Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мотиваторы похудения, или Как заставить себя похудеть  (Прочитано 622383 раз)

Moderator и 25 Гостей просматривают эту тему.

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Неа, я когда толстая была сфоталась в трусах и ужаснувшись удалила. Но мне еще надо 10, минимум, скинуть, я была уж больно хороша)))))))
ггг  :girl_haha: вы прям как я ))
Но я никогда себе не нравлюсь и фото тоже не выкладываю  :ah:.
За то когда добиваешься реального результата- уже и не страшно за то какой раньше была!!

АлександраИванова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1729

    • Просмотр профиля

девочки, но вы же понимаете, что без фото сложно поверить. Если кто-то кого-то в реальной жизни видит - это да. а так, простите. к тому же, в данной теме фото действительно являются очень хорошими мотиваторами.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Да нет, Лен, у меня дело не в том страшно-не страшно, не было еще у меня слава богу такого веса, кроме беремчатого, чтобы прям ппц было, просто для себя считаю неэтичным выкладыать фото. Чьи то с удовольствием посмотрю и похвалю , не осуждаю так сказать человека за публичность , а свои нет, да и муж у меня к этому отрицательно относится  :ab:.
Я в инсте - @ninatatarkina

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

девочки, но вы же понимаете, что без фото сложно поверить. Если кто-то кого-то в реальной жизни видит - это да. а так, простите. к тому же, в данной теме фото действительно являются очень хорошими мотиваторами.
100% , мотивация это да  :ay:
Я в инсте - @ninatatarkina

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

В принципе можно и не верить. Мне не очень понятен смысл хвататься тем, что ты похудел, а ты на самом деле не похудел. Мы же тут не школьницы.
И еще. Я худею с почти 90, не прям, но в феврале подкралась сильно близко к этой цифре. Сбросила 13-14 и мой вес даже не тот, с которого многие начинают.
Это может даже обратно замотивировать. мол я в свои 65 и так неплоха, вон Ленке Белоусовой до меня еще пилить и пилить. И раз и размотивировалась.

Да и я тут работала с одним очень умным человеком, когда обсуждали цели, которые мы перед собой ставим, важно, чтобы ты их ставил сам перед собой, а не для того, чтобы стать на кого-то похожим или утереть кому-то нос. Тогда человек идет к своей цели.

кокоша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +888/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

  • Наталья
    • Просмотр профиля

В принципе можно и не верить.
я верю,помню даже Лена всё таки выкладывала фото,(если не ошибаюсь),то мне понравилась твоя фигура-по типу песочных часов,с тонкой талией и объёмной грудью.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Наташа, спасибо))))) Я сейчас стремлюсь к тем песочным часам)))) осталось немного)))) Уж сильно я за 3 года отъелась на стрессе.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

мне до приличного вида надо еще пятерочку скинуть - ту самая - кторая уже коррекция.....но она как раз и стоит.
но хотя бы организм привк другой цифре - на ней и остановился- пусть посидит на таком весе пока...
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Вот точно Аня, я тоже так говорю. Перевалил пару кг. (пока в моем случае). Даешь организму понять, что он молодЭц, его никто не насилует. Он спокойненько так расслабился.
 А ты продолжаешь, и он тебе по 100-200 г. в день отдает и ты счастлива.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

смешной он)) все равно по моему будет :girl_haha: :girl_haha:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

мне до приличного вида надо еще пятерочку скинуть - ту самая - кторая уже коррекция.....но она как раз и стоит.
но хотя бы организм привык другой цифре - на ней и остановился- пусть посидит на таком весе пока...
О! Боже у меня тоже самое!! Мне так это надоело. Держусь и жду))

Да нет, Лен, у меня дело не в том страшно-не страшно, не было еще у меня слава богу такого веса, кроме беремчатого, чтобы прям ппц было, просто для себя считаю неэтичным выкладыать фото. Чьи то с удовольствием посмотрю и похвалю , не осуждаю так сказать человека за публичность , а свои нет, да и муж у меня к этому отрицательно относится  :ab:.
Хе-х))) можно в одежде)) Ну,а так я тебя поняла.


Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

мне до приличного вида надо еще пятерочку скинуть - ту самая - кторая уже коррекция.....но она как раз и стоит.
но хотя бы организм привк другой цифре - на ней и остановился- пусть посидит на таком весе пока...
Аня, у тебя твоя пятерочка лишних известно где сидит  :girl_haha:, ее никуда не денешь )).


Хе-х))) можно в одежде)) Ну,а так я тебя поняла.

так у меня ж в одежде ничего особо не видно то )) я ж над качеством работаю, поэтому на вас погляжу в качестве мотивации  :ab:
Я в инсте - @ninatatarkina

antsifier

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 650

  • Я Дарья.
    • Просмотр профиля

Да и я тут работала с одним очень умным человеком, когда обсуждали цели, которые мы перед собой ставим, важно, чтобы ты их ставил сам перед собой, а не для того, чтобы стать на кого-то похожим или утереть кому-то нос. Тогда человек идет к своей цели.
а я хочу стать похожей на себя до беременности. иногда смотрю фото и так хочется опять быть такой же! а мне еще 15кг до этой цели, и это при том что 17 уже сбросила, я фото как-то выкладывала уже до и после, а это цель)
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 09:21:15 от antsifier »
мои менялки
http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153114.msg8922984#msg8922984
если есть домашние хозяйки, то где-то должны быть и дикие

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Нина - я все пятаюсь понять - ты чего ТУТ делаешь)))))))))))))))))))))в этой то теме :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Не одна ты пытаешься )) Ань, я мотивируюсь на питание )) на вес я не смотрю особо, вернее не взвешиваюсь совсем, одежда то все покажет все равно, я именно над качеством работаю, форма уже у меня в целом неплохая , теперь бы немножко ее подкорректировать питанием , а я вот слааааденькое люблю, поэтому пока я недовольна особо )). Пока ж я не перестану мороженки и пироженки трескать подкожный слой жирка никуда не денется  :girl_haha:.
Я в инсте - @ninatatarkina