Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Естественные роды после КС. Только для тех, кто ЗА!  (Прочитано 2287325 раз)

Moderator и 34 Гостей просматривают эту тему.

Nika и Dika

  • Я Вероника!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 425

    • Просмотр профиля

Я не говорю, что это нормальная цена. Для меня это тоже дорого. Но все-таки 150 это не 300 :scratch:

Все ищу Орлова у них в списках специалистов, так и нет его...
Я кстати тоже не увидела,  в теме этого роддома читала, что он там работает.
Да и честно говоря 150т. за роды тоже дороговато, ну посмотрим может что то изменится

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля


Еще бы дворника с врачом сравнили. Не очень Вы навязчиво тут рекламируете?
Теперь я понимаю,почему в больнице главнее всех санитарка  :girl_haha: главное,сделать умный вид и можно говорить,что хочешь.
цитируемый пост удалён.
Пользователь в бане
Пишу, что люди не подумали, что Революция сама с собой разговаривает

« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 11:58:13 от Moderator »

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Наверное сия Оксана с нами тут и общается)))) и в хвост и в гриву ее упоминание ))))
Кире 13 Глебу 6

valentinka_rnd

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я вообще не понимаю, с чего столько желчи и нападок? Началось с того, что я задала вопрос, кто знает врача, который принимает вертикальные ЕР после КС. Я не просила как-то обсуждать мое мнение и мой "фанатизм" в отношении этой темы и умничать. Я же поняла, что врачи всех на свете умнее. Так же, как и учителя и представители других профессий. Может, мне тогда в силу моей профессии смеяться над каждым, кто не там запятую ставит?! То, что человек задает вопрос и просит на него ответить не должно являться поводом для оскорблений в его адрес, даже если вы считаете себя самым  умным и продвинутым в этой теме. Одно дело высказать свое мнение, другое - смеяться  над другими и показывать свое высокомерие. Моя речь адресована в первую очередь Революции.
Спасибо всем, кто отнесся к моему вопросу с пониманием и высказал свое мнение. Спорить о чем-то  и доказывать свою позицию я больше не собираюсь. Моя задача найти врача, который выслушаем и поймет меня и предложит наиболее подходящий вариант для нас обоих. А споры - пустая трата времени. Я не для того регистрировалась на форуме, для того чтобы доказывать, что я не верблюд. Девочки, всем, кто хочет родить естественным способом после КС, удачи и легких родов! Кто уже родил, здоровья вам и семейного благополучия!

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Я вообще не понимаю, с чего столько желчи и нападок? Началось с того, что я задала вопрос, кто знает врача, который принимает вертикальные ЕР после КС. Я не просила как-то обсуждать мое мнение и мой "фанатизм" в отношении этой темы и умничать. Я же поняла, что врачи всех на свете умнее. Так же, как и учителя и представители других профессий. Может, мне тогда в силу моей профессии смеяться над каждым, кто не там запятую ставит?! То, что человек задает вопрос и просит на него ответить не должно являться поводом для оскорблений в его адрес, даже если вы считаете себя самым  умным и продвинутым в этой теме. Одно дело высказать свое мнение, другое - смеяться  над другими и показывать свое высокомерие. Моя речь адресована в первую очередь Революции.
Спасибо всем, кто отнесся к моему вопросу с пониманием и высказал свое мнение. Спорить о чем-то  и доказывать свою позицию я больше не собираюсь. Моя задача найти врача, который выслушаем и поймет меня и предложит наиболее подходящий вариант для нас обоих. А споры - пустая трата времени. Я не для того регистрировалась на форуме, для того чтобы доказывать, что я не верблюд. Девочки, всем, кто хочет родить естественным способом после КС, удачи и легких родов! Кто уже родил, здоровья вам и семейного благополучия!
Кстати, я тоже высказала своё мнение. Или мнение, которое является отличное от Вашего-это уже высокомерие? Двойные стандарты, однако.
Спорить с Вами тоже не собираюсь, ещё 100 постов назад я пожелала Вам удачи, включая и в поиске врача. Просто посоветовала  :glasses:. Ничего криминального. А то, что Вы уже там надумали и разобиделись....так это к гормонам претензии.

