любая мечта стоит усилий, главное чтобы её исполнение приносило радость, а не разочарование. Я иногда, если честно,завидую даже тому, что кто-то может что-то настолько сильно хотеть. Как то стали исчезать сильные хотелки, как там Марина сказала "похочу-похочу, да и забуду что хотела":))) во, примерно так все и происходит:). А чему я еще больше завидую, что кого-то покупка может сделать счастливым, я бы хотела иметь возможность смотреть на вещь и радоваться, но почему то не получается. Даже обидно, вот хотела, к примеру часы, ну купили, а я смотрю на них и не могу отвязаться от мысли что это всего лишь кусок керамики, который почему то слишком дорого стоит, но по сути, просто предмет и не обладает он магической силой сделать меня хоть капельку счастливей. А хотелось бы, хотелось бы уметь радоваться всякой ерунде, чем больше радости тем лучше.
Я считаю себя в этом плане не много ущербной, но если кто-то способен испытывать такие эмоции, значит может он еще что-то не потерял из того чего у меня уже нет и вряд ли вернется...Если человек способен чего-то старстно хотеть значит он живой, живее чем я, во всяком случае:)
вот как-то так...
Очень похоже на мои ощущения. Я последний раз была счастлива взахлеб... вот реально взахлеб...когда перехватывает дыхание и адреналин по всему телу...от нежданной огромной живой елки на НГ , на всю комнату в съемной квартире))) 10 лет назад))) от шмотки я таких ощущений никогда не испытывала и не буду...даже не знаю радоваться или огорчаться... сейчас только путешествия дают похожее ощущение счастья, полета, я, естественно, не беру в расчет ребенка, его успехи, сентиментальные семейные моменты.
Записан

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :ab: девочки,ну при чем здесь счастье взахлёб ?
ну не сравнимо это : покупка вещи какой-либо и  чтоб все были живы-здоровы :al:


тема: Шуба из норки: какая, где купуть и стоит ли носить?!
по теме) где купила ,какую и за сколько))) писала уже,  носить стоит!!!!! тепло и красиво!
Записан
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля

:ab: девочки,ну при чем здесь счастье взахлёб ?
ну не сравнимо это : покупка вещи какой-либо и  чтоб все были живы-здоровы :al:


тема: Шуба из норки: какая, где купуть и стоит ли носить?!
по теме) где купила ,какую и за сколько))) писала уже,  носить стоит!!!!! тепло и красиво!
Конкретно шубы уже успели обсудить/поругаться/похвастаться/посмеяться  :ag: :ag: :ag:
теперь время пофилосовствовать: а в шубе ли счастье?  :girl_haha:
Записан

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

 :ag:  Не , счастье это когда тебя понимают))) и дарят шубу!  :ag:
Записан
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Конкретно шубы уже успели обсудить/поругаться/похвастаться/посмеяться  :ag: :ag: :ag:
теперь время пофилосовствовать: а в шубе ли счастье?  :girl_haha:
точно:)))
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Девчонки,в названии ошибка.не купУть,а купИть! :ax:
Записан
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

КсенияM

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля

Девочки, и я про свою шубу напишу пару строк. Покупала ее на Темере 4 года назад - норка, манжеты и подол отделка-песец. Шуба-пиджак, бежевая. Купила за 25 т.р. В Зимнем тогда такой длины 50 т.р. стоили, но таких фасонов не было. Люблю ее очень. Ношу 4 года как говориться "и в хвост, и в гриву" - надеваю в октябре, снимаю в апреле. Мне в ней тепло, комфортно и очень удобно. Первые 3 года ездила на авто, сейчас (так уж вышло) на общественном транспорте. Сколько раз я в ней попадала под дождь - не счесть (ненавижу зонты). А шуба как новая, только песец потерся на манжетах и сзади от сидения в авто. Вот думаю, как бы мне такую же купить... А сестра не дождется, когда же я себе новую куплю, а эту ей отдам))) Дорогие меха - это, конечно, шикарно. Но куда и когда в Ростове в них ходить? Была у меня шуба до пят - три раза ее одела и маме отдала, т.к. очень уж вычурно и неудобно. Но каждому, конечно, свое
Записан

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

:ag:  Не , счастье это когда тебя понимают))) и дарят шубу!  :ag:

не всегда...а когда хочешь машину,а дарят шубу???? :girl_haha:
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012