Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622354 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля

Девочки кто читал Брина ,по поводу жир и мышцы, поймут что если жир ушел(процент жира в теле), то при накаченности мышц будет прорисовываться рельеф  :bd: Если жир ушел а нет рельефа, работаем с весом качаем мышцу. И вообще я так поняла животе не зацикливаться, а пдет счастье. Пытаться согнать жир со всего тела, и будет счастье. Следуя простым рекомендациям, потеряла за месяц 4 кг, не голодая и не страдая. Сейчас хожу на круговую укрепляюсь, потом пойду в зал к железу. Все делаю постепенно без надрыва, надеюсь все получится. В планах свой 46 поменять на 42, пока 44.  :ab:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

да все мы это уже давно знаем. тут у худеющих/стройнеющих уже Такой стаж :girl_haha:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

У меня наступил странный период, вес немного ушел, примерно полтора кг за полтора месяца, спасательный круг уменьшился на 7 см, но отражение в зеркале меня не устраивает все больше.. Прям печаль :ac:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

У меня наступил странный период, вес немного ушел, примерно полтора кг за полтора месяца, спасательный круг уменьшился на 7 см, но отражение в зеркале меня не устраивает все больше.. Прям печаль :ac:
Наташ, может, авитоминоз?  :girl_haha:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Наташ, может, авитоминоз?  :girl_haha:
Да фиг его знает  :girl_haha: измерения показывают, что улучшения есть в объемах, по вещам тоже вроде заметно, но в зеркале :at: пахать и пахать еще.. И сиси (пардон) худеют, что особо не радует :al:

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Да фиг его знает  :girl_haha: измерения показывают, что улучшения есть в объемах, по вещам тоже вроде заметно, но в зеркале :at: пахать и пахать еще.. И сиси (пардон) худеют, что особо не радует :al:
Та же фигня. Ну, енто надо кожу подтягивать, мышцы качать. А это иногда сложнее себя заставить, чем заствить меньше жрать  :wallbash: :girl_haha: :girl_haha:

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

Та же фигня. Ну, енто надо кожу подтягивать, мышцы качать. А это иногда сложнее себя заставить, чем заствить меньше жрать  :wallbash: :girl_haha: :girl_haha:
Так я качаюсь.. Кожу подтягивать пытаюсь при помощи контрастного душа..  то есть я на правильном пути?
Может из-за того, что кожи как бы много такое печальное зрелище.  И со временем улучшится все?

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

Так я качаюсь.. Кожу подтягивать пытаюсь при помощи контрастного душа..  то есть я на правильном пути?
Может из-за того, что кожи как бы много такое печальное зрелище.  И со временем улучшится все?
резкое похудение в короткий срок еще ни кого не красило.
если питание сбалансировано, соблюдается режим дня, то все должно улучшиться

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

резкое похудение в короткий срок еще ни кого не красило.
если питание сбалансировано, соблюдается режим дня, то все должно улучшиться
Так вроде не резко.. 1,5 кг за полтора месяца, правда объемы ушли прилично, ладно, поживем -увидим

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

Да фиг его знает  :girl_haha: измерения показывают, что улучшения есть в объемах, по вещам тоже вроде заметно, но в зеркале :at: пахать и пахать еще.. И сиси (пардон) худеют, что особо не радует :al:
У меня сисей вообще не стало, пока кормила и похудела еще что то было, а теперь почти на два размера ушли и вообще верх сильнее низа похудел, а для подтягивания кожи хорошо обертывания, хорошо глина, корица и масло апельсиновое, все на глаз и капли три масла и чуток водички, чтоб кашеобразное стало и под пленку.

Mrs Smith

  • Ната - ко мне на ты. Любимый сынок Владушка родился 06.07.10
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1105

  • все будет хорошо!
    • Просмотр профиля

У меня сисей вообще не стало, пока кормила и похудела еще что то было, а теперь почти на два размера ушли и вообще верх сильнее низа похудел, а для подтягивания кожи хорошо обертывания, хорошо глина, корица и масло апельсиновое, все на глаз и капли три масла и чуток водички, чтоб кашеобразное стало и под пленку.
спасибо за рецептик, но как же это мне организовать :be: просто анриал, когда я дома, ребенок требует 100% моего времени и внимания :girl_haha: больше ни на кого и ни на что не остается..
Мне бы хоть волосы покрасить, уже запущенная форма :ah:
Мне тренер сегодня сказал, что я самая дисциплинированная из 9 его подопечных :af: систематически посещаю тренировки, поэтому все у меня получится :queen: правда, он не совсем в курсе о том, как я соблюдаю рекомендации по питанию :wallbash:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля

Спасибо, за наводку на Брина.
Оказывается, я раньше не правильно приседала :girl_haha: От приседаний вижу эффект, но начинаю сомневаться, будут ли у меня ноги когда нибудь, как у стройняшек известных. Как раз лишние 2 кг-на ляхах и не уходят((((
Пресс качать мне малыш не дает - он на меня садится и к груди присасывается :ag:
Энергопрактикующий логопед))))

АлександраВСМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2747
    • Просмотр профиля

спасибо за рецептик, но как же это мне организовать :be: просто анриал, когда я дома, ребенок требует 100% моего времени и внимания :girl_haha: больше ни на кого и ни на что не остается..
Мне бы хоть волосы покрасить, уже запущенная форма :ah:
Мне тренер сегодня сказал, что я самая дисциплинированная из 9 его подопечных :af: систематически посещаю тренировки, поэтому все у меня получится :queen: правда, он не совсем в курсе о том, как я соблюдаю рекомендации по питанию :wallbash:
Я с утра просыпалась и делала себе это, одевала халат чтоб сын пальчиком не ковырял, потом его кормила и дела делала, потом быстро смывалась и с ним гулять шла, сейчас самой лень, но я много работаю, домой поздно прихожу, в редкие выходные убираю, готовлю и с детьми время провяжу.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Спасибо, за наводку на Брина.
Оказывается, я раньше не правильно приседала :girl_haha:
Вы знаете, как показывает практика, 90% занимающихся (особенно дома) неправильно приседают пока их не "пнет" кто-то стоящий рядом  :girl_haha:, часто даже видео и подробное описание не помогает.
А самое гадкое, что даже тренера в клубах часто не поправляют, видимо просто не хотят замечать.
Я в инсте - @ninatatarkina

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

 А как правильно приседать? Спина прямая?
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.