Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493355 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля

да я понимаю:))) просто мне интересно, зачем девушка с завидным постоянством возвращается в эту тему? :scratch:
Особенность психики. Я часто возвращаюсь к тому, что не приемлю. И единомышленников привожу, и вместе обсуждаем потом.

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля

а возраст этих женщин известен?
Известен. Самой младшей 28, старшая ровно на 15 лет старше меня. Наверно для завсегдатаев этой темы образ жизни этих женщин покажется... в корне неправильным, что ли. Они в рамки общественной морали не вписываются. И хорошо!

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

Кси, я не думаю, что Вас изменит наличие ребенка, может изменить серьезное достижение, которое когда достигнете (серьезный карьерный рывок, мат доход (именно должно быть что то глобальное) и когда пройдет первое удовлетворение, то потом поймете, что в этом нет ничего ради чего стоило так упираться, тогда и может случиться разворот. А то, что есть знакомые Вам женщины, которые не такие, то могу сказать, что то, что мы видим, не всегда оказывается правдой. Если ты до 40 лет бежала как угорелая по карьерной лестнице, то архи сложно потом сказать "ой, не туда бежала", так и будешь делать вид, что все хорошо. Потом есть страх перестроиться, все бросить и начать сначала.

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля

Я не только о карьере говорю. В не меньшей степени речь идет об отношении к мужчинам и с мужчинами. Никогда ни я, ни те, о ком я говорю, не будут "служить" мужчине.
Но это уже не должно волновать вас))) ухожу пока из темы, вернусь после родов)) посмотрим

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Известен. Самой младшей 28, старшая ровно на 15 лет старше меня. Наверно для завсегдатаев этой темы образ жизни этих женщин покажется... в корне неправильным, что ли. Они в рамки общественной морали не вписываются. И хорошо!
самая старшая из них - всего лишь моя ровесница :sorry: даже у нее еще все впереди.
про общественную мораль - не поняла. По-моему, никто не осуждает женщин, стремящихся делать свою карьеру. Или я не понимаю, о каком образе жизни идет речь:)))
Особенность психики. Я часто возвращаюсь к тому, что не приемлю. И единомышленников привожу, и вместе обсуждаем потом.
для чего обсуждать образ жизни, который не является антиобщественным, и Вы его не приемлете? Ну, не приемлете, и ради Бога:))) для чего обсуждать? какя цель?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Я не только о карьере говорю. В не меньшей степени речь идет об отношении к мужчинам и с мужчинами. Никогда ни я, ни те, о ком я говорю, не будут "служить" мужчине.
Но это уже не должно волновать вас))) ухожу пока из темы, вернусь после родов)) посмотрим
вот чес-слово, не поняла смысла Вашего очередного прихода в эту тему.
приходит на ум человек, который в зоопарке дразнит животных в клетке, а потом радостно смотрит на результат. Поправьте, если я ошиблась.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

вот чес-слово, не поняла смысла Вашего очередного прихода в эту тему.
приходит на ум человек, который в зоопарке дразнит животных в клетке, а потом радостно смотрит на результат. Поправьте, если я ошиблась.
Свет, ты кого животными в клетках определила :ai: :ai: :ai:? и с человеком не погорячилась? :ag: :ag: :ag:

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля

самая старшая из них - всего лишь моя ровесница :sorry: даже у нее еще все впереди.
про общественную мораль - не поняла. По-моему, никто не осуждает женщин, стремящихся делать свою карьеру. Или я не понимаю, о каком образе жизни идет речь:))) для чего обсуждать образ жизни, который не является антиобщественным, и Вы его не приемлете? Ну, не приемлете, и ради Бога:))) для чего обсуждать? какя цель?
Света, речь идет о женщинах, которым в тягость жить всю жизнь воимя одного мужчины. И поэтому чаще всего они не замужем (либо замужем, но не хранят мужу верность). Они работают, идут вверх, детей воспринимают как равных, как друзей. Кстати, ту самую, которая ваша ровесница, сын называет Лена:) он на одной ступени с ней, хотя ему всего 5.  Эти женщины дружат с мужчинами, они вызывают их восхищение, и именно к ним мужчины бегут от "естественных" жен. В этом антимораль. Но! Никто и никогда в их окружении не догадается об этом. И в этом - мой идеал. Жить как хочешь. Жить для себя и для ребенка (рожденного тобой). Не для мужчины. Мужчина - лишь приятная часть жизни, но не ее глава.
Все ИМХО.

