Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622414 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

И я решила в итоге все таки худеть, точнее, быть в форме, потому что вот 5 лет я под этим гнетом была, когда намеки делались постоянные на то, как же хорошо мне быть с весом, и какая я теперь супер звезда. И когнитивный диссонанс я ощущала, да я себе даже внушала, что он прав и что надо делать, как мужу нравится. А потом подумала - да есть за что меня еще любить, много других достоинств, пусть у меня будет мое тело, которое я буду любить, и не буду я никому угождать, запихиваться едой и избегать физической нагрузки, чтобы поправиться. Если любит - никуда не денется, не любит - значит, не судьба.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

маш, я своего знаю. Ему моя внешность ой как важна))на его вкус, мне надо еще чуток попку покачать, и грудь чтоб вернулась как до родов)))тут помочь ничем не могу)))только хирург. Понятно, что любит в целом, включая и внешность. А Славик ж с тобой познакомился, когда ты худая была. Так что лукавишь))))
Моему тоже важна внешность очень и если не буду соответствовать будет по толику показывать накаченные попы. :girl_haha:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

ну незнаю девочки, одно дела запустить себя, другое дело немного поправиться)))

у меня был ухажер, в молодости, который говорил, что сделает из меня конфетку, мне не совсем приятно это было, так что пусть уж лучше муж любит меня такую, какая есть))))

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

маш, я своего знаю. Ему моя внешность ой как важна))на его вкус, мне надо еще чуток попку покачать, и грудь чтоб вернулась как до родов)))тут помочь ничем не могу)))только хирург. Понятно, что любит в целом, включая и внешность. А Славик ж с тобой познакомился, когда ты худая была. Так что лукавишь))))
Я Славику внешне не нравилась, когда мы познакомились))), у нас отношения на другом построены были)), видела я его идеал женщины тогда, на 20 кг больше меня, фанател он от нее. А от меня именно фанатеть в плане внешности он начал, когда я родила Женьку.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

И я решила в итоге все таки худеть, точнее, быть в форме, потому что вот 5 лет я под этим гнетом была, когда намеки делались постоянные на то, как же хорошо мне быть с весом, и какая я теперь супер звезда. И когнитивный диссонанс я ощущала, да я себе даже внушала, что он прав и что надо делать, как мужу нравится. А потом подумала - да есть за что меня еще любить, много других достоинств, пусть у меня будет мое тело, которое я буду любить, и не буду я никому угождать, запихиваться едой и избегать физической нагрузки, чтобы поправиться. Если любит - никуда не денется, не любит - значит, не судьба.
Тут ситуация наоборот. Я себя тоже худенькой люблю, я б не делала то что мне не нравится, я люблю спортом заниматься, я люблю когда я худая и подкаченная.

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

ну незнаю девочки, одно дела запустить себя, другое дело немного поправиться)))

у меня был ухажер, в молодости, который говорил, что сделает из меня конфетку, мне не совсем приятно это было, так что пусть уж лучше муж любит меня такую, какая есть))))
Марин, я как раз о запустить. Немного поправится туда/сюда это житейское дело. А когда бесконтрольное паломничество к холодильнику и сетования, ой я что то поправляюсь, что делать-так и хочется сказать как Плисецкая-не жрать)))
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Марусенька, Машенька, так я тебя видела ты очень даже худенькая

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля

Марусенька, Машенька, так я тебя видела ты очень даже худенькая
Ну да, я ж и говорю, не хочу поправляться, да и не получится у меня уже, если только не рожать опять))
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

гы-гы:)))
а Вас только фигурой в пример ставят, или еще чем другим выделяетесь?:)))
вообще, как можно такие отношения поддерживать в компании, не понимаю :scratch:
постоянно с кем-то письками-сиськами меряться, это что, нормальные человеческие отношения? :be:

ну мы здесь о фигурах говорим,поэтому пример на этом и привела!Я для своего и умница,и красавица!Часто на работе у них какие-то разговоры ведутся,он сам,да и его друзья-знакомые говорят,давайте Юле позвоним,она точно знает!мне это льстит,что из всех жен,все решают со мной советоваться!Да и в куче другого можно привести примеры!Просто раз уж о фигурах,значит только о фигурах,чтобы не флудить!

и с чего кто-то взял,что друзья и коллеги мужа и их жены,мои друзьяи их мужья ,общие друзья - это все одни и те же люди!Если он,например,встречается,со своими армейскими друзьями,а те друзья ставят женам меня в пример,что вот Юля у Антона и тп и тд...Я об этом косвенно узнаю!Так что перед темкак писать,проанализируйте все возможные ситуации

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

резко. Нервная обстановка была?
не то слово. Прятла-прятала пупса а он возьми и заболей.... Т попади в то самое отделение. Я на психе 4 дня не ела...  6 кг как с куста и не абирается при том что я даж  на ночь лопаю после 23 00
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

С возвращением на форум :ax:, внуку привет - переживала за него очень :support: По теме - ну так, как Вы скинули - не дай Бог никому, этож, я так понимю, после ЦГБ взвешивание произошло. :af:
 После последнего развода я за 16 дней 18 кг скинула :)))))Где то валяется фото моей спины..не дай бог вам тако увидеть.Кости Освенцима
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Саша,не надо,вы тоже много чего язвительно писали,искать уже неохота...тем более,мы с вами ещё утром расстались на дружеской ноте :ab:

кстати,ЦГБ сбрасывает отлично,ну его на фиг...года три назад трванулись с дочурой йогуртом ЧУдо,-4 кг за два дня в цгб...у неё -2...но это страшная диета

Марина,внуку здоровья! :bf:
судя по всему он уже здоровее всех нас. болел ровно 4 дня и снова конем скачет
Пока только в инсте
@astoria.008

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

То есть исходя из логики сегодняшних постов ( про любофф супруга к худеньким) Вы аналогично честно и правдиво можете в случае чего мужу заявить: "Дорогой! Ты что-то похудел! Не дело это, друг мой, не дело! Надо б набрать! Ты же знаешь, я худых не люблю!".... Ну и т.д.   :af:

вот это про меня,хожу-хожу,закармливаю его,каждую неделю на весю заставляю становиться,а он не полнеет! Худющий!Аж ,Жюююють!

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

тут некоторые так по злому отвечают, аж диву даюсь  :be:
вроде как отстаивая модель своей счастливой семейной жизни человек должен быть умиротворенным, а со стороны выглядит так, как будто просто злость срывается  :al:
хотя.., инернет - такая вещь, не видя собеседника в живую, велика вероятность неправильно истолковать изложенное.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

т
хотя.., инернет - такая вещь, не видя собеседника в живую, велика вероятность неправильно истолковать изложенное.

одни голодные-злые,другие толстые-злые :secret: :girl_haha:

да нет,скорее всего,это издержки инет-общения,я тоже так думаю...один написал,другой к слову прицепился,на себя примерил и пошло-поехало,как обычно

вопрос:можно много огурцов на ГВ?
у меня прям какой-то регресс...ввела прикорм,думаю,ну будет больше кушать еды-меньше меня...куда там...молока прибавилось ещё больше,малой с меня не слазит,ну и как следствие-я ем часто
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012