Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622376 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

А почему по косточкам? В статье написано - в самом тонком месте:).
Хотя я тоже по косточкам померила;)))
почему - не знаю. так нас учили снимать размерные признаки в университете. и гинекологи для определения размеров таза тоже по косточкам меряют.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Мне кажется, это дело привычки. Я когда раньше пила пакетированный чай и растворимый кофе, тоже без сахара было невкусно. Чай сейчас пью только без сахара, иначе вкус заварного чая вообще сладостью перебивается. А кофе люблю тоже сама варить и пить с молоком (сливки и сахар в нем только портят удовольствие).
о,да! я с Вами солидарна. попробовав настоящий листовой чай или травяной, хороший кофе, не захочется портить его сахаром. я тоже раньше бутерброды со сладким чаем/кофе пили,а сладости с несладким. теперь прекрасно без сахара обхожусь, наслаждаюсь вкусом. иногда травяные чаи с медом. нам повезло - мед покупаем в деревне у знакомого пасечника.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля

девочки,а что вот сахар в чае совсем-совсем нельзя? я кофе не могу без сахара пить...и чай если с бутербродиком с красной икрой или рыбкой-тоже мне там сахар нужен...если со сладостями-то не кладу,конечно
Я отучила себя от сахара, причём ещё в сопливом возрасте - лет в 16 САМА поняла, что 3 ложки сахара на стакан кипятка - это перебор и перешла на 2 ложки. Сначала было не сладко, потом организм перестроился. стало сладко) Через пару лет я так же решила, что 2 ложки - много - стала одна ложка. Потом чашки стали больше :ag:, а ложка осталась одна))). Ну и на волне первого похудательного порыва убрала сахар вообще :ag: :ag: :ag: Как-то нечаянно глотнула чай мужа - так вот я вам скажу, сладкий чай - это такая ГАДОСТЬ :ag: :ag: :ag:. Сироп просто, аж слиплось всё во рту)))) Отучайся, это не так трудно))))

Вот с кофе - не знаю как, я его терпеть не могу, даже на запах...

И бутербротики... эммм... как-бы сказать... Если я разрешаю себе бутерброд с жутко калорийной и солёной икрой и столь же запрещённым хлебом - то можно уже и масло мазать, и сахар класть - уже без разницы)))) Т.е. либо голый чай без ничего, либо бутерброд - и тогда уже не важно, есть в чае сахар или нет...  :ag: :ag:

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля

Ну и я засвечусь. 4,5 месяца - минус 10 кг. Фото верхнее - до похудения, нижнее -  после.  Процесс похудения еще идет :)
 Сейчас конечно еще не идеал, стремиться есть к чему, стараемси...
Кликабельно.

Barsik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +166/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля

Аникина, на мой взгляд, фотографии, на которых только одно лицо, не очень передают общую похудательную картину :al:

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля

Аникина, на мой взгляд, фотографии, на которых только одно лицо, не очень передают общую похудательную картину :al:

Фото неудачные, других просто нет, там где тело целиком видно чтоб сравнит можно было. Выбрала самые-самые. По лицу очень заметно, а кому нет - я написала специально цифры: минус 10 кг за 4,5 мес.  :)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

и чай если с бутербродиком с красной икрой или рыбкой-тоже мне там сахар нужен...если со сладостями-то не кладу,конечно
Я так же :az:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Сейчас конечно еще не идеал, стремиться есть к чему, стараемси...
Уж не знаю, как там внизу. А лицу уже точно худеть достаточно, имхо.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Ну и я засвечусь. 4,5 месяца - минус 10 кг. Фото верхнее - до похудения, нижнее -  после.  Процесс похудения еще идет :)
 Сейчас конечно еще не идеал, стремиться есть к чему, стараемси...
Кликабельно.
по лицу видно, что похудели)) давайте фото ниже)))))))

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

по лицу видно, что похудели)) давайте фото ниже)))))))
Конечно ИМХО имхастое, но на фото верхнем , где +10 ,  лицо симпатичнее нежели на нижних. если судить по лицу, то худеть хватит однозначно.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

а мне нравится нижнее правое фото)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

А чегой-то в этом году вообще забила на похудание. Совершенно мотивации никакой. Щас 72 кг при росте 165.
Причем ни  перед летним пляжным сезоном не собралась , ни сейчас перед грядущим осенним.  Диеты ну просто никакие не хочу. Каждой хватало на 2 дня, потом я чувствую себя просто загнанной в угол ограничениями и появляется мысль: " а пошло оно все на ...!". Свои прежние ритуалы теперь меня не вдохновляют. Вот что бы придумать ? Так чтобы наверняка.
Окончательно меня добило, когда муж высказался: "У нас же в отеле вроде кровать кингсайз, так что поместимся. А с мягким колобком уютнее , ухватиться есть за что". Постоянно меня называет различными производными от этого колобка пресловутого. На мои возмущения по данному поводу отвечает :  Я же умиляюсь, а ты обижаешься!".
Может кто предложит, как себя заставить?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

ахаха, мой сказал сегодня глядя на мои очередные попытки "забей!", я говорю "тебе все равно? :)", а он "да килограммом меньше, килограммом больше.. погоды не делает"  :ab:
вот и мотивация  :al:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Причем реально организм готовится к зиме! Последнее время я страсть как полюбила Маскарпоне. 400 граммовую банку за 2 дня могу умять ( нет, я то могу и зараз, но дабы с народом поделиться хоть чуть-чуть растягиваю!). А хлеб тостерный свежий, да с салом, да с перцем острым в стручках и луком крымским! Силловские горячие роллы и крахмальная лапша! А шампанское! В общем решила: буду худеть на отдыхе. Типа плавать много, ходить и морепродукты с фруктами есть. Алиби в общем.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

кошмар, вот это список, одни соблазны) сколько себя знаю на отдыхе худеть не получится
я вот вчера редьку белую купила - просто сказочного вкуса, сочная и негорькая. Порезала половинку, посолила, маслом полила и съела. ХОть и тяжело диета дается, но чувствую себя неоспоримо лучше. Теперь вот творожок с черносливом дожевываю, в принципе вкусно, но скучно очень. На чай уже смотреть не могу, кофе тоже.. Раньше чай любимым развлечением был, с вкусностями..