Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 721521 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4260 : 20 Январь 2010, 15:34:57 »

Nataliti, а у кого и где ты рожала, если не секрет? :ab:

Совсем не секрет, я даже уже писала - в ЦГБ у Герасюты Татьяны Петровны, первый раз собиралась рожать в 5-ке у Родичевой, но она даже на собеседование мужа не пустила и тогда у них нельзя было с мужем рожать, сейчас можно, но на потугах мужа выгоняют, меня это тоже не устраивает.

Кстати а как у нас в роддоме с этим? муж может находиться до конца и вообще какое отношение у врачей к мужьям? А то муж у меня переживает, говорит "будут там на меня волком смотреть", с Герасютой то мы вместе сколько общались до родов.

sonata131

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4261 : 20 Январь 2010, 15:45:46 »

Совсем не секрет, я даже уже писала - в ЦГБ у Герасюты Татьяны Петровны, первый раз собиралась рожать в 5-ке у Родичевой, но она даже на собеседование мужа не пустила и тогда у них нельзя было с мужем рожать, сейчас можно, но на потугах мужа выгоняют, меня это тоже не устраивает.

Кстати а как у нас в роддоме с этим? муж может находиться до конца и вообще какое отношение у врачей к мужьям? А то муж у меня переживает, говорит "будут там на меня волком смотреть", с Герасютой то мы вместе сколько общались до родов.

Когда мы рожали в нашем роддоме, мужу поначалу сказали постоять в коридорчике (как потом сказала заведующая - он позеленел немного и ему предложили воздухом подышать :ag:), но потом когда он пришел в себя.. его позвали в родовую, даже предложили самому перерезать пуповину, малышку потом на руки дали (после того, как ее педиатры осмотрели и все такое..) так что нормально там все с этим ) хотя и признаются сами врачи, что не особо любят присутствие мужей на родах (т.к. мужья слабонервные бывают, их потом откачивать приходится вместо того чтоб роженицей заниматься :ag:, а еще некоторые жены в присутсвии мужей раскисают просто и вместо того, чтоб тужиться, начинают истерить и капризничать...) вот по этим причинам и не любят совместные роды.. но если у вас с этим нет проблем - то все будет хорошо  :bf:

Пушок

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Самое дорогое для меня - это ЖИЗНЬ моей семьи!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4262 : 20 Январь 2010, 16:26:23 »

да уж начиталась тут многое(((за пару дней и столько мнений положит.-отрицат. :al:
расскажу лучше о хорошем!! тем более для наших новеньких думаю пригодится моя инфо!!!!
вчера ездили в ЦГБ ! (это больница в Ростове) знакомилась с Евсеевой и заодно полюбовалась палатами и больницей!!! :bd: :ay: все очень понравилось!чисто!беленькое! даже мужа не пустили,т.к.он не пациент.чтоб гряз не заносил. но это ничего страшного)
так вот нам сделали плановое узи,доплер и КТГ - 600! в ниапе это стоит все намного дороже!отношение всех врачей отличное!внимательное! очереди нету)))а потом со всеми анализами пошла знакомиться с Евсеевой! очень волнительный момент. ведь главное для себя определить, смогу ли я довериться ей,чтоб она принимала у меня роды или нет!!! ответ да!!!она мне очень понравилась!и я с радостью поеду туда рожать!! тем более,что она сама не настаивает на том,чтоб я легла заранее! говорит,что будем наблюдать,а там по-позже уже решим когда ложиться! т.ч. за те 1,5-2 часа в дороге (это уже со всеми пробкаи) я все равно не рожу!!а лучше до последнего если бр конечно без отклонений,то находиться дома!!что я и хочу!т.к.за неделю ложиться заранее,можно от скуки с ума сойти!!а я лучше дома поваляюсь)))
т.к. девочки-будущие мамочки я для себя решила и уже сделала: лучше я заранее познакомлюсь со своим врачом (чтоб она меня уже до конца вела) и со спокойной душой буду теперь наслаждаться последними недельками!!! :ba: :ba: :ba: :ba:
да, мне сегодня всю ночь снилось ,что я уже родила и кормила свою ляльку))раз 10 успела родить за ночь)))это все от кучи эмоций!!! :ar: :ar: :ar: :ar:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4263 : 20 Январь 2010, 16:32:49 »

