Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622358 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Таня, а когда вы сбросили 20 кг, что с кожей было? т.е. я имею ввиду складка на животе получается?Вы кремы, масла какие-нибудь использовали?

А вообще есть девочки какие -нибудь рекомендации на этот счет?

Мне вообще у Кати Миримановой (система "-60") на эту тему нравятся процедуры: каждый день скраб по телу из молотого кофе (не заваренного), я покупаю "Чёрная карта" (только не Арабика - он мелковат), а потом мажем тело любым кремом или маслом. Зоны с растяжками мажем кемом с растворённым там мумиём. (перед походом в душ кидаю в тарелочку с кремом раздавленную таблетку мумиё) - заживяет.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Мне вообще у Кати Миримановой (система "-60") на эту тему нравятся процедуры: каждый день скраб по телу из молотого кофе (не заваренного), я покупаю "Чёрная карта" (только не Арабика - он мелковат), а потом мажем тело любым кремом или маслом. Зоны с растяжками мажем кемом с растворённым там мумиём. (перед походом в душ кидаю в тарелочку с кремом раздавленную таблетку мумиё) - заживяет.
Света, благодарю за ответ.А что значит заживает? растяжки- это же вроде не раны....
Всем здоровья и мира!!!

lesnaya_nimfa

  • Меня зовут Ксения, ко мне на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля

О, меня вчера промотивировали! Пришла соседка к свекрови, посмотрела на меня и говорит-живот надо убирать :bc:
В общем сегодня я на Дюкане. :aq: И посмотрим, была ли эффективна мотивация :bd:
Мечтая бабочкой эффектной... впорхнуть в Антальскую жару.......лежу личинкой на диване .... и ..... тихо колбасёнку жру.

Дюканю с 31.01.13 г.
81,7 кг -->65,9.ПВ 66.2 кг.
На закрепе с 21.06.13 г.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Таня, а когда вы сбросили 20 кг, что с кожей было? т.е. я имею ввиду складка на животе получается?Вы кремы, масла какие-нибудь использовали?


Кожа подтягивается :aha:,многие за беременность набирают до 30кг,потом же всё нормально :scratch:,если сбрасывать вес постепенно то всё утянется со временем+спорт+массаж,

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Кожа подтягивается :aha:,многие за беременность набирают до 30кг,потом же всё нормально :scratch:,если сбрасывать вес постепенно то всё утянется со временем+спорт+массаж,
ну тут могла бы поспорить...моя подруга пластику делала после 2 берем.ничего не восстановилось...ужасно все было...
Всем здоровья и мира!!!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

ну тут могла бы поспорить...моя подруга пластику делала после 2 берем.ничего не восстановилось...ужасно все было...
Сначала написала,что всё нормально,потом поставила смайл :scratch:,потому что слышала про "висячие фартуки",но не видела,а после пластики у подруги лучше вид? шрам наверное большой?

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

Девочки, состояние кожи после беременности - дело генетическое. Есть у меня подружка, 2 деток, один за другим, глядя на её живот - сроду этого не скажешь (персинг сделала себе через месяц после родов - это о многом говорит) - никогда не мазалась никакими кремами. И я тут, противовес) после одного ребёнка... :be: Просто нужно скрабить (таким образом снимаем верхний слой эпителия - освежаем) и увлажнять - чтоб она была в тонусе, гладкой и приятной, и хоть чуточку лучше.
Вот кратко о возможном решении этой проблемы по системе "-60" - я пользуюсь. (нравиться)
Уход за кожей

Кофейный скраб.[/color]
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Мумие.
Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.
Так же можно использовать крем с мумие, если вы хотите убрать шрам.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 11:02:08 от Cvetlana »

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

Сначала написала,что всё нормально,потом поставила смайл :scratch:,потому что слышала про "висячие фартуки",но не видела,а после пластики у подруги лучше вид? шрам наверное большой?
Какой шрам после пласт.операции?!
Всем здоровья и мира!!!

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля

О, меня вчера промотивировали! Пришла соседка к свекрови, посмотрела на меня и говорит-живот надо убирать :bc:
В общем сегодня я на Дюкане. :aq: И посмотрим, была ли эффективна мотивация :bd:

А меня моя свекровь еще летом промотивировала, спрашивает: "Ты беременная?"

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

Вчера купила себе льняную кашу...такая гадость, :ao:аж навеяло

 Я худею!Я худею!
 Вот девиз всей нашей жизни.
 Маме жалюсь:"Я толстею! 
 От одной лишь "сладкой" мысли!!!"
 Утром съем немножко каши-
 От нее я стану краше!!!
 На обед кусочек рыбки
 Съем с мучительной улыбкой!!!
 О...кажись,я похудела!
 Как же я давно не ела!
Чуть капусты и картошки
 И салатика немножко!
 Чай,конечно же.зеленый!
 Крекер маленький соленый.
Чуть-чуть сыра и колбаски-
 Вот и все! Не жизнь,а сказка!

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Какой шрам после пласт.операции?!
Ну если после КС есть шов,то тем более после пластики он же должен быть? :al:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

смотря какая пластика, и то я сомневаюсь, что шрамы остаются.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

смотря какая пластика, и то я сомневаюсь, что шрамы остаются.
Вот именно,смотря какая пластика,просто я смотрела ужасные фото :be:,когда именно не шовчики и швы ,а шрамы на весь живот (от бедра и до бедра)
ну вот нашла ссылку,и то здесь не самые плохие швы, http://www.beautymed.ru/abdomen/foto.shtml  ,а на некоторых фото,так и особой разницы нет :against:
« Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 23:06:05 от кокоша »

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля

А я что-то совсем погрязла в своем лишнем весе. :ac: Не получается худеть ни для себя, ни для мужа,ни для одежды, ни для пляжа. Проблема явно психологического характера. Меня не задевают ни реплики свекрови,ни знакомых. Совсем все запущено. В течение прошлого года многое пробовала.но все больше недели не выдерживала,кроме массажа. Бег,бассейн,инфракрасная сауна,баня, йога,диета,голодание, водолечение и пр. Не хватает именно мотивации. В чем ее искать ума не приложу. Вес очень большой.Сразу скажу,что не завтракаю  и не представляю как себя заставить. Скорее всего причина в переедании вечером.  А вечером,особенно после 20 ч прям сосет что-то внутри желудка,головы и вообще всего тела. Ну вставьте мозг,пожалуйста.  Адекватно восприму самые резкие посты:))

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Тань, ты чего? Что за суровости такие??
А может .. Оно тебе и не надо, а? У меня много знакомых женщин вполне себе аппетитные, прекрасно себя чувствуют и выглядят именно аппетитными:) и в принципе им оно и не надо
Я вот когда толстая- не айс, морда круглая, плечи круглые, брюхо - короче я не аппетит а бомбовоз:)
А есть много людей которым полнотаидет!! И это не слова утешения:)
Я вот вообще людей недомерков не люблю:)))
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)