Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Весенние птенчики-2013)  (Прочитано 146783 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #165 : 30 Июнь 2014, 08:20:26 »

всем привет:))) у нас на горшок показыаает и говорит пссссс,но это нн свчзано с тем что надо именно туда писать, а когда начинает писать пугается бежит в сторону туалета,и процесс омтанавливаетсч,ну и дальше опять ловить. из мультов фиксиков любит, любимач игрушка старый телефон раскладушка ходит держит его и музвку слушает,всякие детские песенки
мы вчера тоже на набеоежной были,сын первый раз в электромобиле покатплся (точнее муж управлял м пультп) аообщеи оба довольнв))))))

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #166 : 30 Июнь 2014, 08:39:35 »

доброе утро!  :hi!:
Спасибо, девочки!
А мы тоже шишки набиваем, но у нас все так "странно" происходит.. Маша может бежать, увлекшись игрухой, и врезаться в косяк двери :ai: причем так, что  отшатывает ее, она падает, при этом даже глазом не моргнет - вообще никакой реакции - встает и дальше идет, а шишка вскочила.. Не чувствительность к боли может быть каким-то неврологичесикм отклонением? иной раз переживаю - вдруг что болит, а она то и не скажет :al:
из мультиков  - тини лав у нас изначально не пошел, я включаю ей наши, советские мульты - вини пуха, мойдодыра, паровозик из ромашково,по длороге с облаками, клад, подарок для слона, про черепаху и львенка - это самые наши любимые, она она сядет на диван, и будет сидеть, смотреть, остальные как-то больше фоном у нас идут..
Убираю вместе с ней - я занимаюсь своим делом, она своим, но если вдруг ее надо занять, сажаю ее в кроватку, кладу туда игрухи и можно минут 15-20 сделать то, что с ней немного проблематично делать..
Оля, площадка - заглядение!!!!!!
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #167 : 30 Июнь 2014, 08:51:06 »

Добренького утречка всем!!! :hi!:

Оля, площадка высший класс!!!  :ay: деткам теперь такое счастье в своем дворе!!! бассейна маленького не хватает только  :girl_haha: Молодцы вы с мужем!!!
А где у нас эти олимпийские звери стоят? :scratch:

Мари, приучаете уже к машинам? как отреагировал? я все никак не решусь посадить его, боюсь на ходу начнет вылазить..

Ларис, ну какое отклонение? ты чего? просто Машулька очень увлечена процессом и не отвлекается на такие мелочи, как како1-то косяк двери.Вот и все.  У нас тоже так бывает. Падает, встает и дальше бежит. А я уж потом шишики/ссадины отмываю. Останавливается, только если на улице на асфальте падает. тогда лежит, пока я не скажу "вставай", ручки отряхивает, говорит "бух, кака" и бежит дальше.
Вчера гуляли около школы, так он меня по ступеням школы раз 10 точно заставил подняться/спуститься :be: пока на руках не оттащила от них, не хотел останавливаться )))

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #168 : 30 Июнь 2014, 09:17:28 »


Оля, площадка высший класс!!!  :ay: деткам теперь такое счастье в своем дворе!!! бассейна маленького не хватает только  :girl_haha: Молодцы вы с мужем!!!
А где у нас эти олимпийские звери стоят? :scratch:

В Сочи, там еще и олимпийские кольца есть
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #169 : 30 Июнь 2014, 09:19:38 »

В Сочи, там еще и олимпийские кольца есть
класс!!! То есть отдых был не только пляжный?

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #170 : 30 Июнь 2014, 09:24:54 »

А Маша как без вас целый день провела?
отлично, видимо она б и еще пару дней без нас бы прекрасно провела :girl_haha: И это навело меня на мысль, что хочу на море с палатками, без Маши :girl_haha: Мы когда зашли, она стояла, улыбалась и по очереди в нас пальчиком тыкала и выдавала свое многозначительное "кхм"
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #171 : 30 Июнь 2014, 09:31:03 »

класс!!! То есть отдых был не только пляжный?

я бы сказала .что очень в малой степени пляжный. Мы были в дельфинарии, пингвинарии, океанариуме, аквапарк, ездили в гости в Сочи, парк "берендеево царство", в парк аттракционов.
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #172 : 30 Июнь 2014, 09:35:30 »

я бы сказала .что очень в малой степени пляжный. Мы были в дельфинарии, пингвинарии, океанариуме, аквапарк, ездили в гости в Сочи, парк "берендеево царство", в парк аттракционов.
насыщенная программа  :ay: вот про пингвинариум там не знала. А что такое "берендеево царство"?

