Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Новая редакция ПРАВИЛ ФОРУМА. Конструктивные предложения?  (Прочитано 44939 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таня105

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3308

  • Волонтер Доброго дела
    • Просмотр профиля
    • Доброе дело

Тогда давайте ВСЕ темы в разделе добрых дел заводить ТОЛЬКО с разрешения администрации. Пусть администрация сайта за них и отвечает.  А вдруг у меня стащили один подгузник в Доме ребенка??? Я не лично каждый подгуз на малыша одеваю :al:.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

да, с евы и надо брать модель, ибо там это очень жизнеспособный раздел и редко когда возникают вопросы недоверия
2011. 2013. 2015

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

на Еве извините и размеры помощи совсем другие
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Таня,что ты конкретно предлогаешь? То говоришь "пропишите в правилах",когда тебе отвечают "хорошо пропишем" опять не так...Поясни что именно тебе хотелось бы.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

Тогда давайте ВСЕ темы в разделе добрых дел заводить ТОЛЬКО с разрешения администрации. Пусть администрация сайта за них и отвечает.  А вдруг у меня стащили один подгузник в Доме ребенка??? Я не лично каждый подгуз на малыша одеваю :al:.

да кто ж говорит о ДД и памперсах? Сейчас как я понимаю больше обсуждаютися случаи материальной помощи какому-то конкретному человеку.
2011. 2013. 2015

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

только одно не забывайте - случись чего - и все будут орать, что вот на РМ мошенники завелись и никто не пытается это пресечь, разве не так?
орут и без мошенников достаточно..

а администрация, как мне кажется, должна снять с себя эту ответственность.. потому что недовольные будут всегда, а мошенники если захотят, то могут предоставить кучу нужных документов и что, администрация сайта будет проверять это физически?
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Таня,что ты конкретно предлогаешь? То говоришь "пропишите в правилах",когда тебе отвечают "хорошо пропишем" опять не так...Поясни что именно тебе хотелось бы.

Оля, я ответила

Цитировать
спасибо, буду ждать

и подожду, и конечно буду действовать по правилам
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Admin

  • Гость

А не кажется что переписка с должносными лицами государства, не должно налагаться это правило!
А модератор насколько я понимаю выполняет официальные функции Вашего проекта.
К тому-же, если я начну обижать человека в личке, на меня могут пожаловаться модератору. А если я являюсь МОДЕРАТОР, кому жаловаться? ВАм? Если Да то это должно быть в Законе Вашего Проекта!
Спасибо за Ваш отзыв.
Не совсем понял, Вы имеете в виду, может ли быть обжаловано решение модератора?
Или что-то другое. Пожалуйста, поясните.

Свободу Анжеле Дэвис

  • Свободу Анжеле Дэвис
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Если так,то ждем конструктивных предложений!Вы ведь не можите отрицать что какая-то доля контроля должна быть.Предлогайте какая!

Предложение № 1
1. Просящий предоставляет всю необходимую информацию.
2. Дающий по предоставленной информации принимает рещение Давать или нет(Верить или не верить)!

Никто ничего не проверяет. Вы все друг друга знаете. Не верешь не давай. а если веришь то не проверяй.
Родственник еще не забаненной!
Для наделенных ВЛаСТью:
Муж жене РОДСТВЕННИК!
РОДСТВЕННИКИ-в уголовно-процессуальном праве РФ супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные, родные братья и родные сестры,дедушка,бабушка,внуки (п.4 ст.5УПК РФ

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

т.е предоставляется необходимый перчень документов,который будет прописан в правилах,так?
То,что никто эти бумаги на диктилоскопию не понесет и так понятно:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

хорошо - представьте ситуацию - приходит человек. видит - ага, деньги дают. ну пишет 20-30 сообщений. потом приходит без документов и всего прочего и говорит, у меня то-то, то-то, дайте денег, а? как тут обойтись без документов? и вроде человек с форума, и никто его по сути не знает. поэтому говорить "мы всех знаем" не совсем точно
2011. 2013. 2015

Admin

  • Гость

Модераторы - то же люди. Давайте не забывать об этом и проявлять побольше уважения к ним. Столько негатива на них выплеснули.  :be: :be:

Спасибо за поддержку.

Стоит помнить, что Модераторы - такие же пользователи, выбранные из числа наиболее активных участников, которые следят за соблюдением порядка и выполнением правил.
Это не наемные сотрудники и не секта:) это такие же пользователи, просто наделенные рядом дополнительных полномочий.

В новых правил обязательно будет целый раздел посвященный модератором:
кто это? какие у них права и объязанности? как стать модератором? и проч.

Еще раз спасибо.

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля

А можно еще к этому пункт "Благодарность модераторам за их работу" ну или что-то в этом роде? А то про жалобы тема есть, а вот благодарить никто не хочет что-ли?? Я например бы вынесла благодарность!!

Admin

  • Гость

только одно не забывайте - случись чего - и все будут орать, что вот на РМ мошенники завелись и никто не пытается это пресечь, разве не так?
Да, к сожалению, такая ситуация уже была на другом сайте. Поэтому на многих проектах это все подробно прописано.
Поэтому и нам необходимо как-то это регламентировать.

Admin

  • Гость

Предложение Тани считаю очень важным, поскольку это в интересах и тех, кто нуждается в помощи, и тех, кто помощь эту хочет и может предоставить.
Да, предложение действительно нужное.
И мы обязательно это проработаем. Наверное лучше это уже сделать в отдельной теме с голосованием, поскольку тема достаточно большая и это относится к специальному разделу, для которого будут отдельные правила:
http://www.forum.rostovmama.ru/index.php/topic,9462.new.html#new

В этой же теме я больше хотел затронуть вопрос общих правил проекта, т.е. единых для всех его частей.