Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622087 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

я когда младшим забеременела, весила 51,6 при росте 168 и это был ужс.
сейчас вешу 55 (поправилась), но хотела бы пару кг убрать. не комфортно мне  :al:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Леночка, умница. Я знала что придёт к тебе это понимание.  :hi!: Главное любить себя... :queen:.
Я вот читаю, как девочки по 170 и выше ростом и 55 кг считают 5 считают лишними.... Чес слово, это ж как надо себя не любить, мне кажется это уже клиникой.
Зы: Мама говорила всегда: Доча, если сама себя не полюбишь, никто не полюбит...
почему ты решила, что они себя не любят?
если им не комфортно, пусть худеют.
Я хочу похудеть только для себя, значит люблю себя и ищу тот вес, в котором мне комфортно, а не соотношение цифр веса и роста.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Я хочу похудеть только для себя, значит люблю себя и ищу тот вес, в котором мне комфортно, а не соотношение цифр веса и роста.
А то некоторые "умные таблицы" советуют набрать ещё 800г до идеала :girl_haha: :sorry:

Настёнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 268

    • Просмотр профиля

Леночка, умница. Я знала что придёт к тебе это понимание.  :hi!: Главное любить себя... :queen:.
Я вот читаю, как девочки по 170 и выше ростом и 55 кг считают 5 считают лишними.... Чес слово, это ж как надо себя не любить, мне кажется это уже клиникой.
Зы: Мама говорила всегда: Доча, если сама себя не полюбишь, никто не полюбит...

Наверное, я как раз та самая девочка 170/55 (уже 52,5  :girl_haha:) с клиникой. :ab: Лично я считаю клиникой, когда для похудения морят себя голодом, чувствуюя себя при этом несчастными, но все равное продолжают. А когда употребляешь максимально полезную пищу, периодически радуя себя и чем-то не идеально полезным :ah:, добавляешь немного спорта и видишь реальное преображение... Ну где же тут нелюбовь к себе! Наоборот любовь и забота, как в известном выражении "мое тело -мой храм".

почему ты решила, что они себя не любят?
если им не комфортно, пусть худеют.
Я хочу похудеть только для себя, значит люблю себя и ищу тот вес, в котором мне комфортно, а не соотношение цифр веса и роста.

ППКС

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

А то некоторые "умные таблицы" советуют набрать ещё 800г до идеала :girl_haha: :sorry:
да кстати...мне эти таблицы пишут, что мой идеальный вес 62!! кг, ппц.... я коровушка-буренушка при таком весе(

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

да кстати...мне эти таблицы пишут, что мой идеальный вес 62!! кг, ппц.... я коровушка-буренушка при таком весе(
:be: это точно...таблицы эти от фонаря по большей части ...
я во вторую беременность с 62 кг шла рожать,ужасалась,когда взвешивалась)

худеть - не любить себя?  мне кажется наоборот любить !!! - заботиться о здоровом и красивом теле( в нем, как известно , здоровый дух!)))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, хоть это и не правильно и не моё дело, но я очень категорична к молодым толстым полным женщинам, которые не из-за здоровья такие, а потому что много кушают  :be: я не понимаю, зачем они так гробят себя?  :ac:

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля

Девочки, хоть это и не правильно и не моё дело, но я очень категорична к молодым толстым полным женщинам, которые не из-за здоровья такие, а потому что много кушают  :be: я не понимаю, зачем они так гробят себя?  :ac:
Я и молодая толстая полная женщина тоже категорична насчет этого) и недовольна собой, для меня это реально проблема №1, хотя  и ем не много, не переедаю, вот только не могу отказаться от сладкого, сдобного, у меня прям депрессия начинается от отказа  :al:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Ну, вот не верю что не можете. Не хотите, скорее всего. Как крайний вариант уберите все сладкое из дома. Думаю близкие, если любят поймут вас.

