Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622327 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

да уж..забота,нечего сказать...ну это были бы последние слова моего мужа перед разводом...никогда бы не простила,однозначно

зы:вот это я пост нашла :girl_haha: годичной давности :ai:
Блин ну у меня муж такой и благодаря ему я больше 20 кг сбросила, первому мужу пофиг было и так тяжело это похудение давалось.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

а я пиво не люблю и мороженое тоже не люблю  :sorry:
а вот выпечку  :wallbash: тоже все время что то пеку  :be:
читаю, и думаю, что я счастливый человек. Мороженное не люблю, выпечку тоже не особенно, пиво просто-таки терпеть не могу.
Моя слабость - фрукты и ягоды, все кроме винограда, но я от них никогда не толстела.
Мой бич - это мясо, особенно жирная говядина и свинина :ak:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Блин ну у меня муж такой и благодаря ему я больше 20 кг сбросила, первому мужу пофиг было и так тяжело это похудение давалось.
ну все разные...у меня б такого мужа не было...я для себя худею,а не для мужа...а муж меня и в 60кг любит и в 80...слава Богу...а не опускает ниже плинтуса,типа "заботясь"
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Блин ну у меня муж такой и благодаря ему я больше 20 кг сбросила, первому мужу пофиг было и так тяжело это похудение давалось.
а я с Олей согласна, я бы не смогла жить под таким прессом.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

а я с Олей согласна, я бы не смогла жить под таким прессом.

ага,мне бы в первую очередь расхотелось интима и возможно,с этим мужчиной навсегда...ну должна я быть для мужа королева :queen: что поделать...у меня у самой глаза есть...а его честность в этом вопросе никому не нужна особо,мягко говоря
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

ага,мне бы в первую очередь расхотелось интима и возможно,с этим мужчиной навсегда...ну должна я быть для мужа королева :queen: что поделать...у меня у самой глаза есть...а его честность в этом вопросе никому не нужна особо,мягко говоря
не в бровь, а в глаз(с) :girl_haha:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

а я с Олей согласна, я бы не смогла жить под таким прессом.
Ну эт не прям пресс, но просто говорит что поправилась и не мешало бы похудеть это лучше чем не прикрытая лесть, ты бомбовоз а муж говорит какая ты красивая, у меня было так, вот только встречаться мы начались я 46 была и не проверю что при 75 я ему нравилась так же, просто обижать не хотел, я за правду даже если она не приятная, если я вижу в зеркале кабана а мне говорят ты отлично выглядишь нафиг надо.

М@рта

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

    • Просмотр профиля

Девочки, у меня шок - плюс 7 кг с  нового года((( Последние 3 добавила поездочка на море. Надо срочно что-то делать(((

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

читаю, и думаю, что я счастливый человек. Мороженное не люблю, выпечку тоже не особенно, пиво просто-таки терпеть не могу.
Моя слабость - фрукты и ягоды, все кроме винограда, но я от них никогда не толстела.
Мой бич - это мясо, особенно жирная говядина и свинина :ak:
а я и без мяса спокойно обхожусь )))))))))
я не вегетарианка, но 1-2 раза в нед по кусочку мяса мне вполне достаточно  :sorry: даже когда мы жарим шашлык, мой предел - 3-4 кусочка (хотя, я его очень люблю)
первые блюда конечно же на мясных бульонах варю.

выходит так, что мой бич - мучное, сладкое  :ac:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

ага,мне бы в первую очередь расхотелось интима и возможно,с этим мужчиной навсегда...ну должна я быть для мужа королева :queen: что поделать...у меня у самой глаза есть...а его честность в этом вопросе никому не нужна особо,мягко говоря
Ниче мне не расхотелось, только уважать за честность еще больше стало, гла за раскрыл а то я уже и в зеркало не смотрелась и на весы не становилась и все росла и росла, я так закрутилась, что не до себя было.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Ну эт не прям пресс, но просто говорит что поправилась и не мешало бы похудеть это лучше чем не прикрытая лесть, ты бомбовоз а муж говорит какая ты красивая, у меня было так, вот только встречаться мы начались я 46 была и не проверю что при 75 я ему нравилась так же, просто обижать не хотел, я за правду даже если она не приятная, если я вижу в зеркале кабана а мне говорят ты отлично выглядишь нафиг надо.
а если и правда нравится? ну вот и в таком весе, и в другом, и вообще просто любит?
почему вес должен что-то обязательно менять? ну кому-то это критично, а кто-то не на фигуре в первую очередь женится. Ну бывает же так :sorry:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

а если и правда нравится? ну вот и в таком весе, и в другом, и вообще просто любит?
почему вес должен что-то обязательно менять? ну кому-то это критично, а кто-то не на фигуре в первую очередь женится. Ну бывает же так :sorry:
Да всякое бывает, но когда я была совсем худышка и знаю что любит он худеньких к тут колобок и красива, просто не хотел обижать я знаю, но помешана я на правде не люблю лесть, я к критики вообще отлично отношусь, зато я точно сейчас знаю что если муж говорит что я отлично выгляжу значит и прям отлично, а то мне все вокруг говорили как я поправилась а бм что я красавица, только депрессиям нагонял, а правда хорошая мотивация.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

а я и без мяса спокойно обхожусь )))))))))
я не вегетарианка, но 1-2 раза в нед по кусочку мяса мне вполне достаточно  :sorry: даже когда мы жарим шашлык, мой предел - 3-4 кусочка (хотя, я его очень люблю)
первые блюда конечно же на мясных бульонах варю.

выходит так, что мой бич - мучное, сладкое  :ac:
я первые блюда вообще не ем, я от них не то что есть, ЖРАТЬ потом хочу
а со сладким у меня приходами иногда бывает. Вот недавно был сладкий поп-корн, я его метала со страшной силой. Ниче, прошло:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Вот эс нынешним мужем вес ну очень много поменял и я ему благодарна что он правду говорил иначе яб никогда не похудела, ну очень мне тяжело это дается, от столького отказаться пришлось, но не уходит у меня вес легко, а вот приходит только так.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

а если и правда нравится? ну вот и в таком весе, и в другом, и вообще просто любит?
почему вес должен что-то обязательно менять? ну кому-то это критично, а кто-то не на фигуре в первую очередь женится. Ну бывает же так :sorry:
Но это очень расхолаживает. Так можно до безобразия разожраться, раз любую любят.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)