Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Что делать если дети кричат под окнами после 22,00  (Прочитано 24479 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanya 3D

  • Любители построили ковчег, а профессионалы -Титаник
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Jedi
    • Просмотр профиля

Как поступать в таких случаях? Вечер 22,30, две мамочки привели двух прелестных голубков 4-6 лет на детскую площадку в 5 метрах от жилого дома. И детки мило визжат набирая полные легкие воздуха. Просим мам тихо, девочки попросите деток не шуметь, на что получаем ответ, это ж дети, что они вам мешают?  А вот представьте, что мешают, если вставать в 6 утра, то и лечь хочется в 10 вечера. Крик детей становится сильнее, реакция мам "0".Все закончилось скандалом. Многие женщины не понимают, что чужие дети являются раздражителем. .Я, может и не права, но своему сыну я запрещала громко кричать под окнами,в каком бы состоянии игры и возбуждения он не находился, объясняя правила поведения на улице и в общественном месте, когда я была маленькая, то за крики и неподобающие вопли мама запрещала мне вообще выходить на улицу.
Записан
реклама запрещена

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля

Я, может и не права, но своему сыну я запрещала громко кричать под окнами,в каком бы состоянии игры и возбуждения он не находился, объясняя правила поведения на улице и в общественном месте, когда я была маленькая, то за крики и неподобающие вопли мама запрещала мне вообще выходить на улицу.
Допускаете ли Вы мысль, что Вам может быть элементарно обидно, что кому-то можно то, что Вам было нельзя? Это просто красной нитью через весь текст проходит.

А так... ну что  с ними сделаешь? Милицию не вызовешь. Вот только поскандалить... 
Записан
Принимайте меня такой, какая я есть.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

-Ждать, пока уйдут
-Выходить, садиться на другую лавочку и громко материться (Включить песни Шнурова)
-продать квартиру на 1-м этаже, купить на 5-м, раздражаться от голубей на балконе, но их можно того... палкой погнать :ae:

Если честно, сочувствую жителям первых этажей около площадок; я бы закрыла окна, включила кондей, про себя (или не про себя) сложила бы трехэтажную танку и легла быть спать. Так ии делаю, когда молодняк вопит по ночам.
Записан

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Допускаете ли Вы мысль, что Вам может быть элементарно обидно, что кому-то можно то, что Вам было нельзя? Это просто красной нитью через весь текст проходит.

А так... ну что  с ними сделаешь? Милицию не вызовешь. Вот только поскандалить... 
Ну а если отбросить теории о нереализованных детских фантазиях и прочую психологию, то...малышка у меня ложится в 21 час, еще светло. И мне (вернее ей) реально мешают визжащие под окнами дети. Сделать ничего и правда нельзя. А жаль.
Записан

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля

вообще-то, насколько помню, уже и закон есть, запрещающий детям находится после определенного времени на улице либо в общественном месте...
Меня не раздражают крики детей под окнами в позднее время. Меня удивляют мамы. Неужто нельзя детей уложить спать, а потом тусить? :al:
Записан

Tanya 3D

  • Любители построили ковчег, а профессионалы -Титаник
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Jedi
    • Просмотр профиля

Допускаете ли Вы мысль, что Вам может быть элементарно обидно, что кому-то можно то, что Вам было нельзя? Это просто красной нитью через весь текст проходит.


 :aha:Обидно, не то слово,  еще и спать хочется. Странно то, что я не считаю это нормой поведения.
Записан
реклама запрещена

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

А некоторые берут большой шланг, подключают к крану и))) И поливают... площадку, например.

Пытаюсь представить себя. Сошла бы с ума точно, продала бы квартиру и уехала жить в лес.
Записан

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля

Вы знаете, Оля. У меня окна спальни выходят во двор, а в нескольких метрах забор. За забором садик (кстати, очень рекомендованный на РМ). Там дети ой как кричат во время прогулок. Нам не мешает. Нам мешает, когда воспитательница (завелась там одна с весны) орёт на детей зычным голосом. Частенько и младшенького моего будила, сейчас он не реагирует. Я вот подумываю заведующей позвонить...
Записан
Принимайте меня такой, какая я есть.

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля

Ну у некоторых дети не переносят жару, и они гуляют в это время! А закон распространяется только есть деть без родителей гуляет!
Записан

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Допускаете ли Вы мысль, что Вам может быть элементарно обидно, что кому-то можно то, что Вам было нельзя? Это просто красной нитью через весь текст проходит.

А так... ну что  с ними сделаешь? Милицию не вызовешь. Вот только поскандалить... 
Детям в возрасте 5-6 лет после 22.00 на улице делать нечего. Молочка и в кроватку.
Вы знаете, Оля. У меня окна спальни выходят во двор, а в нескольких метрах забор. За забором садик (кстати, очень рекомендованный на РМ). Там дети ой как кричат во время прогулок. Нам не мешает. Нам мешает, когда воспитательница (завелась там одна с весны) орёт на детей зычным голосом. Частенько и младшенького моего будила, сейчас он не реагирует. Я вот подумываю заведующей позвонить...
детки в садике по ночам орут?:)))
Записан
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Дневной шум от детей, взрослых и тд и тп мою дочку не трогает. А вот в вечерней тишине визги ох как раздражают  :aq:
Записан

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля

У нас балкон выходит на проспект нагибина и всю ночь гоняют там то на машинах шумахеры то на матоциклах, но с этим тоже поделать ничего нельзя,хотя закон о превышении скорости есть!
Записан

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

Свет, который час у вас ТАМ?
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

вообще-то, насколько помню, уже и закон есть, запрещающий детям находится после определенного времени на улице либо в общественном месте...
..
без взрослых :ad:
реально,варианты,предложеные Джо, самые правильные
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Вообще плюсуюсь насчет молочка и в кроватку.
Сегодня выбегали из Горизонта в 22:00 с дочкой 5 лет, я себя чувствовала какой-то дурой, что так поздно шляюсь с ребенком.
А вон оно что, некоторые в 22:00 гулять выходят :girl_haha:
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 00:03:36 от Джо »
Записан