А у меня сегодня родилась племянница в нашем роддоме.  КС у Холявки, отеки и сильное обвитие.  :ah:

реклама запрещена

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4264 : 20 Январь 2010, 16:46:49 »

Поздравляю определившихся с врачем и тебя Ир поздравляю с племяницей!!!! :ax: :ax: :ax:

Еще раз доказывает какие мы все разные :ad:, т.к мне Евсеева жутко не понравилась и еще раздражает, что к ней Черепанов всех направляет, т.к. они вместе учились.

Пушок

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Самое дорогое для меня - это ЖИЗНЬ моей семьи!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4265 : 20 Январь 2010, 17:17:37 »

Поздравляю определившихся с врачем и тебя Ир поздравляю с племяницей!!!! :ax: :ax: :ax:

Еще раз доказывает какие мы все разные :ad:, т.к мне Евсеева жутко не понравилась и еще раздражает, что к ней Черепанов всех направляет, т.к. они вместе учились.

Согласна с тобой полностью!!!! все мы разные и запрозы и мнения и взгляды)))
главное,чтоб нам телепузикам всё и все нравились и мы ходили радостные и счастливые и не переживали по таким важным вопросам,как будущий врач!
всем тоже удачного определения))))

и Ира тожа поздравляю с племяннице!!как назвали?

Azura

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4266 : 20 Январь 2010, 17:22:36 »

Ира поздравляю с племяницей!!! :ax: :ax: :ax:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4267 : 20 Январь 2010, 17:53:37 »

Они не договаривались, так как нечем особо платить. Но у неё были показания на КС. Дочка и так родилась очень слабенькой - подробности пока не знаю, она отходит от наркоза. Но родилась доношенной с весом 3500 и 53 см.

реклама запрещена

extrassence

  • Людмила
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 979

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4268 : 20 Январь 2010, 18:05:53 »

...
Так что единственное спасение от "безводья" - это 1,2 этаж (и то не факт) в многоэтажке или частный дом. Но и то, 50 на 50 ))
В новостройках лучше последние этажи, т.к. подача воды идёт сверху вниз. И когда на первом этаже уже нет, я ещё пару-тройку вёдер набираю.

sonata131

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4269 : 20 Январь 2010, 18:06:51 »

Ира, поздравляю с племяшкой)

Little

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4270 : 20 Январь 2010, 21:59:40 »

Пушок,  сегодня еще одно (оффлайновое :)) хорошее мнение слышала о ЦГБ  :ay:. Будем ждать Вашего отчета потом :).

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4271 : 20 Январь 2010, 22:36:03 »

Девочки, нужны "подопытные" пользователи для тестирования форума. Отзовитесь кто-нить  :bc:

Анисифорова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

  • Я Оксана.Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4272 : 20 Январь 2010, 23:25:36 »

Девочки, нужны "подопытные" пользователи для тестирования форума. Отзовитесь кто-нить  :bc:
Что делать то надо? Я пока в сети если смогу то помогу. :ah:Но с компом я не в очень хороших отношениях. :ah: :ac:

МамоЧК@

  • Марина, лучше на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 718

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4273 : 20 Январь 2010, 23:41:41 »

Девочки, нужны "подопытные" пользователи для тестирования форума. Отзовитесь кто-нить  :bc:
Могу помочь. Что делать?

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4274 : 21 Январь 2010, 00:43:07 »

Девочки, спасибо за поздравления... Правда там не все гладко...  :ak:  вот (беременным не читать) http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,55102.0/topicseen.html

реклама запрещена