Я очень люблю сладкое. Шоколад, конфеты, выпечку. Но отказываюсь от этого, потому что надо мне от этого отказаться.
Как вариант ешьте мюсли, хлебцы. Чтобы утолить тягу к сладкому и мучному.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #3594 : 05 Март 2013, 16:41:19 »

:ag: картина репина прямо вырисовывается :ag: уж простите, я думала, что одна такая! :ag: только я нюхаю картофель фри... :love:

Я тоже нюхаю  :ag: Хлеб, картошку, колбасу :af:

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля

Девочки, вы такие молодцы кто достигает намеченных результатов. :ay: А у меня вчера был "загрузочный" день, у мужа д/р. Я впервые за месяц съела 2 бутерброда со шпротами и два салата с майонезом. Сегодня на весы не встала  :bg:

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Меня пригласили на 3 месяца в группу поддержки в Велнесс-центре, каждую неделю измеряют, оценивают питание, помогают сбалансировать. Все тоже самое, что и дома делаю, но в группе есть мотивация. Девочки, кто ходил на подобные занятия? Реально помогают или просто втюхивают свои коктейли?

у нас есть тут темка про гербалайф.. втюхивают конечно. вы это можете купить дешевле и пить дома сами. мама моя за полгода похудела на 20 кг.. :ay: :ay:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #3597 : 05 Март 2013, 16:59:04 »

Я и молодая толстая полная женщина тоже категорична насчет этого) и недовольна собой, для меня это реально проблема №1, хотя  и ем не много, не переедаю, вот только не могу отказаться от сладкого, сдобного, у меня прям депрессия начинается от отказа  :al:
вы просто не до конца в голове уяснили для себя, что готовы худеть и что вам это надо 100%!!!
пока этого не будет, будем находить себе оправдания)

Я раньше писала, что не могу отказаться от кофе (девочки из "Блюдечек" это подтвердят) и семечек...и что сейчас? я даже по утрам стала реже пить кофе, заменила его на зеленый чай БЕЗ сахара))) и мне прикольно от этого)) от нового вкуса)))
и везде вместо кофе (как это была раньше и всегда) беру зеленый чай без сахара и кайфую уже от того, что не пичкаю организм гадостью)
« Последнее редактирование: 05 Март 2013, 17:01:31 от Близняшки »

ТашкаС

  • Рыжик
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля

Ой, девчонки, я не отношу себя к разряду вечно худеющих, но после первых родов (когда набрала 22 кг) так и не смогла вернутся к своему прежнему весу. Вот сейчас у меня 12 недель, токсикоза нет, чувствую себя хорошо, соответственно и аппетит -! Так страшно опять раскороветь на 20 кг. Сама в ужас прихожу от такой мысли, что делать, на диету не сядешь, ограничивать себя в еде - тоже не вариант.?????????

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Мотиваторы похудения или как заставить с&
« Ответ #3599 : 05 Март 2013, 17:15:43 »

вы просто не до конца в голове уяснили для себя, что готовы худеть и что вам это надо 100%!!!
пока этого не будет, будем находить себе оправдания)

Я раньше писала, что не могу отказаться от кофе (девочки из "Блюдечек" это подтвердят) и семечек...и что сейчас? я даже по утрам стала реже пить кофе, заменила его на зеленый чай БЕЗ сахара))) и мне прикольно от этого)) от нового вкуса)))
и везде вместо кофе (как это была раньше и всегда) беру зеленый чай без сахара и кайфую уже от того, что не пичкаю организм гадостью)
Хм.. Так и я пошла на жертвы, уже давно пью чай-кофе без сахара, хлеб не ем, такая же проблема была с чипсами и семечками во время вечернего просмотра фильмов - тяжело было, но я отказалась. Но с плюшками совсем другие у меня отношения, серьезные  :ao:
Где-то, конечно, вы правы девочки, не до конца я готова, лень есть бороться, н.п. физ. упражнения не хочу делать, начинала несколько методик, все не по душе.