Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Коты и кошки  (Прочитано 1592978 раз)

Moderator и 28 Гостей просматривают эту тему.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1290 : 29 Апрель 2014, 20:16:50 »

Заказываю в интернет-магазине: http://petandme.ru/tovary-dlya-koshek/korma-dlya-koshek/suhie-korma-dlya-koshek/golden-eagle-golden-igl.html.
Просто так его купить довольно сложно, а в этом магазе еще и цена самая лучшая по городу, проверено. Только доставка не очень хорошая, могут через день привезти после обещанного, но в итоге всегда привозят :ad:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

MissMe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1231

  • Юля, на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1291 : 30 Апрель 2014, 14:04:32 »

Заказываю в интернет-магазине: http://petandme.ru/tovary-dlya-koshek/korma-dlya-koshek/suhie-korma-dlya-koshek/golden-eagle-golden-igl.html.
Просто так его купить довольно сложно, а в этом магазе еще и цена самая лучшая по городу, проверено. Только доставка не очень хорошая, могут через день привезти после обещанного, но в итоге всегда привозят :ad:

Большое спасибо :peace:!
сейчас закажу. пока будем ждать, едим 1st choice. вроде получается соблюдать норму без особых котопотерь :girl_haha:

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1292 : 30 Апрель 2014, 23:35:57 »

Большое спасибо :peace:!
сейчас закажу. пока будем ждать, едим 1st choice. вроде получается соблюдать норму без особых котопотерь :girl_haha:У меня шотландец-кастрат,и я его четыре года кормлю 1st choice.Кот в прекрасной форме,причем утром насыпаю корм,он потихоньку ест целый день,тк до вечера никого нет дома.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1293 : 02 Май 2014, 16:22:18 »

Заказываю в интернет-магазине: http://petandme.ru/tovary-dlya-koshek/korma-dlya-koshek/suhie-korma-dlya-koshek/golden-eagle-golden-igl.html.
Просто так его купить довольно сложно, а в этом магазе еще и цена самая лучшая по городу, проверено. Только доставка не очень хорошая, могут через день привезти после обещанного, но в итоге всегда привозят :ad:

На 47 рэ дороже чем у нас в клинике :)))))))))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1294 : 02 Май 2014, 19:34:17 »

2-х килограмовая упаковка? Когда мы к вам приезжали, у вас дороже была :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1295 : 02 Май 2014, 20:33:52 »

   









 
Пока только в инсте
@astoria.008

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1296 : 03 Май 2014, 10:19:14 »

Марина,у вас дома львица живет? :ai:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1297 : 03 Май 2014, 11:01:36 »

Марина,у вас дома львица живет? :ai:
упаси бог..ровно сутки
Пока только в инсте
@astoria.008

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1298 : 03 Май 2014, 11:11:00 »

Шикарный зверенек! :love: Как другиее животные реагировали на львенка? Или они не контактировали?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1299 : 03 Май 2014, 11:29:52 »

Шикарный зверенек! :love: Как другиее животные реагировали на львенка? Или они не контактировали?
Обычно коты  увидев зверя превращаются в огромные шары шерсти.. Умный Локи сжался в такой крохотный комок, что мы его сами еле нашли...
Пока только в инсте
@astoria.008

egorcos

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +66/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 816

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1300 : 03 Май 2014, 11:55:09 »

Девочки, ну подскажите мне (ткните носом, помню писали :ah:).
Плановая дегельментизация моей котэ, 9 месяцев ей. Исключительно домашняя, ни одной  блошинки внешне не видела, в принципе не чешется, других живностей нет. Нужно ли от блох до этого её обработать? Потом дам Мильбемакс по весу.

* Если нужно от блох, то чем посоветуете?

М.О.И.

  • Меня зовут Ольга, можно на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 664

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1301 : 06 Май 2014, 14:01:38 »

Девочки, есть 7,5кг. вот такого корма Science Plan™ Feline Mature Adult 7+ Active Longevity™ Chicken (http://www.hillspet.ru/ru-ru/products/sp-feline-science-plan-mature-adult-7-plus-active-longevity-chicken-dry.html)

Нашему коту он не подошел, купили 10кг (мешок), а он напрочь есть отказывается, думала будет   кушать, еле еле слопал 2,5кг. Решила больше не мучить его. Так что теперь стоит остаток в 7,5кг. хорошего корма. Может кому нужен. В замен с удовольствием возьму корм Hill's  Лайт с курицей в кол-ве 7,5кг. или эквивалент стоимости корма.

