Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622208 раз)

Moderator и 37 Гостей просматривают эту тему.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

а девули! так порадовалась на недельки ,когда влезла в платье вечернее-племяницы19лет! все орали в один-голос когда это узнали ,что хочу его одеть! ты больная на голову-не позорься, куда прешь! ты двоих родила,жопа большая,сиськи до пупа! как нибудь,фото покажу-хотя в олноклашках я есть-прошу в гости! http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=5882
я все таки настаивала,т.к вижу что тулеев её! и тут! я со свистом пролетела в него! вот это все ох......ли!!!!
что самое важное для меня было-племенница не влазеет воаааапче! вот же я зараза ....злорадственная!! :ap: теперь новая цель! влезть в штаны кумы :ag:
ты не ссыль давай, а фамилию пиши, и возраст и город и адрес и ключ от квартиры... :girl_haha:
Поздравляю канешна! Я сама в счастливом шоке, т.к. сейчас донашиваю вещи свои школьные.  :wallbash: А один старый знакомый мне сказал, что если б не морщинки, то я даже лучше выгляжу, чем в годы учёбы  :ag: и животик - плоский, как у моделей по телеку :ag: Смешно, но и приятно же. :queen:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Лен, у каждого свой путь. Для меня важнейшим моментом было то, что я оказалась не одна. Я начинала одна, а когда увидила единомышленников, я просто воспарила.Всё это было в блюдцах.  Хотя по начал казалось,  что меня игнорят, но я тупо отписывалась и вела пищевой дневник, а потом влилась и покатилось и теперь захожу в тему, чтобы поддержать девочек. А как же без поддержки? Мне помогли, и я кому нить сгожусь.
Все верно, Но ты начинала одна, ты решила и тебе уже ничто не помешало и то что ты выглядела , как сама говоришь, странно. Ты бы не бросила.

Хотя конечно, когда речь идет о паре кг, то тут можно и за компанию клизмы поделать)))) а как нам, по 10 - 20 кг скинуть надо. то тут только глубокое внутреннее убеждение поможет. По крайней мере у меня так.

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag: а че хотела-то написать?
хотела написать "Худее "выгляжу! :ad:
  Я сама в счастливом шоке, т.к. сейчас донашиваю вещи свои школьные.  :wallbash:
ничегосе!!! вот это ДА!! :ai: все благодаря -блюдцам? :ad:
я свои школьные шмотки-выкинула на чердак....а может и во все в мусор родители!
я вообще всегда была худая! замуж выходила весила 48кг-на третьем месяце Б, а потом как понесло до 75!! ужас...да и плод большой был 4200 57см :girl_haha: одно пузо и весило -ого-го! и с тех пор растянулась вся и всё!
вот после 2Б стремлюсь хотя бы к 62 :ak:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля

а девули! так порадовалась на недельки ,когда влезла в платье вечернее-племяницы19лет! все орали в один-голос когда это узнали ,что хочу его одеть! ты больная на голову-не позорься, куда прешь! ты двоих родила,жопа большая,сиськи до пупа! как нибудь,фото покажу-хотя в олноклашках я есть-прошу в гости! http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=5882
я все таки настаивала,т.к вижу что тулеев её! и тут! я со свистом пролетела в него! вот это все ох......ли!!!!
что самое важное для меня было-племенница не влазеет воаааапче! вот же я зараза ....злорадственная!! :ap: теперь новая цель! влезть в штаны кумы :ag:
на штанах кумы я смеялась в голос))
Поздравляю, ах это сладкое чувство "зараза ....злорадственная"))

Хотя конечно, когда речь идет о паре кг, то тут можно и за компанию клизмы поделать))))
А помогают?? Как раз на пару килограмм в области талии?

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля

Оксан, на 3-м месяце беременности, по мне плакал освенцим. 42 кг, кожа да кости. на пике беременности я была 60ку, и выглядела прекрасно. Вот потом решила, что после 30, уже я тётя и ничего с этим не поделаешь, жрала, как мерен и лежала на диване. А птом очнулась , как от страшного сна. И решила, что ещё до 45 я побуду девушкой  :ad:  :queen:, а потом и вторая молодость сама нагрянет  :girl_haha: :ar:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

А помогают?? Как раз на пару килограмм в области талии?
никому и никогда не рекомендую баловаться с кишечником. Я набаловалась в свое время до колоноскопии недавней.
кстати, Лена Белоусик, согдасна с тобой на все 100. Только личная мотивация в состоянии подвигнуть на процесс похудания.
Я вот с момента начала своих проблем с ЖКТ (февраль месяц) уже -10кг. А ларчик просто открывался з нужно правильно питаться, и можно не деетиться особо:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

mamusj

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Света, ко мне на "ты", СКВО
    • Просмотр профиля

. А ларчик просто открывался з нужно правильно питаться, и можно не деетиться особо:)))
:bf: :bf: :bf:
Доченьки -двойняшки,слаще всех на свете!

