Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622182 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Мой в принципи худой не был, сейчас такой же, размер пузика, лето-зима меняется немного и все, я худеньких не люблю.
То есть исходя из логики сегодняшних постов ( про любофф супруга к худеньким) Вы аналогично честно и правдиво можете в случае чего мужу заявить: "Дорогой! Ты что-то похудел! Не дело это, друг мой, не дело! Надо б набрать! Ты же знаешь, я худых не люблю!".... Ну и т.д.   :af:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

ага,смешно сегодня,правда? :aha: я вот проржала полдня и шарлотку не испекла...тоже польза :bf:
А я же, гад, ржала и мне это не мешало жевать! Вот же ж где засада!  :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

Оль, и я про спину хотела спросить. :al: Это в смысле - не поворачивайся спиной к мужу? :girl_haha:

а с самого утра сидеть надо было :ae: :girl_haha:  типа,они нас до поры до времени терпят,жиртрестов,а потом нож в спину-адьес,дорогая,ты продавила диван! :ao:


а топор в спину с целью почесать или как?))) :girl_haha:

не,ну если такая как ты резко повернется,а сзади муж с топором,а ты ему:ЧЁ? :af: он то конечно:та я почесать между лопатками,зайка моя!!! :ai:

А я же, гад, ржала и мне это не мешало жевать! Вот же ж где засада!  :girl_haha:

ну...что могу сказать :scratch: уважаю! :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

А я же, гад, ржала и мне это не мешало жевать! Вот же ж где засада!  :girl_haha:
нарезай огурцы кружочками МНОГО и садись за РМ)))
 я так чаем запасаюсь и когда хочется пожрать беру творог зерненый. его много я съесть не могу..Но не жрать по ночам я тоже не могу

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля


не,ну если такая как ты резко повернется,а сзади муж с топором,а ты ему:ЧЁ? :af: он то конечно:та я почесать между лопатками,зайка моя!!! :ai:


:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Живо представила.... Пошла прятать топоры.  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

нарезай огурцы кружочками МНОГО и садись за РМ)))
 я так чаем запасаюсь и когда хочется пожрать беру творог зерненый. его много я съесть не могу..Но не жрать по ночам я тоже не могу

я курагу жевала

так мне никто и не сказал:чё там с эллипсом? поскакать можно?
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Споосила у мужа нравлюсь ли я ему такой. Он сказал, что я ему нравлюсь любой у меня мозг жиром никогда не заплывает :aha: :af: :bd: :girl_haha:
 А любит он меня не за количество кг или целлюлита. А еще обозвал меня вменяемой и прекрасно видит, что я пытаюсь похудеть. Признался, что сам бы так не смог. ВОТЬ :ae: :girl_haha:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

нарезай огурцы кружочками МНОГО и садись за РМ)))
 я так чаем запасаюсь и когда хочется пожрать беру творог зерненый. его много я съесть не могу..Но не жрать по ночам я тоже не могу
И сижу я вся такая нарядная.  На физиомордии маска из огурцов.... И "РотФронт"ом чай зелёный закусываю!  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

я курагу жевала

так мне никто и не сказал:чё там с эллипсом? поскакать можно?
Я думаю, что можно. Ты ж на нём скакать не будешь? Это не ударные нагрузки, а щедяще-аэробные. Даже сердечникам не воспрещено.   :aha:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

И сижу я вся такая нарядная.  На физиомордии маска из огурцов.... И "РотФронт"ом чай зелёный закусываю!  :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
огурцы надо ЖРАТЬ, а не только на морду лица))) :girl_haha:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

кстати,на калорийке каждый день ела черный шоколад,оставляла для него запасик в несколько ккал

Я думаю, что можно. Ты ж на нём скакать не будешь? Это не ударные нагрузки, а щедяще-аэробные. Даже сердечникам не воспрещено.   :aha:

ну,я могу сказать,он меня выматывает...и кстати,худеется на нём прилично
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

я курагу жевала

так мне никто и не сказал:чё там с эллипсом? поскакать можно?
курага полезна для сердца и чернослив можно пожевать)
 я вот планирую таких конфеток сделать своему семейству из сухофруктов и орешек. Где-то даже рецепт надыбывала

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

курага полезна для сердца и чернослив можно пожевать)
 я вот планирую таких конфеток сделать своему семейству из сухофруктов и орешек. Где-то даже рецепт надыбывала

ну да,они прям так хорошо сладкоежкам подходят...ещё вместо сдобы и сладкого ела хлебцы с тооооненьким слоем джема...с чаем в самый раз...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

То есть исходя из логики сегодняшних постов ( про любофф супруга к худеньким) Вы аналогично честно и правдиво можете в случае чего мужу заявить: "Дорогой! Ты что-то похудел! Не дело это, друг мой, не дело! Надо б набрать! Ты же знаешь, я худых не люблю!".... Ну и т.д.   :af:
Не знаю он не худеет, он может только поправится :girl_haha: а если вдруг откармливать просто буду, не чуток похудел пока сам жил, откормила. :ad:
Ой девочки как же вы все передергиваете, я ж не говорю как у вас, любят вас любыми и ради бога, у меня муж любит худеньких и я себя люблю худой и для меня норм если он мне скажет что я поправилась, я сама его прошу чтоб толкал меня.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

ну да,они прям так хорошо сладкоежкам подходят...ещё вместо сдобы и сладкого ела хлебцы с тооооненьким слоем джема...с чаем в самый раз...
джем можешь заменить смесью из кураги и чернослива через мясорубку или на блендере сделай. И вкусно и полезно и тебе и малышу тоже