Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
гражданство Коста-Рика для россиян или второе гражданство Коста-Рики от MnoioWab
[Наши инициативы]
миграция Коста-Рика или пмж в Коста-Рике для русских отзывы от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство на Коста-Рике или получить внж Коста-Рика от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Wish-List или материализация желаний. Часть 1 (Архив)  (Прочитано 576524 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #255 : 25 Июль 2008, 22:49:11 »

Чтобы я могла купить всё что мне нужно (а точнее - всё что мне хочется :ar:) и успела отложить приличную сумму до определённого срока;)
Девочки-это классический вопрос-ответ. Не правильный!
Надо концентрироваться не на зарпляте и деньгах- а на результате.
Т.е. вы хотите сапоги, машину, поездку. А загадываете деньги? Почему? Вот и загадывайте сапоги, машину, поездку!
Но если именно желание увеличение дохода, можно сформулировать как "мой ежемесячный доход 50...."

А как быть если все чего я хочу это здоровья своим близким и себе, если все остальное устраивает. Вот как мне по этой методике загадать здоровье детей, если можно работать только с собой?
А вы читали книги о которых здесь писали, или все ваши рассуждения основываются только на фильме?
Ситуация просто такая вы посмотрели экранизацию, например, Донцовой - и теперь утверждаете - детективы-фигня! Стоит почитать-ведь вся информация-там. А Секрет-достаточно поверхностный рассказ обо всё понемножку, без углубления :ad:
Начните с "Беседы с Богом" - чтобы устранить свои противоречия.
А потом Синельникова, например. Про болезни ваши, близких, детей. Ну и другие, которые здесь описали.
Энергопрактикующий логопед))))

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #256 : 25 Июль 2008, 22:57:43 »

Девочки-это классический вопрос-ответ. Не правильный!
Надо концентрироваться не на зарпляте и деньгах- а на результате.
Т.е. вы хотите сапоги, машину, поездку. А загадываете деньги? Почему? Вот и загадывайте сапоги, машину, поездку!

угу - потому и спросила)))

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #257 : 25 Июль 2008, 23:04:25 »

еще мыслЯ - вот Бог мне это все хочет завтра дать, а я ему говорю - нееееее, жди 5 августа, дни неблагоприятные))))

Бред же - правильно?
Кстати, очень у многих девочик активация (исполнение первого желания) проходило не в благоприятный день. Т.е. они карту, свиток делали, и ждали благ. дня, чтобы активировать, а окружающие не дожидаясь какого-то дня совершенно неожиданно (!) приносили или дарили желаемое.

Оля, вот ты, кстати написала (пост до этой цитаты), и я сама задумалась..а почему?

Возможно-так удобней, срабатывает коллективное убеждение, что всё получиться. Ну и, конечно, все знают, что дела надо начинать на растущую луну, а на убывающую дела вроде как развиваться медленней будет. Ну и про волосы все знают-на растущую стрич-быстрее отрастут, и наоборот.

Я клеили всё заранее, активировала в благоприятный день. А вот все дополнения делаю без оглядки на луну.
Энергопрактикующий логопед))))

Мария_22

  • Гость
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #258 : 25 Июль 2008, 23:52:21 »

Смотрела "секрет "год назад.Сразу поняла,чего хочу и просила это!Так и не сделав карту,только мысли и эмоции))Завела себе "камень благодарности"(декоративный камушек))) поставила в ванной и каждый раз,как чищу зубы, благодарю за все-все!))Ведь одна из основных мыслей "секрета"-говорить СПАСИБО за то,что у вас УЖЕ есть,испытывать чувство искренней благодарности от всей души!)!))Девочки,ну чесное слово работает!Это же чудо))) Но карту все же сделаю,пусть будет)  :ad:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #259 : 26 Июль 2008, 09:16:37 »

