Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь  (Прочитано 35285 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tricky_vicky

  • Every moment you should live as if it were the last one.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Мама Сержика Сержиковича)
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #180 : 02 Январь 2009, 00:35:11 »

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: да неее..меня разочаровать умудриться надо=))))))))))))))))
как борюсь? пока никак, увы...таю мысль о том, что придётся развестись, если к детям так же будет..5 минут=)) про себя тоже... хотелось бы не только под простынёй встречаться..
раньше боролась напечёнными пирожками, блеском в хате, всякими подпростынными премудростями...На-до-е-ло.остоюбилеело, потому как результата нет, как свистнули на работу - бегом бежит, как змея за флейтой.

если не секрет... в какую сферу хоть бежит на работу?

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #181 : 02 Январь 2009, 00:37:17 »

если не секрет... в какую сферу хоть бежит на работу?
общественный деятель, руководитель отдела по работе с молодёжью в муниципальном заведении.
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #182 : 02 Январь 2009, 00:49:31 »

Ьагира, а может муж действительно на работе ТАК наговорится/наобщается с народом, что ему просто хочется посидеть и помолчать?
 Знаю, что это проблема многих, работающих с людьми - медики, учителя, вот такие руководители...

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #183 : 02 Январь 2009, 00:52:28 »

общественный деятель, руководитель отдела по работе с молодёжью в муниципальном заведении.
ну дает.....дома своей молодежи 3 человека, Багира это я вас тоже посчитала, а он идет чужой молодежью заниматься....
Час от часу не легче у каждого своя зависимость и свои закидоны, порой трезвые люди такие чудеса отмачивают по глупости... :ac:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #184 : 02 Январь 2009, 00:52:44 »

Ьагира, а может муж действительно на работе ТАК наговорится/наобщается с народом, что ему просто хочется посидеть и помолчать?
 Знаю, что это проблема многих, работающих с людьми - медики, учителя, вот такие руководители...
вполне себе так и есть,я и сама учитель в прошлом, но силы говорить с дочкой находила всегда..
он устаёт всегда.
А нам что делать?
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

FeeVerte

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4205

    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #185 : 02 Январь 2009, 01:03:17 »

У всех свои недостатки и это совсем не то что зависимости, недостаточно общителен - не самый страшный грех для мужчины. Мой тоже не самый веселый и общительный парень - иногда раздражает, в основном в ПМС. Багира мне кажется ты просто устала, когда войдешь в колею - ты сама ситуацию в доме наладишь, небось знаешь чем отвлечь мужа от компа  :ad: и дитя наверное не зря от него хочешь
Голова должна быть открыта для восприятия, но не настолько, чтобы вывалился мозг

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #186 : 02 Январь 2009, 01:24:04 »

У всех свои недостатки и это совсем не то что зависимости, недостаточно общителен - не самый страшный грех для мужчины. Мой тоже не самый веселый и общительный парень - иногда раздражает, в основном в ПМС. Багира мне кажется ты просто устала, когда войдешь в колею - ты сама ситуацию в доме наладишь, небось знаешь чем отвлечь мужа от компа  :ad: и дитя наверное не зря от него хочешь
Ань, я недавно поняла, что детей от него больше не хочу. Хочу от другого, которого пока нет...Как здоровая особь муж - да, как папа-....ауууу...папаааа...
дело не в том, что недостаточно общителен. Зависимость от работы и компа есть. Дело в том, что он непробивает и неизменяем. Биться головой об стену..надоело. а устала - эт дааа..
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #187 : 02 Январь 2009, 13:43:12 »

И у нашего праздник жизни продолжается до сих пор.
Ну вот и будет 2009 год для него года веселья и свободы от семейного бремени! :bd:

katerinashp

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #188 : 02 Январь 2009, 14:00:47 »

И у нашего праздник жизни продолжается до сих пор.
Ну вот и будет 2009 год для него года веселья и свободы от семейного бремени! :bd:

Уже все взвесила?

