Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622413 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

а я вот вчера два стакана из 10 перед сном выпила,а на сегодня как китаец :at:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Еще минус 100 гр!. Кому то покажется мелочью естессно, а мне пипец как приятно :love: Вес маленький и уходит медленно. так, что я тут радуюсь каждым 100 гр. как дурочка :girl_haha:
Воду вечером не желательно употреблять в больших количества в зависимости от того, когда вы спать ложитесь. Я полуночник, поэтому пью много и долго. А так после 19:00 надо уменьшать количество потребляемой жидкости. Но я так не могу

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

а я вот вчера два стакана из 10 перед сном выпила,а на сегодня как китаец :at:
Тогда вам ограничить, я не отекаю.

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Еще минус 100 гр!. Кому то покажется мелочью естессно, а мне пипец как приятно :love: Вес маленький и уходит медленно. так, что я тут радуюсь каждым 100 гр. как дурочка :girl_haha:
Воду вечером не желательно употреблять в больших количества в зависимости от того, когда вы спать ложитесь. Я полуночник, поэтому пью много и долго. А так после 19:00 надо уменьшать количество потребляемой жидкости. Но я так не могу
Я тоже так не могу, а сколько вы уже весите если не секрет. Я уже второй месяц на месте топчусь.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

я тоже всегда радуюсь даже 100 граммам,даже когда вес стоит - тоже радуюсь,что  не повышается на те же самые 100 граммов

Светолана

  • Светолана
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14

    • Просмотр профиля

Я очень сильно худею на нервах. А вообще самая большая моя проблема - это работа без движения. Если немного подвигаться и не переедать, а так же питаться низкокалорийной пищей, особенно летом, то вес вам уходит.   А если совсем не помогает, то нужно влюбиться... в какого нибудь стремного мужика, что бы любить с интригой.....положительный стресс- лучший допинг к похудению.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Видимо я одна от нервов не худею,а заедаю :ak:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Я тоже так не могу, а сколько вы уже весите если не секрет. Я уже второй месяц на месте топчусь.
я вешу на 100 гр. меньше, Без обид) чем вчера). Я решила, что озвучу свой окончательный вес, когда я до него доберусь. так сказать дала себе установку. Без обид :az:
я выработала определенную систему для своего организма и потихонечку двигаюсь к цели. Т.к. худельщик я со стажем, то могу сказать, что организм надо стрессовать, если вес стоит. Я стрессую его сладостями, как ни странно, и он потом начинает отдавать свои кг))))

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Видимо я одна от нервов не худею,а заедаю :ak:
это нормально)))
 я тоже так. Хотя сейчас я поставила другую цель..ах раз вы меня нервируете все, то я стану королевой, а потом пошлю все к черту)) и усиленно начинаю жрать, но ОГУРЦЫ :ag:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

А от огурцов худеешь?

Тогда я тоже буду есть огурцы :ae:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

А от огурцов худеешь?

Тогда я тоже буду есть огурцы :ae:
ну от них не поправляешься))) при условии, что жидкость в организме не накапливается

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

ох,еле осилила, столько написано за пару дней!
напишу и я про свою семью.
мне муж сказал что я очень поправилась после родов, но на гв диеты запретил. после гв сказал-пора на диету и выдал направление на сдачу анализов...и не прогадал, поставили мне гипотиреоз и назначили лечение. так что в моем случае слова мужа о моем весе-это забота о здоровье. правда он врач. сам он всегда был оч большим, сейчас за 130кг, я иногда ему пою "жирненькАй ты мой, возьми меня с собооой...", не обижается. говорит,что ест как птичка...птеродактиль. сразу скажу, что люблю его именно таким и за такого выходила замуж. не вижу ничего криминального в словах о внешности друг друга, так же с удовольствием советуюсь по поводу покупок и вещей. я прекрасно знаю, что ему нравится, что нет. это не значит, что раз ему не нравится рыжий, то я никогда не покрашусь, если прям очень захочу, то покрашусь. просто я выходила замуж за лучшего друга, могу обсудить с ним любой вопрос и внешность не является табу.
а про творог-мое любимое-это салат с помидорами,творогом,зеленью и оливками)
еще можно на блендере творог с зеленью и специями смешать. что-то типа альметы получается)
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля

Даша, а что за анализы сдавали? Мне когда-то очень давно, лет 10 назад ставили такой диагноз, тогда я была худой и ещё не рожавшей. Во вторую беременность всех заставляли сдавать Т3, Т4 и ТТГ(гормоны), вроде всё нормально было. Вот думаю может мне тоже нужно сдать анализы, только пойти к эндокринологу - времени на себя, как всегда нет. Думаю может до лаборатории быстрее дойду, а там по результатам уже будет видно. Да, а после начала лечения вес как-то изменился?

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

я вешу на 100 гр. меньше, Без обид) чем вчера). Я решила, что озвучу свой окончательный вес, когда я до него доберусь. так сказать дала себе установку. Без обид :az:
я выработала определенную систему для своего организма и потихонечку двигаюсь к цели. Т.к. худельщик я со стажем, то могу сказать, что организм надо стрессовать, если вес стоит. Я стрессую его сладостями, как ни странно, и он потом начинает отдавать свои кг))))
Я поняла, я не обижаюсь,  :az:у меня не стоит у меня прыгает, 2-3 кг, вроде уже дойду почти до цели он в плюс потом в минус и так второй месяц, устала я уже от этих похудения, питаюсь в одном режиме, посмотрим что будет, пока пошел вниз, у меня разница в 2 кг в один день может быть.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля

Я поняла, я не обижаюсь,  :az:у меня не стоит у меня прыгает, 2-3 кг, вроде уже дойду почти до цели он в плюс потом в минус и так второй месяц, устала я уже от этих похудения, питаюсь в одном режиме, посмотрим что будет, пока пошел вниз, у меня разница в 2 кг в один день может быть.
стрессуй свой организм. если я ем все диетическое, то вес может стоять..т.к. привык к такому питанию..А вот если стрессану как ни странно сладким, то организм через пару дней начинает терять.. Вот такой он у меня странный организм