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля

Свет, ты кого животными в клетках определила :ai: :ai: :ai:? и с человеком не погорячилась? :ag: :ag: :ag:
А вот оскорблять не надо. Не погорячилась.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Свет, ты кого животными в клетках определила :ai: :ai: :ai:? и с человеком не погорячилась? :ag: :ag: :ag:
ну, я так и знала:))) да никого я не определила животными:))) я имела ввиду саму ситуацию, когда один индивидуум намеренно делает что-то, чтобы возбудить сознание определенной группы других индивидуумов. Так понятней?:)))
ну, можно еще сказать "ворошить осиное гнездо" или "расковырять муравейник"
я только об этом, больше не о чем
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля

Да! Еще забыла. У всех, кого я считаю примером для подражания, отличные отношения с мамой. Вот мама - это да, главное. Пока для меня мама важнее чем то, что у меня в животе. Рожу - возможно, значимость сровняется.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Света, речь идет о женщинах, которым в тягость жить всю жизнь воимя одного мужчины. И поэтому чаще всего они не замужем (либо замужем, но не хранят мужу верность). Они работают, идут вверх, детей воспринимают как равных, как друзей. Кстати, ту самую, которая ваша ровесница, сын называет Лена:) он на одной ступени с ней, хотя ему всего 5.  Эти женщины дружат с мужчинами, они вызывают их восхищение, и именно к ним мужчины бегут от "естественных" жен. В этом антимораль. Но! Никто и никогда в их окружении не догадается об этом. И в этом - мой идеал. Жить как хочешь. Жить для себя и для ребенка (рожденного тобой). Не для мужчины. Мужчина - лишь приятная часть жизни, но не ее глава.
Все ИМХО.
ой, ну вот, я ж права насчет осиного гнезда:)))
одно могу сказать, когда сыну 5 - это один разговор. Посмотрим, что будет, когда ему станет 15, и башню от гормонов снесет:))))
и еще, в 40 жизнь не заканчивается. Она есть и в 50, и в 60, и даже в 70. А вот тут уже оочень будет хотеться не на потрах мужика, а чтоб рядом сидел с бокалом винца вечером перед камином, и обсуждал с тобой розы, поедки по заграницам и внуков. А уж то, что каким бы мужик ходоком не был, а такие вещи он только с женой, а не с феминой, которую он "дружил" когда-то:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

А вот оскорблять не надо. Не погорячилась.
Ну уж точно не хотела никого оскорбить, просто в клетках для животных обычно не люди раздражители, а разные факторы, как бы на людей им пофиг.
А у вас, Кси, просто ломка .... никак не ожидали что сразу 2 лялек будете няньчить.... и охотиться с двумя детками сложнее чем с одним.... да и одного МЧ удержать сложнее чем охотиться вообще - от того и огромное желание идти за кумиром.....  в никуда. Не в обиду, я вам только добра желаю.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Кси! я также не понимаю Ваших постов и смысла прихода в эту тему. Написано, же крупным шрифтом (не для споров, общение единомышленников!) Кого хочется подразнить и покрутить у виска? да, Вы смотрите на жизнь и на мужчин иначе, чем многие в этой теме... но жизнь длинная... и кто прав или не прав, не стоит доказывать... у каждого свой путь. свои двери и свои ключи... Зачем Вы пришли в этот мир или я? знает только каждый из нас внутри себя или догадывается об этом смутно... поэтому не стоит "приходить в чужой монастырь со своим уставом"...
Счастья Вам и легких родов!
кстати Вам как никогда сейчас в Вашем состоянии  важно спокойствие и плавность. Их дает женский гормон окситоцин... а у Вас, простите, из каждого поста тестостерон в чисто мужских дозах льётся... и спор этот всех нас на это же провоцирует... зачем? поверьте, в родах адреналин и тестостерон только вредят...

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

Да! Еще забыла. У всех, кого я считаю примером для подражания, отличные отношения с мамой. Вот мама - это да, главное. Пока для меня мама важнее чем то, что у меня в животе. Рожу - возможно, значимость сровняется.
Кси, вы сама мисс провокация :ab:. Ваши взгляды понятны, и уважаемы. Вам эта тема нужна для подтверждения вашего образа жизни, что вы всё делаете правильно?