Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287360 раз)

Moderator и 32 Гостей просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Конечно, врачи лучше рожениц знают, поэтому мой врач сделала так, как ей удобно - сделала мне плановое кесарево в 40 недель в дневное, хотя можно было и схваток дождаться. УЗИ показало, что все хорошо и еще было время в запасе. А я, будучи молодой и неопытной, положилась на врача. И прививки навязывают, рассказывая, как они "спасают людям жизнь", не зная состав вакцин. Но они то знаю, что "прививки - это хорошо".
Ну да, а Вы то уж точно знаете,что прививки-это зло и плохо. Ну всезнайка прям,во всех областях медицины. Тоже по интернету  " обучаетесь"  :girl_haha: прям смешно Вас читать. И,кстати,давно уже прививки никто не навязывает. Ваш ребенок,Ваше право.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Конечно, врачи лучше рожениц знают, поэтому мой врач сделала так, как ей удобно - сделала мне плановое кесарево в 40 недель в дневное, хотя можно было и схваток дождаться. УЗИ показало, что все хорошо и еще было время в запасе. А я, будучи молодой и неопытной, положилась на врача. И прививки навязывают, рассказывая, как они "спасают людям жизнь", не зная состав вакцин. Но они то знаю, что "прививки - это хорошо".
Ну мне тоже предлагали первое плановое кесарево из-за миопии высокой степени (сама обошла нескольких офтальмологов и оценила риски и отказалась от КС (при том, что мне было 19 лет)). У них по протоколам врачебным так положено и да, врачу удобней плановое кесарево, чем при схватках, т.к. не факт, что вся команда будет в сборе.

Но вообще любой каприз за ваши деньги.
Вы ж не просили дождаться схваток, вот и не ждали. Те кто просят - у них ждут.
Вы не пытались отказаться от КС - вот и сделали, как положено при миопии...

А прививки действительно спасают жизнь людям, но это нам в другую тему спорить... Я когда-то была против прививок, но жизнь она такая, она учит...

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля

Ну да, а Вы то уж точно знаете,что прививки-это зло и плохо. Ну всезнайка прям,во всех областях медицины. Тоже по интернету  " обучаетесь"  :girl_haha: прям смешно Вас читать. И,кстати,давно уже прививки никто не навязывает. Ваш ребенок,Ваше право.
Не надо. В свободной Европе уже штрафы ввели за отсутствие прививок без показаний. А еще в садики и школы не принимают без них даже после уплаты штрафов.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Не надо. В свободной Европе уже штрафы ввели за отсутствие прививок без показаний. А еще в садики и школы не принимают без них даже после уплаты штрафов.
Но я же про Россию говорю. Мы немного не поспеваем за странами Европы. У нас сейчас свободный выбор матери,прививать или нет, предусмотренный законом. Навязывать прививки никто не вправе,как и настаивать,чтоб отказались. Со  временем переймут опыт и Европы,и Америки. Но пока так.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Но я же про Россию говорю. Мы немного не поспеваем за странами Европы. У нас сейчас свободный выбор матери,прививать или нет, предусмотренный законом. Навязывать прививки никто не вправе,как и настаивать,чтоб отказались. Со  временем переймут опыт и Европы,и Америки. Но пока так.
а я бы с удовольствием воспользовалась правом водить своих детей только в коллектив привитых, а те кто пользуются правом и отказываются от прививок собрались бы кучкой и в тайгу куда-нибудь, а то недолго и вернётся чума и тиф  :aq:
Офф
Кире 13 Глебу 6

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля

Девочки эта тема не про прививки, а реально для тех кому нужна какая то информация про врачей, которые принимают ер с рубцом

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а я бы с удовольствием воспользовалась правом водить своих детей только в коллектив привитых, а те кто пользуются правом и отказываются от прививок собрались бы кучкой и в тайгу куда-нибудь, а то недолго и вернётся чума и тиф  :aq:
Офф
удалено.оскорбление пользователя,и чем же опасны непривитый дети для привитых,у которых иммунитет по идее работает лучше и крепче?Разве прививки не для защиты делают?У моего ребёнка нет прививок и возможно никогда не будет,при этом я не сама так захотела,но вот такие как вы реально недоумение от количества желчи...А ещё смешно про чуму и тиф,эти заболевания и прививки не связаны если что...Если бы была возможность массового заражения,прививали бы всех без всяких прав и вопросов....От неправильно сделанной прививки ребёнок может умереть или стать инвалидом,и это не страшилки интернета,а реальные случаи и не единичные совсем....
« Последнее редактирование: 31 Август 2017, 16:44:38 от Moderator »

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля




Девушка, вы наверное медик, что все знаете причём про все роддома?

Она (Революция) как бы да, причем из роддома и с большим стажем:)

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля


Вы ж не просили дождаться схваток, вот и не ждали. Те кто просят - у них ждут.


Это да, 41 неделю по просьбе роженицы, при условии мониторинга и что все ок, по результатам исследований, адекватные врачи ждут точно. У меня ждали. Но я специально просила, чтобы ждали максимально возможный срок. В принципе до 42 можно  ждать, но не все на такое пойдут и кипеж начинается, надо бумаги подписывать

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

Но вообще любой каприз за ваши деньги.
Вы ж не просили дождаться схваток, вот и не ждали. Те кто просят - у них ждут.
Вы не пытались отказаться от КС - вот и сделали, как положено при миопии...
А разве это нормально, что нужно просить? Нет. Поэтому сейчас и выбирают так тщательно врача, чтобы 1) был компетентен, а не просто имел образование; 2) предлагал выбор, объясняя риски, в случаях, когда возможны варианты; 3) думал не только о том, что заканчивается смена, а руководствовался интересами пациентов ну и еще много чего.
А так приходится самообразовываться во многих сферах, чтобы улучшать качество своей жизни: девочки долгопланирующие уже больше некоторых врачей знают, как это ни печально. Моей знакомой в платном центре предложили свечку в церкви поставить, прием стоил около 1000 рублей  :be:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Ох, про выбор врача.... Анекдот вспомнила, от одного из врачей БСМП. Анекдот с матом, слово заменю, но вы догадаетесь.
Приходит дедушка в регистратуру и спрашивает: "Доченька, подскажите, мне врач нужен, забыл как называется, ну такой, знаете, врач по хрену". На что медсестра отвечает: "Дедушка, у нас тут всем врачам по хрену".

indarphin

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 975

  • Я не серьезно!
    • Просмотр профиля

А если родите горизонтально, что, мир перевернется? Манечка прям какая-то у Вас на счет вертикальных родов.
смешно :aha:

Amore410

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

От неправильно сделанной прививки ребёнок может умереть или стать инвалидом,и это не страшилки интернета,а реальные случаи и не единичные совсем....

Бездумное делание прививок всем подряд приводит к печальным последствиям, согласна на все сто!!!

Мышка Муся

  • Я - Яна, можно на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4401

    • Просмотр профиля

От неправильно сделанной прививки ребёнок может умереть или стать инвалидом,и это не страшилки интернета,а реальные случаи и не единичные совсем....

Бездумное делание прививок всем подряд приводит к печальным последствиям, согласна на все сто!!!
О да, к крайне печальным, такое милое заболевание, как черная оспа, уже исчезло, существование дифтерии и полимиелита под угрозой. Но  не всё потеряно, антипривочники не дадут им пропасть!

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Ну попросили же не оффтопить! Про прививки есть отдельные темы и про нет прививкам, и для тех, кто за и для споров и обсуждения. Чего вам неймется то? В кайф пообсуждать прививки - велкам в специально созданные для этого темы