Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Ювенальная юстиция - законный способ ОТОБРАТЬ вашего ребенка  (Прочитано 700370 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

про иронию поняла.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

про какахи она сама писала - укакался стираешь сам.
Ну моя тоже какалась переодически,с 1,5лет на горшке,но вот как какать очень часто в трусы,смотрю,а ей как в радость это,спциально,а уже 2,5года и тут мне посоветовали дать ей стирать,ну обкалась говорю все сама писюшу моешь,попу и трусы стираешь,она в слезы,я ее успакоила,говорю,что она большая,в общем сама их предварительно помыла,налила ей маленькую чашку,дала мыло,показала и она сама там терла,полоскала,как она меня потом с этой стиркой задолбала,ей понравилось,мыло любит в магазине выбирать,трусики сама на батарею вешает,какаться перестала,а стирать полюбила.Все игрушки полоскает.Но чтобы по серьезному с какахами мелкому давать,это бее..

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

 Звиздец.
Полный.
 
Пока только в инсте
@astoria.008

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

По ТВЦ  тоже сюжет про Дель сегодня был. Жестко конечно.
http://www.tvc.ru/channel/brand/id/20/show/episodes/episode_id/48310/
.  Посмотрела видео. Много  телевизионного антуража, но как то вскользь сказали что есть видео этих побоев за хлеб?!  если есть видео?! - вот это доказательство конечно
Пишу нынче с сотового, прошу простить

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

.  Посмотрела видео. Много  телевизионного антуража, но как то вскользь сказали что есть видео этих побоев за хлеб?!  если есть видео?! - вот это доказательство конечно
это увидит только суд..На потребу толпе это не выложат. Иначе мы  все нелюди
Пока только в инсте
@astoria.008

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

По поводу выплат ( хотя меня эти деньги вообще не интересуют, а интересуют дети, но просто потому что они всех так интересуют , напишу свои мысли опять).  Я увидела там вскользь в сюжете цифру, но скорее всего это именно общая , складывающаяся из 
Сумма на каждого ОПЕКАЕМОГО ребенка по Москве + зарплата как опекуна + компенсация на лечение, ибо дети все с диагнозами. х на 8 получается выше указанная сумма.

а я уже писала , что на это сильно не пошикуешь если действительно брать еду , питье, одежду, обучкние и Лечение
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

По поводу выплат ( хотя меня эти деньги вообще не интересуют, а интересуют дети, но просто потому что они всех так интересуют , напишу свои мысли опять).  Я увидела там вскользь в сюжете цифру, но скорее всего это именно общая , складывающаяся из   а я уже писала , что на это сильно не пошикуешь если действительно брать еду , питье, одежду, обучкние и Лечение
Лечение почти все бесплатно,питание да ну не смешите меня,красная икра же была,одежду,одеждой ну хвасталась же,им отдавали и б.у. можно брать,я занимаюсь б.у. и новой одеждой,всегда видно когда своему берут,а когда все равно,но берут же.Это опять же в нее косяк,зачем брать раз не можешь дать условия?

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля



По поводу квартиры тоже писали. Что одна комната общая, одна папы с мамой и две остаются на детей. Об этом тоже писалось
.    Тут можно спорить до бесконечности, так как писали и говорили что в общей комнате тоже дети спят на диване, а  родной с мамой. Но есть видео что ребёнка избили ?!  вот это уже другой вопрос(((
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

По поводу выплат ( хотя меня эти деньги вообще не интересуют, а интересуют дети, но просто потому что они всех так интересуют , напишу свои мысли опять).  Я увидела там вскользь в сюжете цифру, но скорее всего это именно общая , складывающаяся из   а я уже писала , что на это сильно не пошикуешь если действительно брать еду , питье, одежду, обучкние и Лечение

