Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622111 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

ой, девочки, и меня Ника вероника запутала, я с другой темкой перепутала.

у меня какая то проблема. 1,5 мес. занималась. объемы ушли грудь на 2 см, бедра на 4 см, талия на 3 см.
а вес вырос на 2 кг?? чего это за фигня?
Вау!!!!!
Вы - супер! У вас реальный прогресс! Объемы уменьшились за счет занчительного уменьшения объема жировых клеток, а вес увеличился за счет уплотнения и укрепления мышечной массы. А мышцы хорошо "кушают"! Так что теперь у вас процесс похудения пойдет еще эффективнее. Главное - следуйте тренировочному плану  :ay:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

девочки, я реально непонимЭ как совместить работу, семью и спортзал?  :al:
ушел на работу в 8:00, пришел в 19:00 и что? идти в спортзал часа мин на 1,5 (+ дорога если он не рядом с домом)? а когда же с детьми/мужем общаться, домом заниматься?

что же получается, реальные результаты (ну рельефность, подтянутость и все прочее) может себе позволить только не работающая жена/мама, либо работающая, но бездетная женщина?  :al:

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Вау!!!!!
Вы - супер! У вас реальный прогресс! Объемы уменьшились за счет занчительного уменьшения объема жировых клеток, а вес увеличился за счет уплотнения и укрепления мышечной массы. А мышцы хорошо "кушают"! Так что теперь у вас процесс похудения пойдет еще эффективнее. Главное - следуйте тренировочному плану  :ay:

у меня из за этого веса прям не мотивируется ничооо...
как стану на весы.. так настроение портится. вот решила замеры сделать поэтому...эх, хорошо бы чтобы вес пошел вниз.. я еще первую неделю изменила режим питания, стала блюдечками кушать, а до этого тазиками.. думаю может это поможет..  :ah: :ah: :ah:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

это, наверное, дело практики и мотивации. Я две недели как работающая женщина. Пока успеваю только еду готовить и с семьей общаться. И то в режиме турбо-белки  :be:
Хотя, думаю, что через некоторое время световой день еще прибавиться и можно будет начать бегать по вечерам. Пока сил и желания на это нет(
Пока худею на суете....
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

девочки, я реально непонимЭ как совместить работу, семью и спортзал?  :al:
ушел на работу в 8:00, пришел в 19:00 и что? идти в спортзал часа мин на 1,5 (+ дорога если он не рядом с домом)? а когда же с детьми/мужем общаться, домом заниматься?

что же получается, реальные результаты (ну рельефность, подтянутость и все прочее) может себе позволить только не работающая жена/мама, либо работающая, но бездетная женщина?  :al:

про спортзал. я дома занимаюсь по полчаса почти каждый день.
а абонемент в тонус клуб лежит, так. как не времени ни сил нет как минимум нужно 40 минут, чтобы собраться и добраться до него..а еще там  время нужно чтобы заниматься  :be: :be: :be:
а дома я за это время полноценно потренируюсь...
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

у меня из за этого веса прям не мотивируется ничооо...
как стану на весы.. так настроение портится. вот решила замеры сделать поэтому...эх, хорошо бы чтобы вес пошел вниз.. я еще первую неделю изменила режим питания, стала блюдечками кушать, а до этого тазиками.. думаю может это поможет..  :ah: :ah: :ah:
А я давно не взвешиваюсь - только объемы измеряю. Вчера с супругом в ветклинике взвесились)))))
У меня 79 кг, у него 82.
По талии я с осени с 96 см по талии уже на 80 см ушла. По груди 2 размера ушло. Сейчас реально надо кожу подтягивать. А это массаж и тренажерки. На них пока нет ни времени, ни ресурсов.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

это, наверное, дело практики и мотивации. Я две недели как работающая женщина. Пока успеваю только еду готовить и с семьей общаться. И то в режиме турбо-белки  :be:
Хотя, думаю, что через некоторое время световой день еще прибавиться и можно будет начать бегать по вечерам. Пока сил и желания на это нет(
Пока худею на суете....