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #173 : 30 Июнь 2014, 09:39:32 »

насыщенная программа  :ay: вот про пингвинариум там не знала. А что такое "берендеево царство"?
Лен, типа заповедника что-ли. Вот по ссылке глянь http://www.cherno-morie.ru/forum/thread1334.html
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #174 : 30 Июнь 2014, 09:57:55 »

Оля, какая отличная площадка  :ay: наверно, и бассейн там появится, когда погода наладится. Оля, сколько такой батут стоит?
лариса, насмешила с отклонениями  :girl_haha: Лена правильно написала. У меня старший до сих пор так визжит, когда ударится, что муж его прибить готов. Именно визжит, на публику.

alekseymih2

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #175 : 30 Июнь 2014, 10:01:23 »

Оксан, в Ашане 2000 стоял. Сейчас не знаю, есть они или нет.
Андрей 14.06.2010
Анечка 20.01.2013

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #176 : 30 Июнь 2014, 10:21:01 »

от электромобиля сын в восторге, не хотел вылазить и потом еще додга покпзыаал нам в сторону машины, пвтаясь нас вернуть, когда мы уходили... вот теперь дуиаем что нам нужнее мобиль такой или веломипед, а где они кстати продаются??? чтоб хоть прицениться :))))

Лариса1987

  • Люблю свою сладкую девочку
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1890

  • ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #177 : 30 Июнь 2014, 10:23:25 »

Оля, какая отличная площадка  :ay: наверно, и бассейн там появится, когда погода наладится. Оля, сколько такой батут стоит?
лариса, насмешила с отклонениями  :girl_haha: Лена правильно написала. У меня старший до сих пор так визжит, когда ударится, что муж его прибить готов. Именно визжит, на публику.
это моя мама у меня так спросила :ah:.. Потому как Маша действительно боль практически не чувствует. .И падает сильно, ударяется, пальчики прищемляет, даже как-то порезалась, и не плачет... А я у вас переспрашиваю :girl_haha:
В этом мире нет ничего невозможного, есть только маловероятное, но и оно рано или поздно случается…

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #178 : 30 Июнь 2014, 11:43:58 »

Лен, типа заповедника что-ли. Вот по ссылке глянь http://www.cherno-morie.ru/forum/thread1334.html
прям красиво!!!

это моя мама у меня так спросила :ah:.. Потому как Маша действительно боль практически не чувствует. .И падает сильно, ударяется, пальчики прищемляет, даже как-то порезалась, и не плачет... А я у вас переспрашиваю :girl_haha:
вот уж эти бабушки  :girl_haha: у нас тоже такое бывает. Дёмыч упадет - ну встал и пошел. А если бабушка рядом, сразу "ой!!! маленький мой, упал, больно, ударился, ай-ай-, мама не досмотрела". Ну тогда Дёмыч в образ входит и идет жаловаться )))

Ок-са-на

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 381

    • Просмотр профиля
Re: Весенние птенчики-2013)
« Ответ #179 : 30 Июнь 2014, 11:48:50 »

Привет девочки!
Мы наконец то выбрались из болячек  :secret: ттттттттт чтоб не сглазить

Оля отличные фотки!  :ay: да и программа у вас была насыщенная! молодцы! моего мужа не заставить по экскурсиям да по паркам ходить, он лежун пляжный :girl_haha:
Отдельное ВАУ вашей площадке!

Лена, у нас ситуация прямо  как у вас с горшком :girl_haha: как только сажаю так процесс останавливается. а за день может раз 5 сходить. так что как другие ловят не понимаю))

Феденьке много кулачков! Настя все будет хорошо! Вскоре и думать забудете о том что была такая неприятность.

Лариса, Машенька у тебя юмористка)) :girl_haha: может это и правда кто то другой :sorry: А насчет отклонений, не грузись ты... у всех разный болевой порог.
По белому завидую вашей активности!!! велопрогулка это суперрррр кайф. А вы велики напрокат брали или на своих?

Всем шишкам и синякам малышиков (да и не малышиков) заживать поскорее!

Родион уже становится более осмотрительным, если это можно так назвать)) уже второй раз не лезет туда где ему больно было.