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #189 : 02 Январь 2009, 15:19:49 »

Уже все взвесила?
Ну а что тут взвешивать, взвесила я и раньше, сейчас еще раз убедилась в правильности взвешенного.Если пьянка мешает семье, брось ее нафиг....семью свою.
И потом нет ли такой поговорки как втретишь НГ так его и проведешь.
Если он предпочел семью променять на гульки, то для него это важнее. И проникать в его внутренний мир и этиологию алкозависимости уже не собираюсь, хватит на проникалась все эти годы.
Только вот теперь другая проблема как оградить себя и детей от его визитов вообще, явно уже не в трезвом виде. ведь будут же пырханья на счет  это МОЙ ребенок..... :al:

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля
Re: Подарок мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #190 : 02 Январь 2009, 15:22:59 »

А развод тоже отпечатается же...... Будет он их забирать, а там поди проконтролируй сколько он пьет и при них, тут хоть постоянно одергиваешь........ но устала....цербером себя ощущаю. :ah:
А пить, уверенна, станет больше.
пока тему только начала читать...но скажу вот что...мой папа бвыший алкоголик пропивал всю зп...мама с 3 мя детьми выживала на какие то крохи..... она его спать пьяного укладывала.... и сидела на нем сверху чтоб не сбежал и не ушел...отец нас не воспитывал....ток по пьяне ..типа несите дневники и все такое.... он человек по натуре спокойный... то ли авторитет мамы его добивал то ли слаб был..не знаю... не пожелаю своим детям такое видеть.....

сейчас с ним по душам можно поговорить лиш если он бокал пива выпьет а так...разговор ни о чем тпа привет как дела все нормально ну все пока.....

не сажу что отца не люблю.... но не о таком отце дети мечтают...а почему мама не развелась - дык тогда не так воспитаны были..да и тяжело ей было бы с 3мя детками..... хотя я вот терплю своего но мой то не пьет.... но конец терпению есть...и лучше сейчас чем потом....

а психика у деток страдает...они то в чем виноваты...а видится папа может с детьми в вашем присутствии и при условии трезвости ИМХО я бы от других встреч отказалась вообще......

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #191 : 02 Январь 2009, 15:24:48 »

Ну а что тут взвешивать, взвесила я и раньше, сейчас еще раз убедилась в правильности взвешенного.Если пьянка мешает семье, брось ее нафиг....семью свою.
И потом нет ли такой поговорки как втретишь НГ так его и проведешь.
Если он предпочел семью променять на гульки, то для него это важнее. И проникать в его внутренний мир и этиологию алкозависимости уже не собираюсь, хватит на проникалась все эти годы.
Только вот теперь другая проблема как оградить себя и детей от его визитов вообще, явно уже не в трезвом виде. ведь будут же пырханья на счет  это МОЙ ребенок..... :al:
а ведь юридически что то подобное должно быть....или это за границей только можно оградить детей от пьющего отца? тут я считаю нужен совет юриста.... а пырханья по любому будут....

желаю вам (как и себе в принципе) не свернуть с намеченного пути.... стройте свое счастье сами...и пусть вам в этом Господь поможет...

piligrim

  • Гость
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #192 : 02 Январь 2009, 15:31:55 »

а ведь юридически что то подобное должно быть....или это за границей только можно оградить детей от пьющего отца? тут я считаю нужен совет юриста.... а пырханья по любому будут....

желаю вам (как и себе в принципе) не свернуть с намеченного пути.... стройте свое счастье сами...и пусть вам в этом Господь поможет...
Можно, вот прочла контракт подписывают у нотариуса в котором оговаривают условия воспитания и содержания, который имеет силу исполнительного листа. Только зтянешь ли его к нотариусу, если он не захочет этого?

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #193 : 02 Январь 2009, 15:34:16 »

Можно, вот прочла контракт подписывают у нотариуса в котором оговаривают условия воспитания и содержания, который имеет силу исполнительного листа. Только зтянешь ли его к нотариусу, если он не захочет этого?
да уж...врятли получиться

Murzilka

  • Нютик, можно на ТЫ. сын -Дима-04.05.06г.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2122

  • летаю в облаках на РМ с 27.10.2005г. с 16:02
    • Просмотр профиля
Re: "Подарок" мужа в новогоднюю ночь
« Ответ #194 : 02 Январь 2009, 15:37:05 »

По поводу 1 поста
Как видящая и знающая с детства что такое пьянки отца, загулы и т.п.
Хочу сказать-лучше этого детям НЕ видеть. Вы даже не представляете КАК это сказывается на детях!
При чём я  стараюсь спокойно относится к выпившим, но отца.....и на этот НГ для меня это было .....ужасом. Как и в детстве.Т.е. вы воспитываете ЕГО детей, а не своих?
Когда своих воспитываете-желаете им лучшего!
а у меня как то коллега по работе старенький дядя пришел выпивший так я всех мужиков с работы (они прорабы у нас) подняла на уши чтоб в офис ехали...меня аж трясти начало то ли от страха то ли от злости не знаю.....воспоминания бррр

пьяных не терплю на дух...а сейчас когда отец больше рюмки выпивает вообще ухожу в др.комнату...да он и не пьет почти здоровье не то и годы...