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

Вот потом решила, что после 30, уже я тётя и ничего с этим не поделаешь...
возражаю!!что за страшная цифра 30??!

Я в 14 лет думала: а есть ли жизнь после 30?) когда моим подругам и знакомым стукнуло 30 !!! я точно знала: жизнь — есть, да еще какая!)!! примеров много среди знакомых!и примеров подражания...

это видно у всех так....ожидание 30 летия....что же дальше! ??

вот мне 27! а когда-то тоже было страшной датой! и пусть мне кто-нибудь скажет. что я старьё!!  потом будет пособие по инвалидности получать! :af: ну это я так.....к слову :ah:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

а вот года два назад для себя открыла!Всегда есть кто-то богаче, красивее, худее, любимее, просто счастливее, и мы все время хотим быть как они, не понимая, что нам тоже кто-то завидует..... :bh:
...что-то от темы отдалилась,сори за офтоп....
просто вечно все в погоне в этой жизни.......а года идут....
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

возражаю!!что за страшная цифра 30??!

Я в 14 лет думала: а есть ли жизнь после 30?) когда моим подругам и знакомым стукнуло 30 !!! я точно знала: жизнь — есть, да еще какая!)!! примеров много среди знакомых!и примеров подражания...

это видно у всех так....ожидание 30 летия....что же дальше! ??

вот мне 27! а когда-то тоже было страшной датой! и пусть мне кто-нибудь скажет. что я старьё!!  потом будет пособие по инвалидности получать! :af: ну это я так.....к слову :ah:
:ag: :ag: :ag:
не удержалась
вспомнилась песенка Д`Артаньяна из Трех мушкетеров: "Так сколько же Вам лет, дитя моё? Ах, много, сударь, много. Восемнадцать!"
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Франзолина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксанка!! ко мне на Ты;)ЗЖМ/дружиников
    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag:
не удержалась
вспомнилась песенка Д`Артаньяна из Трех мушкетеров: "Так сколько же Вам лет, дитя моё? Ах, много, сударь, много. Восемнадцать!"
а так и есть! до 30 мы доказываем ,что взрослые и издеваемся над организмом! после 30-что молоды и организм издевается над нами: :wallbash: :sorry:
счастливая мама чудных детей
Сын-Даниил 6лет
дочка-Диана 2года

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

а девули! так порадовалась на недельки ,когда влезла в платье вечернее-племяницы19лет! все орали в один-голос когда это узнали ,что хочу его одеть! ты больная на голову-не позорься, куда прешь! ты двоих родила,жопа большая,сиськи до пупа! как нибудь,фото покажу-хотя в олноклашках я есть-прошу в гости! http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=5882
я все таки настаивала,т.к вижу что тулеев её! и тут! я со свистом пролетела в него! вот это все ох......ли!!!!
что самое важное для меня было-племенница не влазеет воаааапче! вот же я зараза ....злорадственная!! :ap: теперь новая цель! влезть в штаны кумы :ag:
боже мой, как приятно))))))) хотела бы я так позлорадствовать!
мои школьные вещи на талии с натягом застегиваются, а на груди уже не застегнутся никогда (и слава богу:))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

боже мой, как приятно))))))) хотела бы я так позлорадствовать!
мои школьные вещи на талии с натягом застегиваются, а на груди уже не застегнутся никогда (и слава богу:))
у меня шорты застегиваются 5 летней давности, даже большие -а в груди малы вещи))) о какие тенденции к изменению пропорций :girl_haha: :bd:

а еще одела платье с прошлого года - а оно ..ну не спадает..нет. но свободно - и даже совсем свободно :ap:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Вчера замотивировалась, читая эту темку. Сегодня 500 грамм творога на весь день плюс два желтых любимых мною помидорчика. Мотиватор- перестала влезать в любимые брюки. А еще  :secret: - колечко ( похудею- смогу выбрать, какое хочу, и мне его мой ПРЫНЦ подарит :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:).
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 20:33:20 от Аришка с малышкой »

Vesnushka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

    • Просмотр профиля

Сегодня 500 грамм творога на весь день плюс два желтых любимых мною помидорчика.
офигеть  :ai: я бы так точно не смогла