Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №17  (Прочитано 1432146 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8355 : 21 Сентябрь 2017, 22:46:38 »

Так люди тоже не золотые унитазы просят тут)))
 Урегулировать очереди тоже можно) Было бы желание.
 Вероятнее всего он прочитает и эту тему. Очень надеюсь, что обратит внимание на озвученные неоднократно пункты.
Оттащить автомат от кабинета гастроэнтеролога не стоит никаких бюджетных денег. Об этом можно попросить тех самых людей, которые его обслуживают.

Да вы шо, они за аренду тыщи три платят в месяц! А вы оттащить  :ag:

Злыдня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8356 : 21 Сентябрь 2017, 22:53:52 »

А у нас на моря не ездят.
Заходили к Вам на запись как-то в начале весны и так же было всё занято к узким специалистам.
Поликлиник закрывают (объединяют), а Вы хотите еще одну на СЖМ. Ни кто этого не сделает.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8357 : 21 Сентябрь 2017, 22:55:51 »

Про не писать полностью жалобы или не писать "плохие" я не говорю. На сайте поликлиники есть раздел "Обращения" пишите на здоровье, там можно и предложения как со стороны пациента предлагать. Главный врач все обращения видит.
Каждый квартал проводится "открытый прием" с главным врачом вот и приходите высказывайте лично свое мнение.

Условия пытаются создаваться как для пациентов, так и для сотрудников. Но забывайте 17я - это бюджетная организация и потратить больше денег, чем им выделяют она не может (их просто нет).
Проще всего сказать денег нет.
Писать обращения на сайт - это конечно вариант. Но где гарантия, что на них будут реагировать?
 вот мы тут сидели с девочками и возмущались. Вы ж явно не только сегодня совершенно случайно наткнулись на эту тему? Вы ее читали как гость. А отреагировали и зарегились только сейчас когда стали понимать, что милое наше щебетание и возмущение может перерасти в  большую печальку для клиники.
Ну и , согласитесь, что начало разговора было с вашей стороны не самым удачным.
 Не надо к разъяренным или недовольным людям приходить в дом и с ноги хреначить в дверь. Это я про таких мамочек как мы, ашановских и т.д.
 Мне вообще сугубо плевать откуда сидит мама с ребенком в очереди. Она имеет как и я право на оказание мед помощи ее ребенку.
 Писать, что вам что-то не нравится так ты сам дурак...Ну не конструктивно это.
 Это у меня сча крайне меланхоличное настроение и я решила не отвечать вам той же монетой и таким же тоном. А могла бы.
 Просто знайте как вы к людям, так и люди к вам.
 а вот зарегились бы не злыдней ,а пушистиком каким-нить. и написали, что мол так мол и так. Девочки мы все понимаем и пытаемся всячески убрать неудобства. Но что-то идет не так. Подскажи  плизз что и как можно сделать. Мы постараемся опробовать все варианты для улучшения ситуации.
Да тут закидали бы вас этими предложениями...
а с ноги дверь открывать и "такими" называть и в клиники платные или куда подальше посылать у нас тоже все отлично умеют. :ab:
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2017, 22:58:04 от Журавлямба »

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8358 : 21 Сентябрь 2017, 22:57:34 »

А у нас на моря не ездят.
Заходили к Вам на запись как-то в начале весны и так же было всё занято к узким специалистам.
Поликлиник закрывают (объединяют), а Вы хотите еще одну на СЖМ. Ни кто этого не сделает.

Наверное, я поэтому оттуда к вам переходить не хочу )) оттого, что мне кататься нравится )) мест-то точно так же никуда нет )))

Еще одну на СЖМ не сделают, поэтому 17-я на правах единственной и неповторимой на весь район будет дальше над пациентами куражиться )) девочки, насыпьте попкорну тоже

Мы с кем вообще общаемся, интересно? С сисадмином?