А что это меняет?
Это больше полтиника на КАЖДОГО ребенка находящегося под опекой, в МЕСЯЦ!!!! Ну вычитаем из этой суммы деньги которые шли Дель как зарплата и которыми она могла распоряжаться как захочет. Все равно остается достаточная сумма, что бы ребенка одеть и накормить. Пусть простенько одеть, пусть не в фирму, но чистенько и аккуратненько.  Причем сумма, которая этому конкретному ребенку и предназначается, на то что бы его одевать, кормить и лечить.
Лечение как писалось много проходило по квотам, то бишь бесплатно. Лекарства деткам с ВИЧ так жде выделялись, а не покупались
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Лечение почти все бесплатно
.     Кейт, отвечу про лечение сразу ((( Херня про бесплатно, Херня..( если лечить конечно , но даже если и не лечить - все равно бывают непредвиденные ухудшения и госпитализации). У меня болеет ребёнок ( слава богу не сильно)  Сравниваю здорового и болеющего - небо и земля. Это при том что конечно стараюсь " бесплатно" , но не до безумия же во вред здоровью?!  У инвалидов так же : если это не по твоему инвалидизирующему диагнозу - этого нет в ИПР - покупай сам . Так что бесплатный только сыр в мышеловке... Опять сыр
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

А что это меняет?

Лена, если коротко, моё мнение такое : если есть уголовный состав по отношению к детям, то плевать на все эти выплаты, комнаты, босоножки, любимчиков , сыр.. Если нет уголовщины, то все это ( вышеперечисленное)  залезание в чужой карман и осуждение. Я уже говорила, я не люблю считать чужие деньги в таком ключе .
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А 27500зарплата тоже не малая,с каждого,неужели на зарплату еду хорошую не могли купить,ой и на среднюю фирму бы хватало,да даже на хорошую б.у.,москва большой город,там выбор только на одном авито,магазины,склады.Да при таком выборе как сейчас донашивать не надо.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

.     Кейт, отвечу про лечение сразу ((( Херня про бесплатно, Херня..( если лечить конечно , но даже если и не лечить - все равно бывают непредвиденные ухудшения и госпитализации). У меня болеет ребёнок ( слава богу не сильно)  Сравниваю здорового и болеющего - небо и земля. Это при том что конечно стараюсь " бесплатно" , но не до безумия же во вред здоровью?!  У инвалидов так же : если это не по твоему инвалидизирующему диагнозу - этого нет в ИПР - покупай сам . Так что бесплатный только сыр в мышеловке... Опять сыр
Я лечу своего ребенка за свои деньги,она болеет все время,видимо я очень плохая мама,раз моей милахе такое несчастье,но мы болеем с лета постоянно,с года было переодически,у врачей ответа нет,проходили реабилитацию,наверное будем просить еще одну.Я знаю скролько нужно денег на лекарство и государство мне ни чем не поможет.Это дети не их соббственность,не их карман,им платит государство и лезть к ним необходимо,видимо каждый день,обязаны они кормить,одевать,лечить надлежаще каждого,так же как любые,с кем договор заключен!Не путайте со сесьей,где нет приемных детей.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Девочки, вообще зашла я с конкретной целью, и как всегда ввязалась в дебаты и зависла.. Но хорошо что посмотрела видео и увидела там про видео(((                Так вот ,что хотела сказать я : у нас на форуме много хороших мам, хорошо готовящих, гладящих, стирающих, имеющих высшие образования, магазины и конечно же белые пальтЫ))), а главное много свободного времени ( судя по постам), так вот я подумала, что вот эту ссылку нам всем просто необходимо тоже посмотреть, ( я без иронии)       http://www.usynovite.ru/db/     
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 03:09:25 от Натулюся »
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Если нет уголовщины, то все это ( вышеперечисленное)  залезание в чужой карман и осуждение.
Эти деньги - не собственный карман семьи Дель. Это - карман государства. И, заключая договор и выплачивая деньги по договору, государства обязано требовать отчеты за деньги из его кармана.
Не путайте содержание собственных и усыновленных детей с детьми, находящимися под опекой.