Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Что делать если дети кричат под окнами после 22,00  (Прочитано 24464 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля

без взрослых :ad:
реально,варианты,предложеные Джо, самые правильные
Ну всмысле не на детей конечно, а наверно так чтобы площадка была мокрая, что ногой ступить нельзя!
Записан

oksana_v

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля

мы не по соседству ли с Вами живем (Добровольского)? :ab:
Живу на восьмом этаже, пытаюсь в 22:20 уложить 10-месячную дочку спать (режутся зубы, со сном проблемы). А внизу этот безумный ультразвук их двух малышей и одной собачки. Визг такой, будто они у меня на балконе резвятся. Хотела выйти попросить потише, но кто-то опередил меня. Я послала этому человеку луч благодарности :)

После 10 вечера детям орать не надо, надо спать. Спят медведи и слоны, дяди спят и тёти... :))
Записан

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

я живу на первом этаже, и окна кухни рядышком с железной входной уличной дверью...замок кодовый, но дверь чаще открыта настеж..а дети бегают и дверь закрывают- бах! бах!вот меня это почему-то не раздражает- может потому что и моя любит дверь позакрывать? :girl_haha:а вот соседку со второго этажа это жутко раздражает- даже пошла заявление участковому писать...не знаю что он ей сказал,но она почему-то больше не возмущается :secret:
Записан

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля

Вообще плюсуюсь насчет молочка и в кроватку.
Сегодня выбегали из Горизонта в 22:00 с дочкой 5 лет, я себя чувствовала какойт-то дурой, что так поздно с ребенком шляюсь с ребенком.
А вон оно что, некоторые в 22:00 гулять выходят :girl_haha:
Я с дочкой как-то ехали от родителей, было 22 часа, я себя тоже чувствовала ну совсем как чокнутая, с таким маленьким ребенком в такое время!
Записан

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля

Ну у некоторых дети не переносят жару, и они гуляют в это время! А закон распространяется только есть деть без родителей гуляет!
это ж как надо жару не переносить, чтоб до самой темноты ждать :girl_haha:
На всех кафе висит этот закон. Не важно, с детьми или нет, там написано, что детям негоже быть там где взрослые расслабляются в вечернее время.
Я извиняюсь, но у нас во дворе именно так это и выглядит. Мамы и папы пьют пиво, малыши бегают и орут. Хоть и тьма уже кромешная :scratch:
Записан

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Ну всмысле не на детей конечно, а наверно так чтобы площадка была мокрая, что ногой ступить нельзя!

на детей нет.
однако, если мальчики, есть вариант, что они полезут купаться под шланг. впрочем, они быстро изваляются в грязи и мамашки заберут их мыть.

а подростков и пьянь мочить водой можно и даже нужно :girl_haha: :ah: надо завести, кстати. впрочем, у соседки есть :af:
Записан

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля

Я с дочкой как-то ехали от родителей, было 22 часа, я себя тоже чувствовала ну совсем как чокнутая, с таким маленьким ребенком в такое время!

..
Сегодня выбегали из Горизонта в 22:00 с дочкой 5 лет, я себя чувствовала какой-то дурой, что так поздно шляюсь с ребенком.
...
не, ну это перебор уже...

..
На всех кафе висит этот закон. Не важно, с детьми или нет, там написано, что детям негоже быть там где взрослые расслабляются в вечернее время.
Я извиняюсь, но у нас во дворе именно так это и выглядит. Мамы и папы пьют пиво, малыши бегают и орут. Хоть и тьма уже кромешная :scratch:
так вызывайте полицию на пьянь эту. Дети-то при чем?!
Записан
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля

Я с дочкой как-то ехали от родителей, было 22 часа, я себя тоже чувствовала ну совсем как чокнутая, с таким маленьким ребенком в такое время!
ехать домой - это еще ладно, всякое бывает, и даже позже.
Но выводить деток на прогулку специально, да еще регулярно :sorry:
Записан

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля

Как поступать в таких случаях?
Со шланга начала бы поливать клумбу..и мамаш заодно...При отсутствии шланга...пару кульков с водой..(после последнего китайского предупреждения) Упаси боже..не по детям конечно...а рядом с мамашками..самое то.
Да пусть я сто питцот мульон раз буду пришибленной и истеричной, неадекватной и т.д. и т.п. зато я и мои дети (да и не только мои) спать будут хорошо и во время..а кому жизненно необходимо погорлопанить..в лес, в поле...за 101 километр и до хрипоты хоть...
Записан
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

КУКУЛИ

  • 8-950-845-21-70 мой тел.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1041

