Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622070 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Я скинула 16, надо еще 15 :ai: :ai: :ai:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

вы на верном пути Ольга! главное не сворачивать, иногда остановиться, но не сворачивать.
я никогда не думала, что со 105 смогу дойти до 65. и это такой кайф видеть, что провалился живот, что ребра уже выступают и лицо - оно совсем другое.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Наврядли такие слоны как я здесь есть (почти центнер)- я готова - на спор, на интерес, на деньги, на ФОТОСЕССИЮ, короче время пришло - холодно в летнем, рука не поднимается покупать "слоновий" размер.

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля

А я приболела малость, и за 4 дня минус  2 кг. Аппетита совсем нет.  :ill:
Хоть какая-то польза от болезни.
Моя программа минимум на зиму - не набрать. Ну а максимум - сбросить 5 кг.
Хорошо бы не одной, да еще с мотивацией.
Девочки, возьмите меня в компанию  :ah:
Мишке 14.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

pandora,не в коем случае спора ради, или не для того, чтобы поумничать, решила прокомментировать Вашу схему.
Все выглядит очень неплохо, но для людей, не имеющих проблем с желудком (язва, гастрит), кишечником (хрон. колит), и самое важное, с почками (хрон. пиелонефрит, камни), а так же хрон. цистит.
Скорее всего, подойдет женщинам до 30 лет.
Я это только для того, чтобы предостеречь, поймите правильно:)))

а я и писала, что должна быть уверенность в нормальных анализах ОАК и на сахар. Эту схему питания предлагает врач-рефлексотерапевт, к которому я ходила. Она без анализов, конечно же, не принимает. Эта та схема, по которой худела я. В соответствии с конкретными анализами эта схема корректируется. Мы с подругой (ей 36) примерно сравнивали. У неё были кое-какие корректировки. Но, в целом, схема такая. Доктор, на приёме, прям в схеме чёркает или дописывает.
Бывает же такое, что человек, в целом здоровый, не может похудеть, потому что растянутый желудок требует больше пищи, чем необходимо конкретному организму. Либо, как у меня было: в беременность ела то, что хотела. В итоге, в роддом пришла с весом 77кг. 10 кг оставила там, еще 1кг ушёл в течение нескольких месяцев. Очень переживала, мне было не комфортно с такой Ж. Вся родня говорила: не переживай, откормишь- похудеешь. Где-то читала, что долгое кормление способствует сбросу веса. Этого не произошло. Ради ГВ наплевала на себя, оставила всё как есть.  В 1,7 прекратила ГВ. Вес стоял на месте. Заставить себя сидеть на всяких диетах не могла. Уже отчаялась. Пришла к подруге на массаж, а она худая! Говорю, ничего себе ты похудела. Она говорит, да, -9кг, а подруга -13. Ну, мне, конечно же, тоже туда сразу стало нужно. На приёме мозги хорошо промыли. И как-то в течение нескольких дней пришло осознание, что не желудок должен мне диктовать что и в каком количестве есть, а голова должна это делать. Открываю холодильник и разговариваю сама с собой. Смотрю на что-то и спрашиваю себя: а именно этого тебе хочется? И что именно хочется: есть или пить? Вот после таких рассуждений с самой собой, как-то всё по полочкам  раскладываться стало. Я перестала себе запрещать. НО, если хотелось, допустим шоколада, я брала 1 квадратик и рассасывала его. Этого было достаточно. Так, я вообще отказалась от шоколада. Не ем его с февраля. Мне просто не хочется. Так со многими продуктами: либо визуализация, как этот продукт влияет на мой желудок, либо просто вопрос: а оно тебе надо сейчас? Если надо, то я ем без упреков, если нет, то просто закрываю холодильник со спокойной душой.
Когда объём желудка небольшой, его гораздо легче контролировать.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Kolokolhik888

  • Член клуба "Без прививок"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 216

    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #1055 : 21 Октябрь 2012, 14:41:36 »

-
« Последнее редактирование: 28 Январь 2013, 06:53:42 от Kolokolhik888 »

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

:ay: Согласна! Это правда!
Девочки, а кто нибудь слышал о гирудотерапии? Я впервые столкнулась, интересен опыт. Говорят помогает избавиться и от лишнего веса, и здоровье поправить.
может от лишнего веса и избавит, но совсем не много. И плюсом приобретете кучу проблем с кишечником, потому что вымывается всё и даже полезное. А ещё, лишний жир с ж... через кишки таким образом не выводится, к сожалению. Это всё рекламный ход.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Сероглазая

  • Гость

Вы гирудо- с колоно- не путаете случайно?

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Я скинула 16, надо еще 15 :ai: :ai: :ai:
ОГО!!!! Оля, вы молодец!!!
А я за полгода похудела на 9 кг, но еще 4 лишних засели((( Пока никак не хотят уходить... да, собственно, я особо и не настаиваю)
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Вы гирудо- с колоно- не путаете случайно?

 :wallbash:   :ag:  ага, перепутала. Прочитала не правильно. Прошу пардона.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

 :scratch: как могут пиявки помочь? Они ж кровь пьют, а не жир :girl_haha: :girl_haha: если б жир - я б согласилась :ap: :ap:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Наврядли такие слоны как я здесь есть (почти центнер)- я готова - на спор, на интерес, на деньги, на ФОТОСЕССИЮ, короче время пришло - холодно в летнем, рука не поднимается покупать "слоновий" размер.
напрасно думаете, что нет таких :ad:
я вот 10 кг. уже убрала, надо еще 20:))) но я точно знаю, что это не невозможно, потому как после старшего похудела на 30 кг., и держала вес лет 5, после младшего опять разнесло:((
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Наврядли такие слоны как я здесь есть (почти центнер)- я готова - на спор, на интерес, на деньги, на ФОТОСЕССИЮ, короче время пришло - холодно в летнем, рука не поднимается покупать "слоновий" размер.
да ладно :ad: :ad: я в марте начала с 101 кг :af: цель 70. Пока 85 :sorry:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

но я точно знаю, что это не невозможно,

нет ничего невозможного. Уже ведь есть результат. Верьте в себя
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

нет ничего невозможного. Уже ведь есть результат. Верьте в себя
"вижу цель, верю в себя"(с) :ag: :ag: :ag:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009