Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"  (Прочитано 170451 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #555 : 24 Январь 2014, 17:44:08 »

и я сюда - почитаю, вопросов много )
всем привет )

Lennie

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #556 : 24 Январь 2014, 17:49:25 »

помоему кто то тоже хвалил!!
а она может же по показаниям уложить в стационар??? вы по мониторингу или просто у нее наблюдаетесь?
Я на мониторинге. Конечно, она может решать требуется ли стационар, но я сама пока не лежала.

Девочки, со среды мониторинг дорожает. К тем кто оплатил это не относится, а кто только планирует встать имейте ввиду.
Куда ж еще больше?!!!

В НИИАПе есть терапевт, который разбирается в проблемах крови Корнилов А.А.
Я узнала о своих не хороших анализах крови именно в НИИАПе, уже на мониторинге, и меня не направляли к терапевту, а посоветовали выбрать между ОКДЦ и ЖД больницей, то есть именно врач НИИАПа сказала мне, что у них меня по этому вопросу консультировать некому. За что купила, за то и продаю ))

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #557 : 25 Январь 2014, 03:31:58 »

Если рожать будете у врача в нииапе, обсудите этот вопрос (имею ввиду лежку) с ним. По опыту врачи в роддоме не очень"за" предродовую госпитализацию. Там очень "тонкие" отношения роддом-патология. Но это уже не для открытой части форума. Есть в этой теме девочки, которые подтвердят мои слова. Поэтому как определитесь с врачем роддома, слушайте 100% его/ее
Все совершенно верно! Уж мы- то об этом знаем.  :aha: Подтверждаю на все сто!

Ок, я 4 еду с врачем знакомиться))) пойду к Вам в личку)))

Я вам об этом уже пыталась в личке объяснить...  :sorry:

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #558 : 25 Январь 2014, 03:41:24 »

Корнилов - неплохой терапевт! Он видит проблемы по гемостазу. Но наблюдаться действительно лучше у узкого специалиста, а именно в ОКДЦ. Вагнер, считаю, лучший из них. Хотя она и не проста в общении, но как спец- ей нет равных. Кстати, Корнилов меня сам же с "писулькой" в срочном порядке к ней отправлял, перестраховывался. Молодец, правильно делал!

Aleksa_Azov

  • Саша)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • Азов
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #559 : 25 Январь 2014, 10:49:25 »

Корнилов - неплохой терапевт! Он видит проблемы по гемостазу. Но наблюдаться действительно лучше у узкого специалиста, а именно в ОКДЦ. Вагнер, считаю, лучший из них. Хотя она и не проста в общении, но как спец- ей нет равных. Кстати, Корнилов меня сам же с "писулькой" в срочном порядке к ней отправлял, перестраховывался. Молодец, правильно делал!
Я тоже считаю что Вагнер лучшая. И по крови доверяю только ей, так как мне при выписке из патологии совершенно необоснованно назначили фракс, я не колола, а поехала к ней. Она сказала, что мне он и не нужен...

Няшка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Я все равно дождусь тебя, моё солнышко!
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #560 : 25 Январь 2014, 11:30:00 »

Корнилов - неплохой терапевт! Он видит проблемы по гемостазу. Но наблюдаться действительно лучше у узкого специалиста, а именно в ОКДЦ. Вагнер, считаю, лучший из них. Хотя она и не проста в общении, но как спец- ей нет равных. Кстати, Корнилов меня сам же с "писулькой" в срочном порядке к ней отправлял, перестраховывался. Молодец, правильно делал!
Не соглашусь, что Вагнер непроста в общении, она мне наоборот так нравится :love: Очень внимательная, ничего не упустит, прям от нее спокойствием веет, она меня здорово успокоила, все объяснила, когда я к ней посл ЗБ пришла.

Aleksa_Azov

  • Саша)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

  • Азов
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #561 : 25 Январь 2014, 11:34:21 »

Не соглашусь, что Вагнер непроста в общении, она мне наоборот так нравится :love: Очень внимательная, ничего не упустит, прям от нее спокойствием веет, она меня здорово успокоила, все объяснила, когда я к ней посл ЗБ пришла.
Да, мне тоже с ней намного легче чем с другими врачами)
Очень успокаивает, и объясняет все толково.

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #562 : 25 Январь 2014, 14:25:58 »

Так никто и не спорит, что с Вагнер спокойно. Мы хотим вверять свое здоровье только тем людям, которым доверяем. А она высококвалифицированный специалист и как гемостазиолог, и как терапевт. Я об этом и писала, что равных ей нет, по крайней мере, я так считаю. Но не всем легко бывает с ней общаться, были отзывы об этом. Но это не значит, что это всех касается. Поэтому и поясняю, что в случае чего, нужно все- таки прежде всего думать о своем здоровье, засунув свои обиды, амбиции подальше и постараться наблюдаться у Вагнер. Как- то так.  :ab:
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 14:29:37 от Frija »

Няшка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Я все равно дождусь тебя, моё солнышко!
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #563 : 25 Январь 2014, 15:15:48 »

Девочки, у меня такой вопрос еще назрел, в ниапе предупредили, что я должна стать на учет в жк, но обещали предоставлять для жк дубликаты всех анализов, обследований и ты ды. Вопрос: как ваши гинекологини к этому относятся? Хочется в идеале найти такого врача, чтоб просто вклеивала бумажки из ниапа и не напрягала, может, кто знает такого? :scratch:

Lennie

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #564 : 25 Январь 2014, 15:56:17 »

Девочки, у меня такой вопрос еще назрел, в ниапе предупредили, что я должна стать на учет в жк, но обещали предоставлять для жк дубликаты всех анализов, обследований и ты ды. Вопрос: как ваши гинекологини к этому относятся? Хочется в идеале найти такого врача, чтоб просто вклеивала бумажки из ниапа и не напрягала, может, кто знает такого? :scratch:
Моя врач в жк относится к мониторингу очень хорошо. Ни разу меня на кресле не смотрела (чему я очень рада). Анализы на сифилис, ВИЧ и гепатиты, которые обязательно надо несколько раз сдавать для обменки, у вас возьмут только в жк, на мониторинге их не делают. А все остальное ношу из НИИАПа, без проблем. Какая женская консультация  у вас?