  • Я Даша,а это наша Ксения!!
    • Просмотр профиля

это ж как надо жару не переносить, чтоб до самой темноты ждать :girl_haha:
На всех кафе висит этот закон. Не важно, с детьми или нет, там написано, что детям негоже быть там где взрослые расслабляются в вечернее время.
Я извиняюсь, но у нас во дворе именно так это и выглядит. Мамы и папы пьют пиво, малыши бегают и орут. Хоть и тьма уже кромешная :scratch:
Я понимаю,но закон распространяется именно на детей тех, кто без родителей в это время гуляет!   В прошлом году в начале сентября я с дочкой выходила в это время на коляске, потому как она дико орала от жары дома спать не могла, выходила и качала в коляске пока не уснет, правда она не кричала на улице, а лежала и засыпала. И сейчас я с ней выхожу либо рано с утра и часов в 8 вечера на часик. Жару не переносит,дико орет!
Записан

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля

так вызывайте полицию на пьянь эту. Дети-то при чем?!
хм... может это будет уже офф... но знаете, у нас большой опыт во дворе с такой пьянью. Начну с того, что боящиеся жары мамы, гуляют с детьми в 8-9 утра, а на лавочке допивают со вчера всему двору известные алкаши. Матерятся и орут друг на друга. Участковым абсолютно пофиг.
А с мамами так вообще бесполезно :ac:
Записан

Lanka:)

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • Света, Темерник
    • Просмотр профиля

Ну а если отбросить теории о нереализованных детских фантазиях и прочую психологию, то...малышка у меня ложится в 21 час, еще светло. И мне (вернее ей) реально мешают визжащие под окнами дети. Сделать ничего и правда нельзя. А жаль.
Аналогично. У меня дочка ложится тоже в 21.00. Но, видно, у нас на районе в это время ложится спать только она. Дочке нет еще 2-х лет. Потому что, все остальные продолжают свои гуляния с визгами, криками и т.п. до позднего вечера. Допустим, у многих, с кем мы гуляем днем, дети ложатся часов в 23.00-24.00. и ничего не сделаешь. Даже те, с которыми мы в хороших отношениях, и те говорят: "А разве наши дети вам мешают?"
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЛЕСТНИЦ ИЗ ТВЕРДЫХ ПОРОД ДРЕВЕСИНЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ. КАЧЕСТВЕННО.БЫСТРО.НЕДОРОГО. Работаем с 1997 года.

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля

Допускаете ли Вы мысль, что Вам может быть элементарно обидно, что кому-то можно то, что Вам было нельзя? Это просто красной нитью через весь текст проходит.

А так... ну что  с ними сделаешь? Милицию не вызовешь. Вот только поскандалить... 
Вот согласна с вами.
У меня мама тоже запрещала кричать визжать, только я наоборот своим детям говорю да орите сколько хотите, а то дома нельзя, на улице нельзя, в садике нельзя было, а где можно?  :aq:
А вот у мужа наоборот, ему все разрешала мама, и громкую музыку, и визжать, и "на головах ходить", так он при визгах нервничает  :al:
Мы тоже как то выходили пару дней назад гулять и гуляли до 22.30, так получилось, но в такое время как мышки покатались на качелях, пасочку полепили тихонько и домой.
За крики в такое время детей нужно дать под зад родителям. Неужели детям в возрасте 5 лет нельзя объяснить нормы поведения в вечернее время суток  :al: И про уважение к другим деткам, которые ложатся спать раньше.
Записан
Все непременно сбудется!

Artemis

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5416
  • клуб Многодетных Семей
    • Просмотр профиля

не высасывайте проблемы из пальца))
всех нас что-то раздражает - чужие дети, собаки, машины...  не зацикливайтесь, ведь эти мамы не приходят под ваше окно каждый вечер.

я живу в частном доме, так у меня вот сейчас такие собачьи трели под окнами, и соседи воротами железными хлопают, но нафиг об этом так много думать и множить свои неврозы. Родите еще одного ребеночка, и сразу забудете о таких мелочах :ab:
все ИМхо)
Записан

Tanya 3D

  • Любители построили ковчег, а профессионалы -Титаник
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 83

  • Jedi
    • Просмотр профиля

Я сама, на свою голову выбивала площадку для детей во дворе, хотя мой сын давно вырос. А теперь пришлые мамаши пьют тут банки и выгуливают чад по ночам. Рекорд выгуливания был до 00.30. Звонки в рай.отдел милиции бесполезны, говорят "ну что ж, посидят и уйдут".
Записан
реклама запрещена