Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 798484 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #420 : 15 Июль 2013, 10:14:07 »

Ну я бы не стесняясь спросила. Я выбираю человека и плачу немалые деньги. Это основной показатель психолога на мой взгляд.
если человек зарабатывает на этом деньги, он с легкостью может вас обмануть.

ЮлЛи

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #421 : 15 Июль 2013, 10:35:53 »

Еще раз:
Для обсуждения психологов есть темы:  Психолог/Психиатр детский
и Психологи, психиатры разные
Если есть желание поднять тему психологов - просто оставляем ссылку в этой теме, и все участники полилога дружно перемещаются в нужную темку.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #422 : 15 Июль 2013, 11:53:41 »

если человек зарабатывает на этом деньги, он с легкостью может вас обмануть.
написала в личку, чтобы нас не ругали)

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #423 : 17 Июль 2013, 17:08:02 »

девоньки помогите советом,а то мне кажется что я сейчас наломаю дров(((((((((((Просто уже опустились руки((Мой муж не черта не хочет делать по мужской части по дому,плинтуса не пробитый 2 ГОДА,лампочки по неделям в комнатах не вкрученные,бачек течет 3 месяца.розетки меняются новые 6 месяцев(старые вытаскиваются),ремонт в квартире делается 4 года и то после моей взбучки.Уют в доме создать не могу ,как не стараюсь потому что не доделанный ремонт вылазиет со всех щелей.Сегодня у меня была истерика,самая натуральная.Я уже на гране развода,что делаь вообще не представляю
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #424 : 17 Июль 2013, 17:22:04 »

 :computer:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 16:12:44 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #425 : 17 Июль 2013, 17:23:44 »

девоньки помогите советом,а то мне кажется что я сейчас наломаю дров(((((((((((Просто уже опустились руки((Мой муж не черта не хочет делать по мужской части по дому,плинтуса не пробитый 2 ГОДА,лампочки по неделям в комнатах не вкрученные,бачек течет 3 месяца.розетки меняются новые 6 месяцев(старые вытаскиваются),ремонт в квартире делается 4 года и то после моей взбучки.Уют в доме создать не могу ,как не стараюсь потому что не доделанный ремонт вылазиет со всех щелей.Сегодня у меня была истерика,самая натуральная.Я уже на гране развода,что делаь вообще не представляю

Как вариант ходить букой...и на вопрос "что с тобой?" говорить: "Меня раздражает недоделанный ремонт!! и я ничего с собой поделать не могу." Я конечно стараюсь смириться... и верю что ты делаешь все возможное, но как посмотрю на эти плинтуса, мне становится плохо.. "Я где то вычитала, что состояние ремонта в доме влияет на здоровье женщины" теперь боюсь за себя.
Никаких "Скотина!! сделай это!" или "Когда ты уже сделаешь?" "Ты не делаешь ремон и я злюсь!!!" . Никаких обвинений) Так не надо.

В крайнем случае перераспределите бюджет на аут сорсинг а на вопрос, куда дели деньги скажите, что на здоровье не экономят.

В любом случае это не за 1 день делается... но вода точит камень.

Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #426 : 17 Июль 2013, 17:23:50 »

вызвать "мужа на час" ;)

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #427 : 17 Июль 2013, 17:33:15 »

Оля, а нет возможности нанять рабочих и все доделать, вызвать сантехника, электрика и т.п.?
Есть возможность вызвать ,так муж не позволяет кричит "Сам буду все делать"И на этом утихает все.Я раз брата попросила сделать розетки,так мне неделю мозг выносил что сам бы сделал.Девоньки не поверите ,я уже и по хорошему и по плохому его просила.Ну не пробиваемый человек.Я как представлю,что еще год-два буду в такой квартире жить и у меня одна мысль бежать на развод подавать.но это же тоже не выход,2 е деток у нас.как они переживут развод :ak: :ak: :ak:
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #428 : 17 Июль 2013, 17:35:19 »

Есть возможность вызвать ,так муж не позволяет кричит "Сам буду все делать"И на этом утихает все.Я раз брата попросила сделать розетки,так мне неделю мозг выносил что сам бы сделал.Девоньки не поверите ,я уже и по хорошему и по плохому его просила.Ну не пробиваемый человек.Я как представлю,что еще год-два буду в такой квартире жить и у меня одна мысль бежать на развод подавать.но это же тоже не выход,2 е деток у нас.как они переживут развод :ak: :ak: :ak:
Я уже и букой была и злюкой.Ой и только.а сегодня прям заистерила я  :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #429 : 17 Июль 2013, 17:36:11 »

 :computer:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 16:12:38 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #430 : 17 Июль 2013, 17:38:37 »

Есть возможность вызвать ,так муж не позволяет кричит "Сам буду все делать"И на этом утихает все.Я раз брата попросила сделать розетки,так мне неделю мозг выносил что сам бы сделал.Девоньки не поверите ,я уже и по хорошему и по плохому его просила.Ну не пробиваемый человек.Я как представлю,что еще год-два буду в такой квартире жить и у меня одна мысль бежать на развод подавать.но это же тоже не выход,2 е деток у нас.как они переживут развод :ak: :ak: :ak:
так Вы его в таком случае не спрашивайте, вызовите рабочих, да и всё. побурчит и забудет, зато нервы в норме останутся и семья полная))

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #431 : 17 Июль 2013, 17:46:58 »

а я со своим не могу договорится(((((((((((уперса как баран.Самое обидное ,что это все делается элементарно я же не буду электрика вызывать чтоб он мне лампочку поменял((Я и сама это могу делать и лампочку поменять и розетку,блин и плинтуса прикрутить смогу скорей всего .Но мне вот принципиально чтоб это сделал мужчина((((кажись мне к психологу надо)))))))Финансово мы тоже сейчас это не вытяним,я два месяца без работы и до этого тютелька в тютельку денег хватало
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #432 : 17 Июль 2013, 17:54:59 »

 :computer:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 16:12:01 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #433 : 17 Июль 2013, 17:55:51 »

а я со своим не могу договорится(((((((((((уперса как баран.Самое обидное ,что это все делается элементарно я же не буду электрика вызывать чтоб он мне лампочку поменял((Я и сама это могу делать и лампочку поменять и розетку,блин и плинтуса прикрутить смогу скорей всего .Но мне вот принципиально чтоб это сделал мужчина((((кажись мне к психологу надо)))))))Финансово мы тоже сейчас это не вытяним,я два месяца без работы и до этого тютелька в тютельку денег хватало

езжайте к маме на неделю. Если толку не будет, то катайте истерики, со временем своего добьетесь. Говорят, когда человек чего то обещает, но не делает долго, то это скрытая агрессия.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #434 : 17 Июль 2013, 18:02:23 »

Спасибо девочки)))))))) :ax: :ax:Немного успокоилась,пока сижу без работы буду сама делать ,что смогу(хорошо что папуля меня всему научил).Пойду лампочку прикручу, да розетку сделаю.Да обои сдеру на кухни,и панели МДВ наклею. :love: :love:Но муж после этого в моих глазах упадет как мужчина(((((((((
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!