Няшка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Я все равно дождусь тебя, моё солнышко!
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #565 : 25 Январь 2014, 16:09:03 »

Моя врач в жк относится к мониторингу очень хорошо. Ни разу меня на кресле не смотрела (чему я очень рада). Анализы на сифилис, ВИЧ и гепатиты, которые обязательно надо несколько раз сдавать для обменки, у вас возьмут только в жк, на мониторинге их не делают. А все остальное ношу из НИИАПа, без проблем. Какая женская консультация  у вас?
Я живу за городом, поэтому не в курсе, какая у меня Жк :sorry:
С первой дочкой стояла в 8, мы тогда в центре жили. Сейчас в раздумиях, либо снова в 8 пойти, по старой памяти, правда не знаю, работает ли моя врач, у которой я тогда стояла, либо в цгб, я работаю недалеко :scratch:
Спид, вич и гепатиты я кстати уже 1 раз сдала для патологии

дракоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • я Марина, прошу на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #566 : 25 Январь 2014, 16:09:33 »

Девочки, у меня такой вопрос еще назрел, в ниапе предупредили, что я должна стать на учет в жк, но обещали предоставлять для жк дубликаты всех анализов, обследований и ты ды. Вопрос: как ваши гинекологини к этому относятся? Хочется в идеале найти такого врача, чтоб просто вклеивала бумажки из ниапа и не напрягала, может, кто знает такого? :scratch:
да, на учет нужно становиться. Можете предупредить, что наблюдаетесь в нииапе и становитесь на учет для сертификата и больничного. Жк стройгородка, к примеру, ститает это глупостью (но осмотров и пр. Не было). Копии вснх доков делаете в 2-Х!!!! Экз., т.к один отдадите в жк, а второй оставляйте в обменке. Я все отдавала в жк, а когда вызвала скорую узнала, что нужно все сохранять, с чистрй обменкой везут там где всякие необследованные. И еще роды в нииапе у дежурного врача БЕСПЛАТНЫ и  у недежурного тоже (вопрос благодарности не считаю) при подписанной обменке Смоляниновым.
У меня теперь две дочурки НАСТЮША 19.11.2012 и МАШЕНЬКА 10.09.2014

дракоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • я Марина, прошу на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #567 : 25 Январь 2014, 16:11:13 »

Няшка, можете идти в любую жк куда вам удобно будет ходить. Пишете зачвление на имя заведующей, выбираете врача и таскаете копии доков.
няшка, а про яйцеглист для патологии не забыли? Там с этим строго (мимо Машки не пройдешь)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 16:13:35 от дракоша »
У меня теперь две дочурки НАСТЮША 19.11.2012 и МАШЕНЬКА 10.09.2014

Няшка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Я все равно дождусь тебя, моё солнышко!
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #568 : 25 Январь 2014, 16:14:10 »

да, на учет нужно становиться. Можете предупредить, что наблюдаетесь в нииапе и становитесь на учет для сертификата и больничного. Жк стройгородка, к примеру, ститает это глупостью (но осмотров и пр. Не было). Копии вснх доков делаете в 2-Х!!!! Экз., т.к один отдадите в жк, а второй оставляйте в обменке. Я все отдавала в жк, а когда вызвала скорую узнала, что нужно все сохранять, с чистрй обменкой везут там где всякие необследованные. И еще роды в нииапе у дежурного врача БЕСПЛАТНЫ и  у недежурного тоже (вопрос благодарности не считаю) при подписанной обменке Смоляниновым.
Кстати о родах, не в курсе, когда ниап в этом году на мойку закроется? По поводу родов, у меня кс будет (1-е кс), так что особо врача выбирать не буду, мне кажется, там все профессионалы :aha:

Няшка, можете идти в любую жк куда вам удобно будет ходить. Пишете зачвление на имя заведующей, выбираете врача и таскаете копии доков.
няшка, а про яйцеглист для патологии не забыли? Там с этим строго
Отлежу в патологии, потом озадачусь выбором жк. Да-да, сдала этот чудный анализ :aha:

Lennie

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
Re: Программа в НИИАП "Акушерский мониторинг"
« Ответ #569 : 25 Январь 2014, 16:25:33 »

да, на учет нужно становиться. Можете предупредить, что наблюдаетесь в нииапе и становитесь на учет для сертификата и больничного. Жк стройгородка, к примеру, ститает это глупостью (но осмотров и пр. Не было). Копии вснх доков делаете в 2-Х!!!! Экз., т.к один отдадите в жк, а второй оставляйте в обменке. Я все отдавала в жк, а когда вызвала скорую узнала, что нужно все сохранять, с чистрй обменкой везут там где всякие необследованные. И еще роды в нииапе у дежурного врача БЕСПЛАТНЫ и  у недежурного тоже (вопрос благодарности не считаю) при подписанной обменке Смоляниновым.
Считает это глупостью, в том смысле, что они умнее НИИАПа?  :ag: Круто! На счет обменки немного не понятно. Мои анализы вклеивают в историю в жк, а в обменку их вписывает акушерка, ведь так и заполняется обменка, разве нет?