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8359 : 21 Сентябрь 2017, 23:00:04 »

Наверное, я поэтому оттуда к вам переходить не хочу )) оттого, что мне кататься нравится )) мест-то точно так же никуда нет )))

Еще одну на СЖМ не сделают, поэтому 17-я на правах единственной и неповторимой на весь район будет дальше над пациентами куражиться )) девочки, насыпьте попкорну тоже

Мы с кем вообще общаемся, интересно? С сисадмином?
мы общаемся с тем, кто очень не хочет, чтобы наши возмущения вышли за пределы данной темы.
 Тут два варианта. Либо руководство, либо назначили урегулировать...

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8360 : 21 Сентябрь 2017, 23:01:00 »

мы общаемся с тем, кто очень не хочет, чтобы наши возмущения вышли за пределы данной темы.
 Тут два варианта. Либо руководство, либо назначили урегулировать...

Регулятор думает, что детей мамы простудой заражают, при помощи мороженого  :hi!:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8361 : 21 Сентябрь 2017, 23:03:29 »

Регулятор думает, что детей мамы простудой заражают, при помощи мороженого  :hi!:
ну надо же как-то отвести внимание и перевернуть на сам дурак.
 ТОлько это все порождает ответку в виде агрессии.
 а если люди не хотят, чтобы жалобы пошли выше, то надо мыслить конструктивно и идти на компромиссы.

Злыдня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8362 : 21 Сентябрь 2017, 23:13:17 »

обращения с сайта - читают.
мороженное - ангина.
простуда, орз, фарингит и т.д. не всё равно чем заболела "кроха".
Жаловаться выше, да пожалуйста...., а вдруг станет хуже.
Про "Ашаноских" не кто не говорил, что их не примут, просто помимо пациентов с СЖМ надо принимать еще областных, а у них есть своя ПК в г.Аксаее. "Свечки" на Орбитальной - это Ростов, а вот за ними "длинные" дома и частный сектор, то тут уже область.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8363 : 21 Сентябрь 2017, 23:23:15 »

обращения с сайта - читают.
мороженное - ангина.
простуда, орз, фарингит и т.д. не всё равно чем заболела "кроха".
Жаловаться выше, да пожалуйста...., а вдруг станет хуже.
Про "Ашаноских" не кто не говорил, что их не примут, просто помимо пациентов с СЖМ надо принимать еще областных, а у них есть своя ПК в г.Аксаее. "Свечки" на Орбитальной - это Ростов, а вот за ними "длинные" дома и частный сектор, то тут уже область.

Ангина это инфекционное заболевание. Диагноза "простуда" нет. Современные доктора определение "орз" практически не используют. Все понятно, кароч.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8364 : 21 Сентябрь 2017, 23:29:39 »

Про жаловаться выше и вдруг станет хуже я уже слышала в 2010 году когда писала письмо по поводу воды.
 Про писать в водоканал мне тож рассказывали.
Это вот ну никак не повлияло бы на наличие воды холодной в моем кране.
 я прекрасно понимаю руководство, что им не хочется получить люлей. Это абсолютно нормальное нежелание) не мазохисты же.
Было б замечательно, если бы и в наше положение вошли и начали хотя бы с малого. Это человеческое отношение, убрать автомат с вкусняхами от кабинета гастроэнтеролога. попробовать изменить ситуацию с живой очередью
 по поводу ашановских мам... Мы и не говорили, что вы их не будете принимать. Это вы написали, что из-за них такие вот огромные очереди. Ну не надо сталкивать мам лбами. Это же не выход. А то получается наша хата с краю, а вы мало того , что  в очереди стоите так еще и выясняйте кто по прописке, а кто нет и грызите прям в душном коридоре друг другу глотки. Решать вопрос с духотой тоже надо.
 По поводу мороженого. я его ем тоннами и ангиной не болела от слова совсем)))
ну и типа зы. мой ребенок у гастроэнтеролога отродясь не был. Лечу я его сама или не в этой клинике. А в данную клинику хожу исключительно за справками в школу несколько раз в год.
 Врача беспокоила единожды вызвав на дом за все почти 10 лет жизни моего сына.
 мне лично за державу обидно... Если человек не может себе позволить платного врача, то он должен быть в нечеловеческих условиях? ну не честно это как-то.

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8365 : 21 Сентябрь 2017, 23:43:00 »

на минуточку, "бесплатная медицина" в той же 17 ПК, не очень то и бесплатная. оплачивается это все через ОМС. ОМС оплачивается нашими налоговыми поступлениями.

по поводу глав.врача и прочего руководства. не хватает компетенций к умелому руководству кадрами (чтобы врачи не увольнялись... на базовых курсах "основы менеджмента" проходят о нематериальных методах стимулирования, к примеру, раз бюджет такой плохой), управлению финансами, той же работой с общественностью (огромную жирную двойку руководству 17 ПК за "Злыдню" и её манеру общения), то пусть они пиндюлят повышать квалификацию! в конце концов, век Интернета - скачайте учебники и читайте их. хотя, что это я.... легче ж агрессию проявлять и скотское отношение, чем над собой работать.

Злыдня

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8366 : 21 Сентябрь 2017, 23:45:16 »

Двойку получила.
Ну, воюйте дальше  .....
Удачи.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8367 : 21 Сентябрь 2017, 23:49:19 »

вот надо мне ребенка на ЭКГ записать...
Это я как понимаю мне надо сначала отстоять охрененную очередь к педиатру. А педиатр наша судя по всему уволилась участковая. Это мне надо пошлять по кабинетам. куда-то приткнуться. сообщить прекрасную новость, что дайте мне плизз бумажечку на экг.
А моя знакомая через очередь прокричала в кабинет есть ли направления на экг. Ей сказали, что нет. Вот сидела я и думала на днях чо ж делать то? орать через очередь есть ли направление неизвестному педиатру? а меня пошлют и из кабинета и в очереди на три веселых буквы ...и буду я такая дважды посланная без направления...
 так вот на кой мне эт счастье??? я лучше пойду запишусь в платную к опред времени и распечатку получу..Но я могу себе позволить отдать на все это дело 1000 или сколько там? а есть люди , которые реально не могут себе позволить эту сумма. им чо до второго пришествия ждать этого направления???

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8368 : 21 Сентябрь 2017, 23:49:40 »

Двойку получила.
Ну, воюйте дальше  .....
Удачи.

Уважаемая (ый), может все-таки представитесь?
Кто вы? Что вы?
Относитесь ли вы к 17ПК или просто ветром с улицы вас надуло?

Судя по вашим причинно-следственным связям в рамках медицины,  у вас медицинского образования нет (надеюсь, на это, также, как и на то, что вы не мед.персонал), видимо вы засиживаете в админ.корпусе, куда посторонним вход запрещен (примерно такая табличка там же висит?).
Секретарь что-ли?) Мешают ва чай пить обращениями?

edelveis

  • Анастасия
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 684

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №17
« Ответ #8369 : 21 Сентябрь 2017, 23:54:10 »

вот надо мне ребенка на ЭКГ записать...
Это я как понимаю мне надо сначала отстоять охрененную очередь к педиатру. А педиатр наша судя по всему уволилась участковая. Это мне надо пошлять по кабинетам. куда-то приткнуться. сообщить прекрасную новость, что дайте мне плизз бумажечку на экг.
А моя знакомая через очередь прокричала в кабинет есть ли направления на экг. Ей сказали, что нет. Вот сидела я и думала на днях чо ж делать то? орать через очередь есть ли направление неизвестному педиатру? а меня пошлют и из кабинета и в очереди на три веселых буквы ...и буду я такая дважды посланная без направления...
 так вот на кой мне эт счастье??? я лучше пойду запишусь в платную к опред времени и распечатку получу..Но я могу себе позволить отдать на все это дело 1000 или сколько там? а есть люди , которые реально не могут себе позволить эту сумма. им чо до второго пришествия ждать этого направления???

Ой, я вам подскажу, что вам делать.

У меня подруга живет в доме Добровольского 36. Так он вообще ни к одному участку не прикреплен.
В садик им нужны были справки... посылали их из одного кабинета в другой, потом начался пинг-понг филиалов.... В общем, пошли в Семейный центр делать. А ведь это не болезнь даже. Это просто справки и проблема была в том, что тяжело и не по кайфу писать бумажки.

Видимо, тех, у кого педиатр уволился, ждет та же участь.