я работаю уже больше года после декрета, но режим тот же )) пыталась ходить на йогу возле работы и после работы... потом на йогу до работы в 7.30 - чтобы не ущемлять в общении с семьей, но надолго меня не хватило ((
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Я 11 февраля вышла на работу, плавать пока никак не выходит(((( Но я хожу пешком домой - с Крепостного-Садовой до Красноармейская-Семашко. Вес стоит, а объем уходит - ножки стали подкачиваться :ay: :ay:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я 11 февраля вышла на работу, плавать пока никак не выходит(((( Но я хожу пешком домой - с Крепостного-Садовой до Красноармейская-Семашко. Вес стоит, а объем уходит - ножки стали подкачиваться :ay: :ay:
Класс! Я люблю пешие прогулки. Но пока еще не успеваю. Сейчас потеплеет и попробую в более удобной обуви пешком походить)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

 :aha: особенно если местность нормальная. Мне повезло - Пушкинская подходит для ходьбы, да и 17 рублей экономлю :ap: :ap:

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля

:aha: особенно если местность нормальная. Мне повезло - Пушкинская подходит для ходьбы, да и 17 рублей экономлю :ap: :ap:
:ag: :ag: :ag: и я до садика пешком топаю)) в "волшебных" кроссах, метров 800-900,да еще 17 рублЁв,шплошная выгода.

astra

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 737

  • Меня зовут Ольга
    • Просмотр профиля

Я 11 февраля вышла на работу, плавать пока никак не выходит(((( Но я хожу пешком домой - с Крепостного-Садовой до Красноармейская-Семашко. Вес стоит, а объем уходит - ножки стали подкачиваться :ay: :ay:

а вот мне пешие прогулки не очень помогают, и по 10-15 км с коляской в теплое время нарезаю, а толку нет....хотя может если бы не нарезала - еще хуже  дела обстояли бы с весом... :scratch:
Подарки.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПОСУДА.Текстиль.Интерьер.Аксессуары.Бижу
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,107340

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

а вот мне пешие прогулки не очень помогают, и по 10-15 км с коляской в теплое время нарезаю, а толку нет....хотя может если бы не нарезала - еще хуже  дела обстояли бы с весом... :scratch:
Ну вы темп-то не сравнивайте :ad: :ad: с коляской ходьба медленная, мышцы в напряг не работают

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

А я давно не взвешиваюсь - только объемы измеряю. Вчера с супругом в ветклинике взвесились)))))
У меня 79 кг, у него 82.
По талии я с осени с 96 см по талии уже на 80 см ушла. По груди 2 размера ушло. Сейчас реально надо кожу подтягивать. А это массаж и тренажерки. На них пока нет ни времени, ни ресурсов.

а вы на чем худели?  :ah: :ah: :ah: потрясающие результаты, у меня счас талия 94  :ak:
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

а вы на чем худели?  :ah: :ah: :ah: потрясающие результаты, у меня счас талия 94  :ak:
бег до конца октября. Потом диета9ем всё кроме сладкого 5 дней в неделю, суббота и воскресенье - разрешаю сладости и алкоголь, пью много ччистой воды) и различные видео-комплексы. Сейчас то же самое, кроме физнагрузок - просто нет на них ни какого желания.

Ну вы темп-то не сравнивайте :ad: :ad: с коляской ходьба медленная, мышцы в напряг не работают
мне помогли. я после родов хорошо сбросила. Но я на ногах по 6 часов в день нагуливала.

:aha: особенно если местность нормальная. Мне повезло - Пушкинская подходит для ходьбы, да и 17 рублей экономлю :ap: :ap:
Ага. В этом и проблема. Парк Чуйквского сейчас - это большая грязная лужа. Если и пройдусь, то потом на Ленина стыдно выходить в таком образе(грязь до попы) :ah:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB