Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Мой ребенок пострадал от рук врачей и другие ошибки акушеров-гинекологов ГБУ Перинатального Центра  (Прочитано 1624423 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

задвоилось
дочка и сыночек

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 14 Июль 2015, 18:35:28 от Moderator »

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

стоим возле вывески Титула, уже двое нас -  куда идти, где подписать, подскажите.. 
дочка и сыночек

Василенко

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девушки, вы ничего не попутали? В ЭТОЙ теме то про дворников, то про кошек и собак!!!

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

стоим возле вывески Титула, уже двое нас -  куда идти, где подписать, подскажите..
мы были в Рисе, уже разошлись, но Марина может еще там, не знаю, пока решили не подписывать это письмо, т.к. его надо доработать.
ЗАПРЕЩЕНО

Василенко

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем добрый день!
Всем желающим поддержать нас и поставить подписи в обращении, а так же всем кто хотел увидеть меня и пообщаться лично, сообщаю что сегодня 14 июля я планирую быть в Ростове, и готова к встрече со всеми вами.
С 17.00 до 18.00 буду ждать всех желающих по адресу пр. Буденовский 35 у здания редакции газеты "АиФ" (у медного памятника) ориентир кафе "Рис" и "Шоколадница"

  Вроде бы до 19 часов будет ждать

Kokosha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2002

    • Просмотр профиля

А давно такая фигня с роддомами процветает в Ростове/РО?
В смысле, что принято договариваться, а иначе все будет плохо.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Ой как хорошо, я не успела подъехать.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

а вы не офигевайте... отличить нечистоплотность от заболевания я в состоянии
Да и ежели энто заболевание, так любая нормальная женщина, учуяв от себя подобный амбрэ побежит и потащит мужа обследоваться роняя тапки. А не лелея свою заразу до родов.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

просто прифигела от этой фразы!!! как можно с такой брезгливостью врачом работать? а если причина запаха - болезнь, а не отсутствие чистоплотности?
А вы думаете, наверное, что врачи роботы без осязания и обоняния? Смешно чесслово.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

Девочки, кто хотел подъехать до 19, можете не подъезжать, текст письма как в первом посте не подходит, поэтому подписывать пока нечего.
ЗАПРЕЩЕНО

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Поэтому втом числе уж меня и один ребенок. Кстати когда я рожала у мужа моего была зарплата вдвое меньше Вашего. В итоге, за роды заплатила в районе 35, а вот беременность минимум в месяц в 10 тысяч обходилась. Но когда вариантов нет, то как-то находятся выходы. Муж работал ночами. Эти деньги нашлись. Быть может, когда ждешь оченнь долго ребенка, то готов заплатить любые деньги. Чтобы было спокойно, комфортно и благополучно.
Ну я вас и поздравляю с тем, что у вас один ребёнок) Мы с мужем решили работать над увеличением дохода) Я ни в коем случае не плачусь на безденежье) просто констатирую факт - чтобы родить ребёнка по частной договорённости нужно 15-20. И эти деньги себе может позволить гораздо большее количество людей, чем контрактные роды 40-60. А меньше никак нельзя? Просто за внимание во время родов? 20 не хватит на это? Без сервиса, подарочного чепчика и пеленки?
Скажу вам по секрету, что если испытывать перфекционизм начиная с ребенкиных пелкнопелкнокпелкнок, то дальше будет только хуже. Нужно же будет выбрать  лучшую коляску, лучший частный сад, лучшую няню, лучшую школу, репетитором и т.д.  не потянете))))))
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Василенко

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

спасибо Лена... приятно что помните.
Вы в Аксайском РД работаете?
Много хороших отзывов слышала об Аксайском. Очень хвалят.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Ну я вас и поздравляю с тем, что у вас один ребёнок) Мы с мужем решили работать над увеличением дохода) Я ни в коем случае не плачусь на безденежье) просто констатирую факт - чтобы родить ребёнка по частной договорённости нужно 15-20. И эти деньги себе может позволить гораздо большее количество людей, чем контрактные роды 40-60. А меньше никак нельзя? Просто за внимание во время родов? 20 не хватит на это? Без сервиса, подарочного чепчика и пеленки?
Скажу вам по секрету, что если испытывать перфекционизм начиная с ребенкиных пелкнопелкнокпелкнок, то дальше будет только хуже. Нужно же будет выбрать  лучшую коляску, лучший частный сад, лучшую няню, лучшую школу, репетитором и т.д.  не потянете))))))
Хехе, о каком лучшем враче и роддоме идет речь. Лично для меня контракт (в нем жто и прописано) - гарантия, что меня примут в данном роддоме, что окажут помощь, что на родах будет конкретный Иван Иванович. А если он заболеет, то его подменит врач той же категории, даже пол можно прописать врача. Это прописано было в контракте моей подруги, тк а мусульманка и для нее было принципиально доктор-женщина.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля

а вот беременность минимум в месяц в 10 тысяч обходилась.
здесь уже кто-то писал, что в Пролетарской ЖК стоял на учете и ничего за всю беременность не платил. Я тоже могу сказать за Ленинскую ЖК, у меня соседка не заплатила ни одного рубля. И все анализы, и узи, и витамины, кстати, дорогие, она получила бесплатно. Анализы какие только не делала. Было это лет 5 назад.
ЗАПРЕЩЕНО