Кто кормит кота таким кормом знает сколько он стоит.

Предлагайте, с удовольствием поменяюсь.

PS: модераторы, простите, но не все форумчанки, кто тут общается заходит в темку обмена.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1302 : 06 Май 2014, 20:05:48 »


Мариночка, вопрос к тебе. Сначала история. Мы наконец-то отошли после ухода нашей кошки (опухоль неоперабельная плюс возарст, если помнишь)... Сначала не хотели никого заводить. Я подумывала, но не озвучивала семье. Сегодня муж и дочка оба выразили желание.

Мы с дочкой думаем о сфинксёнке. Мужу показали фото, сказал "Фу, какие страшненькие". Ну, он и про нашу русскую голубую так говорил. Через день носил на руках, приговаривая "Моя красавица".

Теперь непосредственно вопрос. Посоветуешь питомник или хозяев? Интересует здоровое животное, под стерилизацию, документы не обязательно (или обязательно?).

Кого все-таки брать, мальчика или девочку? В доме очень шустрый ребенок 3,5 лет. Но кошку не обижал, просто иногда любил-обнимал-катал в машине.

И еще, хотелось бы не совсем лысого, а такого, как велюр (или войлок? :)) - чтобы такой и оставался. Это же заводчики сразу видят? (а то я читала, что кто-то "раздевается потом все равно).

И второй вопрос, шепотом. Вообще-то, я мечтала о двух - чтобы им не скучно было, да и дом большой. Однополых брать или нет? (у нас две кошки недолюбливали друг-друга, а вот у подруги сфинксы брат и сестра - очень друг-друга любят). И их же лучше с небольшой разницей брать, не сразу?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1303 : 06 Май 2014, 20:37:46 »

Мариночка, вопрос к тебе. Сначала история. Мы наконец-то отошли после ухода нашей кошки (опухоль неоперабельная плюс возарст, если помнишь)... Сначала не хотели никого заводить. Я подумывала, но не озвучивала семье. Сегодня муж и дочка оба выразили желание.

Мы с дочкой думаем о сфинксёнке. Мужу показали фото, сказал "Фу, какие страшненькие". Ну, он и про нашу русскую голубую так говорил. Через день носил на руках, приговаривая "Моя красавица".

Теперь непосредственно вопрос. Посоветуешь питомник или хозяев? Интересует здоровое животное, под стерилизацию, документы не обязательно (или обязательно?).

Кого все-таки брать, мальчика или девочку? В доме очень шустрый ребенок 3,5 лет. Но кошку не обижал, просто иногда любил-обнимал-катал в машине.

И еще, хотелось бы не совсем лысого, а такого, как велюр (или войлок? :)) - чтобы такой и оставался. Это же заводчики сразу видят? (а то я читала, что кто-то "раздевается потом все равно).

И второй вопрос, шепотом. Вообще-то, я мечтала о двух - чтобы им не скучно было, да и дом большой. Однополых брать или нет? (у нас две кошки недолюбливали друг-друга, а вот у подруги сфинксы брат и сестра - очень друг-друга любят). И их же лучше с небольшой разницей брать, не сразу?
Вы же берете под кастрацию? тогда все равно какой пол попадется :)) питомн к не подскажу, я вообще последнее время склоняюсь  к мысли что 90% питомников,это заводы по производству болванок....Найти бы эксклюзив. Просто любящих  и умных владельцев....
Пока только в инсте
@astoria.008

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Коты и кошки
« Ответ #1304 : 06 Май 2014, 20:45:08 »

Вы же берете под кастрацию? тогда все равно какой пол попадется :)) питомн к не подскажу, я вообще последнее время склоняюсь  к мысли что 90% питомников,это заводы по производству болванок....Найти бы эксклюзив. Просто любящих  и умных владельцев....

Не, ну может там есть особенности породы, кто-то к детям более привязан?  Но, наверное, попробуем мальчика.