Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 619384 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Чувство голода и желание покурить очень похожи, и одним можно заменять другое. Я думала, все курильщики это осознают.  :al: И естественно, когда бросаешь курить, то начинаешь заедать каждую невыкуренную сигарету. Поэтому и толстеешь.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

я как фанат-психопат семечек :love: подсолнечника вставлю два слова
http://www.calorizator.ru/product/nut/sunflower
:ax:

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Чувство голода и желание покурить очень похожи, и одним можно заменять другое. Я думала, все курильщики это осознают.  :al: И естественно, когда бросаешь курить, то начинаешь заедать каждую невыкуренную сигарету. Поэтому и толстеешь.

вот-вот-вот! отсюда и 11 лишних кг за 3 всего месяца,хотя не считаю себя мега курильщиком.чем бы заменить сигареты эти....пробовала электронную сегорету - фигня все это. мне сам процесс нравится,раз  в полгода,но мне нравится..... :ak:

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля

Мда, я тоже фанатка семечек, еще и мужа подсадила. Но даже не знала, что в семечках столько всего полезного. Круто! Осталось только их нпучиться есть сырыми.
О пользе семечек.А вы уверены,что подсолнухи растут далеко от автотрасс,и не впитывают всякую хрень,поэтому нужно соблюдать норму.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

вот-вот-вот! отсюда и 11 лишних кг за 3 всего месяца,хотя не считаю себя мега курильщиком.чем бы заменить сигареты эти....пробовала электронную сегорету - фигня все это. мне сам процесс нравится,раз  в полгода,но мне нравится..... :ak:
уж лучше курить, чем 11 кг за 3 мес :ak:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Семечки не мотиватор явно, 600ккал в 100г, при дневной потребности 1700.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

действительно? А когда зависимость не физиологическая, а психическая???У меня нет зависимости от сигарет,могу хоть месяцами не курить.Но когда я себе в голове ставлю - всю!Раз и на всегда! То сразу появляется лишние кг. Мне кажется,что из-за сигареты и я кидаюсь  к пачке. Пачка в сумке лежит  и я опять могу хоть полгода не курить!Я так в свое время с 47 кг на 11 кг за 3 месяца поправилась!Называется,курить бросила!Теперь,больше,чем на 2 недели курить не бросаю....И смешно,и страшно!
11 кг за 3 месяца - это круто  :ai:
ну раз такая взаимосвязь, может в сумке вместе с пачкой сигарет таскать еще и что-либо из еды, ну баранки какие-нить  :scratch: и просто знать, что "еда, типа, есть. голодовки не предвидится. можно не суетиться и не запасать закрома".
ну как-то так  :al:

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля

девочки привет)))
за прошлую неделю 2 дня только все правильно делала)) были срывы конечно((( итог еще больше сегодня изначальный вес :ak:
сегодня взвесилась, записала теперь опять худеть(( к новому году надо срочно скинуть 15 кг. :secret:

начну на блюдечках))
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 11:32:16 от Елена2104 »

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

11 кг за 3 месяца - это круто  :ai:
ну раз такая взаимосвязь, может в сумке вместе с пачкой сигарет таскать еще и что-либо из еды, ну баранки какие-нить  :scratch: и просто знать, что "еда, типа, есть. голодовки не предвидится. можно не суетиться и не запасать закрома".
ну как-то так  :al:

ничего  я с собой не таскаю,максимум съедобного,что находилось  в моих сумках- это детский орбит.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Девочки,я худею быстро и с небольшими потерями. У меня свой способ худеть. 1. Обращать внимание на порции еды. Кладу всего-всего,но меньше по объему.2.К вечеру /после 14-00/ пытаюсь есть побольше каши. Есть хочется,я ем любую кашу.В основном это овсяные хлопья. В тарелку кладу тоже,что всем,но себе каши побольше,всего остального ооочень мало. Потом перехожу на одну кашу с овощами.3.Хлеб ем только в бутербродах с чаем/1-2/. С первым,вторым ем хлебцы или ничего.4. Питаюсь обильно 3 раза в день. Остальное время фрукты:яблоки,бананы.5. Если сиииильный голод,а уже сытно недавно поела у меня особый способ борьбы с голодом. Беру штук5 киреешек и ем их не сразу,а постепенно за пол часа. 5 не помогает,беру еще 5,но не больше.Странно,но голод уходит. За месяц-два прихожу в норму. Теряю 6-7 кг.Так что советую :ab:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Девочки,я худею быстро и с небольшими потерями. У меня свой способ худеть. 1. Обращать внимание на порции еды. Кладу всего-всего,но меньше по объему.2.К вечеру /после 14-00/ пытаюсь есть побольше каши. Есть хочется,я ем любую кашу.В основном это овсяные хлопья. В тарелку кладу тоже,что всем,но себе каши побольше,всего остального ооочень мало. Потом перехожу на одну кашу с овощами.3.Хлеб ем только в бутербродах с чаем/1-2/. С первым,вторым ем хлебцы или ничего.4. Питаюсь обильно 3 раза в день. Остальное время фрукты:яблоки,бананы.5. Если сиииильный голод,а уже сытно недавно поела у меня особый способ борьбы с голодом. Беру штук5 киреешек и ем их не сразу,а постепенно за пол часа. 5 не помогает,беру еще 5,но не больше.Странно,но голод уходит. За месяц-два прихожу в норму. Теряю 6-7 кг.Так что советую :ab:
Не очень полезный способ и точно не всем подойдет) меня на таком питание бы разнесло еще больше :girl_haha: каша это хоть и сложные но углеводы, ее лучше с утра есть, про кириешки вообще молчу))) я б их все таки заменила бы курогой например или фруктами или овощами, но каждому свою)

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Pomadka, в вашем питании совершенно отсутствует белок, даже если на углеводах скинуть вес- то 50% его будет мышца, а назад вернется только жир.
Никому бы такое не рекомендовала :av:

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Pomadka, в вашем питании совершенно отсутствует белок, даже если на углеводах скинуть вес- то 50% его будет мышца, а назад вернется только жир.
Никому бы такое не рекомендовала :av:
Согласна)

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля

Pomadka, в вашем питании совершенно отсутствует белок, даже если на углеводах скинуть вес- то 50% его будет мышца, а назад вернется только жир.
Никому бы такое не рекомендовала :av:
почему белок отсутствует? В мое питании можно есть все:мясо.фасоль,орехи и т.п. У меня не углеводная диета. А диета,заключающаяся в уменьшении порций в основном. А насчет результата,могу фотку выставить

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

Наташа,фото в студию.и Вас закидают вопросами))
ждем!
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012