Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622332 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

прям какой-то самородок, а не районный доктор эндокринолог тебе попался! :ai:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Солнечный Эльф

  • 8-9о3-431-о7-95
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1857

    • Просмотр профиля

я обратилась  к обычному районному дохтуру эндокринологу по полису,
туча анализов, кроме быстрых  и платных  на какие-то хитрые гормоны, остальное бесплатно, все вместе 2000рупиев вышло с  узи, анализы берут на работу всех  желез+печень+почки+сахар  и  холестерин
все результаты увижу уже в пятницу у врача
она  ж не только  проверяет на то, что гормоны не нормальны, чтобы потом медикаментозно лечить, еще смотрят на  их  отклонения в пределах  нормы и  потом  корректируют питание под работу твоего организма, оказывается, это их  профессия :)

класс! надо полис искать!!! ))))

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля

прям какой-то самородок, а не районный доктор эндокринолог тебе попался! :ai:
та ни,  главное запрос правильно делать, типа ой, что-то  такое у меня, и в питании разобраться не  могу, поняла, что  без  дохтура не справиться, к вам пришла.
а может у меня такой и правда нормальный эндокринолог, что все  направления так дала. кроме того. что в  поликлинике не делают. все остальное бесплатно по  полису, еще и   провела сеанс обсуждения, когда вес расти  начал. какие события были до, что  происходило  вокруг и т.д.

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag: боюсь моим диагнозом будет - оторви попу от дивана!!  :ag: :ag: :ag: :girl_haha: :girl_haha: но так хочется надеяться что это гормоооооны  :girl_haha:
очень зря. я наоборот надеялась, что это не гормоны, к сожалению надежды не оправдались. бороться с лишним весом при наличии проблем с щитовидкой наааааамного сложнее. да и не только в весе дело((
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

девочки, кто-нибудь пробовал зеркало в кухне повесить?
смотрите, тут целая научная теория
http://lifehacker.ru/2014/02/26/video-kak-na-nas-vliyaet-izobrazhenie-glaz/#more-262033
:)

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

до замужества всю жизнь проела с зеркалом,меня не смущает нисколько,тоже самое в гостях,вечно за столом напротив зеркала сидела. Еще спать напротив зеркала не рекомендуют(отражаться),вот  в это я верила почему-то...особенно  в студенческие годы перед экзаменами :ag: :ag:

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

я вот так сдала адские анализы у эндо в свое время - и все для того, чтобы узнать, что я просто мега-прожорлива.
Так это ж радоваться надо.  :ax: :ax: :ax: А гормоны-вещь не безобидная. И регулировать их порой долго и муторно. А потом еще контрольные анализы после лечения и это еще + 2-2,5 тыщщи целковых. Проходила уже это.. :be:
...хотя, конечно, порой гормоны легче вылечить, чем лень :scratch: и завидный аппетит. :wallbash:
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

а я из-за работы совершенно не могу соблюдать нормальный режим питания, хоть и ем мало.  и мне уже стало все равно, как выгляжу, во что одета и нравлюсь ли мужу... лишь бы поспать подольше.

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

  и мне уже стало все равно, как выгляжу, во что одета и нравлюсь ли мужу... лишь бы поспать подольше.
Это нормально. Весенний авитаминоз называется  :ab:. Отдыхайте больше, спите дольше, витаминки кушайте. Солнышко выглянет, потеплеет, настоящая весна придет и все наладится.

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Это нормально. Весенний авитаминоз называется  :ab:. Отдыхайте больше, спите дольше, витаминки кушайте. Солнышко выглянет, потеплеет, настоящая весна придет и все наладится.

Ирочка, спасибо, но это анриал. я же пишу работа... сейчас череда праздников, только о сне и мечтаю и о ничегонеделанье

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля

Ирочка, спасибо, но это анриал. я же пишу работа... сейчас череда праздников, только о сне и мечтаю и о ничегонеделанье
О, только в мечтания нужно обязательно добавить пункт, что ничегонеделанье должно быть временным, день-два, неделя максимум. Чтобы дословно не сбылось  :ab:
 В конце зимы всегда силы на исходе. А если еще и напряженка на работе  :be:... Но все пройдет  :aha:, нужно просто переждать.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Саша(можно?), так наоборот - времени нет на покушать  :run: :run: :run: худеть много легче))
и по поводу работы...а представьте, что нет ее?  :scratch: праздники закончатся, заказов меньше, денег,соответственно, тоже....
оптимизма  :ax:
*все проходит, пройдет и это*(С)
Может с собой носить готовые-здоровые  перекусы из дому?
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Еда из дома - это действительно очень хорошо помогает :ay:
Я раньше смеялась, что кто то с коробочкам ходит.
Теперь улыбаюсь, когда хотят похудеть и в обед вкуснолюбовский блин едят, т.к. другого нет, а кушать хочется.

Я на работу и с водой и термосом с травяным чаем еще езжу. Из еды беру - овощи порезанные (которые и в машине можно грызть и с чаем), яйцо вареное, отруби (сколько допустимо за сегодня съесть), яблоки, йогурт. иногда грудку на пару. На такие перекусы можно 3 минуты найти.
Энергопрактикующий логопед))))

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

Ирочка, спасибо, но это анриал. я же пишу работа... сейчас череда праздников, только о сне и мечтаю и о ничегонеделанье
это от усталости. у меня также. но только как начинаю "ничего не делать" - меня другая хандра одолевает. в итоге, я поняла, что не могу ничегонеделать :girl_haha: прям замкнутый круг...

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Это нормально. Весенний авитаминоз называется  :ab:. Отдыхайте больше, спите дольше, витаминки кушайте. Солнышко выглянет, потеплеет, настоящая весна придет и все наладится.
У Александры может и правда завал на работе-праздники на носу :aha:а меня прошлой весной все  успокаивали ,что авитаминоз:support:,я прям спала на ходу ,а оказалось,что беременна :ab:,