Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622221 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

AlexTZ

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

    • Просмотр профиля

Насчет талии после родов-после первого ребенка буквально после роддома практически все на место встало, но беременность была беспроблемная, занималась и прессом и йогой, крутила педали на велотренажере и тд , ну и возраст был до 30 лет
А вторая Б с отслойкой, кровотечением , сохранением,  естесственно, никакого пресса-спорта-велотренажера. И хотя вес после роддома был нормальный, как до Б, талии не было ваще! тело было как пустой мешок :ak:
Пресс начала качать сразу и после первого и после второго КС (зав роддомом притопала в п/о палату и орет " чего лежим, а ну-ка ноги поднимать", а мы все повернуться боимся), через полгода - гидромассаж два курса(раньше нельзя ) ну и спортзал , когда получается, или дома занимаюсь. Талия вернулась, но с ТАКИМ трудом!!!
Фигура радует, но факт- чуть расслаблюсь- мигом живот появляется. В профиль особенно - если что -то выпирает над швом, значит были посиделки с чем-то вкусным, а теперь снова здравствуйте блюдечки
Виктор 23.12.2011
Петр  28.02.2007

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Наш швом от КС нависать будет. Хоть 1см, но будет. Ткани же разрезали, и зашить их как было не может даже самый суперский врач. У меня шов от КС незаметный и маленький. Но этот см над ним нависает.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

у меня по типу Вашей юбки есть джинсы,их моя сестра носила в 8 классе,я в них последний раз влазила  на 2 курсе института,но уже бочки висели в них,все-таки  не восьмиклассница :ad: Сейчас пытаюсь  в них залезть! В феврале до попы натягивались,а сегодня с утра я их лежа на пуговицу застегнула. Правда при этом молния не сошлась и все лишнее сверху вылезло,но это замечательный мотиватор!Я хочу эти штаны!!!Я их одену!До осени точно одену,потом будут опять год лежать,но потом я их снова одену!!!Я обязана

ZaRaZa Я

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Анастасия. на "ты"
    • Просмотр профиля

ненавижу свой шов (((длинный и высоковат...кс было у разных врачей. второй сказал "зачем же тебе тааак"(((но умочка второй сделал четко по первому.идеально зажил и сейчас просто белая полоса.

я как то заказала джинсы и ошиблась с размером. ..они на меня малы были...продаваться не хотели и я отвезла к маме мужа...в общем скоро поедем к ней по ходу я их заберу)))) ) очень интересно
На идеальной женщине не хочется жениться, за идеального мужчину не хочется замуж. Мы любим недостатки. Нужны шероховатости, чтобы сцепиться)))
НАКОНЕЦ Я С ВАМИ!!!!

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

девочки, а кто нить использует читинг дни? т.е. загрузочные?
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

читинг?Это что-то про бодибилдинг?Или о  чем вы?

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

девочки, а кто нить использует читинг дни? т.е. загрузочные?
Многие неосознанно это делают,т.е. нажрались,пардоньте переели малёхо лишнего на 8марта,потом 9и 10 доедали вкусняхи,а с сегодняшнего дня на диете :girl_haha:
читинг?Это что-то про бодибилдинг?Или о  чем вы?
Вот немного инфы про читинг http://www.azbukadiet.ru/2011/06/03/chiting.html ,хотя и в бодибилдинге есть такое понятие

Lelishna

  • Многодетные семьи, КЭСТ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1854

  • я Анна, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Многие неосознанно это делают,т.е. нажрались,пардоньте переели малёхо лишнего на 8марта,потом 9и 10 доедали вкусняхи,а с сегодняшнего дня на диете :girl_haha:Вот немного инфы про читинг http://www.azbukadiet.ru/2011/06/03/chiting.html ,хотя и в бодибилдинге есть такое понятие

ага, я именно про это, наверное мне еще про читинг думать рано.. но очень хочется.. ломка пищевая... :ag: :ag: :ag:


читинг?Это что-то про бодибилдинг?Или о  чем вы?
ага в бодибилдинге тоже есть. но я про другое это диета наоборот, расслабляющие осознанные дни, чтобы не сорваться...
Кирилл 28.05.2008
Иван 14.01.2011
Илья 29.08.2014
нужна Клубная карта РМ - пишите вацап 8.952.603.61.63!

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля

Почему бы и нет :ab: если ко всему подходить разумно и с чувством меры, то и от читинга этого только польза, не жрать все подряд в неограниченном количестве. Я в общем то так и делаю, раз в недельку это не смертельно.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Девочки, всех с наступившим 8 Марта!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Осиных вам талий и легких диет  :ab:
Я 8 го наелась торта, правда низкокалорийного, со сливками, аж 2,5 куска умолотила, правда вечером после него больше ничего не ела.
А сегодня одевалась на работу, всё! с меня штаны спали! талия 65, бедра 95, грудь 92! А было ОТ 71, грудь 96 и бедра 101. Итого за месяц я скинула 4 кг! Размер ушел, осталось еще 4 скинуть и я в своем дородовом весе 63 кг при росте 174 см.  :ar: блин, даже не верится.

olika-73

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1285
    • Просмотр профиля

Собираюсь жарить блинчики... :wallbash: И как удержаться?

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Добрый день! Я к вам за мотивацией  :ab:. Почитала пару последних страниц, воодушевилась вашими результатами. Мой вес самый маленький был перед свадьбой 49 кг (правда 9 лет назад), а сейчас 60. Периодами худею до 55, потом опять наедаю...А так хочется снова ощутить себя стройняшкой.Сегодня иду в Велнесс-клуб (ни разу не пробовала, просто единственное, что рядом с домом).

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

девочки, а кто нить использует читинг дни? т.е. загрузочные?
я.
суббота и воскресенье - загрузка))))
Иногда, правда, пропускаю. Не хочет иногда организм грузиться.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

arfenya

  • 8-96I-281-8I-2I
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля

мечтаю перестать наедаться и сбросить вес, но нет силы воли! Помогите пожалуйста, давайте худеть за компанию?
Доченьке 3 года, сыночку уже годик

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

девочки, а кто нить использует читинг дни? т.е. загрузочные?
нет, не использую, совесть не позволяет)