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Я вот давно не беременная и не кормящая, но отношение свысока заметила. И называть всё, что не укладывается в рамки рутинного ведения родов в роддоме, "капризами" - некрасиво, я считаю.
Если Вы не можете, возможно, из-за профдеформации, этого заметить в своих постах, то пожалуйста, хотя бы не обесценивайте чувства и эмоции, испытываемые другими женщинами, особенно (как вы сама же подчеркиваете!) уязвимыми в своем беременном состоянии.
Давайте будем немного бережнее.

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

То есть заявление, что врачи заумные на самом деле ничего не знают, мол, соседка эндокринолог, лекции читает, забеременеть не может, а я вот ей сказала похудей и все, она забеременела, это не высокомерие?
И человек даже мысли не допустил, что врач все это время обследовалась,  лечилась, и в результате лечения забеременела. Ан нет, последовала совету соседки и сразу забеременела!

JaffyKa

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1008

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля

Это тоже перегиб  :ab: Но всё же есть небольшая разница, когда говорят о неких знакомых, которых мы и знать не знаем, или когда тычут в лицо лично собеседнику "ты дурак"

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

всех почему-то удивляет до ужаса сумма 37 (в это входит врач, эа и палата 2тр). Трое знакомых рожали примерно за эти деньги ер. А остальные в ужасе, что дорого. Так что все относительно

В ПЦ можно было еще совсем недавно родить сильно дешевле. Но в том, что касается цен - тут да, есть средняя цена, за которую можно получить хорошего качества услугу, и есть как в том анекдоте про двух новых русских. Встречаются два новых русских. Один другому говорит: О, какой у тебя галстук!. За сколько купил?" Друг отвечает: "За 5 тысяч долларо". "Ну ты и лох! Я такой же на прошлой неделе за 10 тысяч долларов взял"

valentinka_rnd

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В ПЦ можно было еще совсем недавно родить сильно дешевле. Но в том, что касается цен - тут да, есть средняя цена, за которую можно получить хорошего качества услугу, и есть как в том анекдоте про двух новых русских. Встречаются два новых русских. Один другому говорит: О, какой у тебя галстук!. За сколько купил?" Друг отвечает: "За 5 тысяч долларо". "Ну ты и лох! Я такой же на прошлой неделе за 10 тысяч долларов взял"
Я в прошлую субботу была в ПЦ. По договору ЕР там стоят 25 900 + 6 000 (если мне память не изменяет) эпидуралка. КС около 30 000 + около 13 000 за эпидуралку.

valentinka_rnd

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я имела ввиду такую цену в частном роддоме, куда ушел Орлов, мне то не надо пока  :ab: а вдруг потом соберусь за третьим...
Орлов пока в 20-ке. Знакомая у него рожать собирается. Тоже ЕР после КС.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля

Я в прошлую субботу была в ПЦ. По договору ЕР там стоят 25 900 + 6 000 (если мне память не изменяет) эпидуралка. КС около 30 000 + около 13 000 за эпидуралку.

Да, полтора года назад было сильно дешевле. И все равно это далеко не 150 000. Думаю, что возможности ПЦ и частного роддома по части оказания медицинской помощи все же несравнимы.

Рукавичка

  • я - Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля

Орлов пока в 20-ке. Знакомая у него рожать собирается. Тоже ЕР после КС.
Вот как? Спасибо за информацию! :ax:
Мама троих сыновей

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля

В 20-ке завотделением разрешила принимать ЕР после КС?  :ai: Орлов воистину творит чудеса  :glasses:

valentinka_rnd

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот как? Спасибо за информацию! :ax:
Пожалуйста! У нее срок на середину октября. А мне в конце ноября-начале декабря рожать.
У него, действительно, хороший опыт в этом направлении? Если есть тел., киньте в личку, пожалуйста. Знакомая вне доступа. Уехала на 2 недели на море, причем на таком-то сроке!