Девочки-это классический вопрос-ответ. Не правильный!
Надо концентрироваться не на зарпляте и деньгах- а на результате.
Т.е. вы хотите сапоги, машину, поездку. А загадываете деньги? Почему? Вот и загадывайте сапоги, машину, поездку!
Но если именно желание увеличение дохода, можно сформулировать как "мой ежемесячный доход 50...."
Я поняла! Спасибо за разъяснение :ax: Буду желать максимальный ежемесячный доход (потому как накопления создать очч важно сейчас) :ad:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #260 : 26 Июль 2008, 09:19:12 »

Ведь одна из основных мыслей "секрета"-говорить СПАСИБО за то,что у вас УЖЕ есть,испытывать чувство искренней благодарности от всей души!)!))
А вот у меня с этим затык. Я всегда хочу большего и лучшего, чем то, что у меня есть. Хотя объективно жаловаться мне не на что. Не знаю, откуда это идёт, но, видимо, придётся над собой серьёзно поработать...

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #261 : 26 Июль 2008, 11:04:27 »

А вот у меня с этим затык. Я всегда хочу большего и лучшего, чем то, что у меня есть. Хотя объективно жаловаться мне не на что. Не знаю, откуда это идёт, но, видимо, придётся над собой серьёзно поработать...
У меня тоже с этим по началу проблемки были,тем более я ее не важно себя чувствовала,но потом напряглась и начала:за счастье быть мамой-раз,очеь благодарна,за то что я любимая и любящая жена-два,за то что живу в замечательном городе-три,за то что у меня появилась машина-четыре и пошло потом как по накатанной)))))А сейчас с благодарностью нет проблем,но работать над мыслями надо всегда,а то бывает что паршивая мыслишка закрадется и давай ставить все под сомнение,я тогда прям стараюсь все время проговаривать аффирмаци положительные(в зависимости от ситуации)Вот например пересекла я двойную сплошную а тут менты-ну и причпекнули меня,пришлось отдть денежку,сначала расстроилась-думаю ну как же,ведь мне всегда везет,а тут ...Вечером анализируя пришла к выводу-что после этого случая больше сплошную пересекть не буду,чтоб больше ментам е попасться(а за этим стоит то что я буду безопаснее ездить для себя и других)Вот так и успокоилась,щас радуюсь что меня тогда остановили.а то я бы и дальше ложила на двойную сплошную...
« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 15:31:42 от МАРИПУСИК »
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #262 : 26 Июль 2008, 13:17:30 »

Sweet-Lana, мне кажется, сначала нужно разобраться в себе - почему всегда хочется чего-то большего и есть неудовлетворение от достигнутого и только потом начинать работать над формулировкой и достижением желаний.
Вот как раз удовлетворение от достигнутого есть, ещё какое;) Но со временем оно притупляется и я начинаю хотеть что-то ещё, дальше, больше! Впрочем, я всегда думала, что это если не у всех, то у многих так:) Стремление к лучшему - чем не стимул?

Sheril

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #263 : 26 Июль 2008, 13:51:10 »

Здравствуйте все! Очень классная тема, спасибо ее создателям! :ab: :bi:Так приятно найти людей, которых интересует это тема. Спасибо всем за практические советы, очень много взяла себе на заметку. Скажу, что год назад я посмотрела фильм "Секрет", мне нужна была тогда подтверждение своим знаниям и именнно в такой форме. Так вот работала я работала над собой. И через 3 месяяца получила то, что представляла, при чем представляла я это как-то играючи(не напрягая это желание), проезжала машина серебристого цвета и я чувствовала, что скороя вот я буду водить  машину и как мне будет приятно. Пошла в автошколу, просто для себя. Реально машине не откуда было появится, но к новому году машина уже была и именно серебристая и полной комплектации и новая.(хотя я права получила в конце января), это был реальный приятный шок! Показала своему сыну сюжет из фильма про мальчика, так вот мой сын, вырезал картинки с тем телефоном, который он хотел, в Ростове этого телефона не было, а он продолжал вырезать и вырезать этот телефон, если терялась картинка и цена была там дороже, так он дорисовал ту цену, по которой я бы ему купила этот телефон и что вы думаете, через 3 месяца в город завезли эту модель( не надолго), но мы ее купили с приличной скидкой и за ту цену, которую он рисовал!
 Но к сожаленю, работать перестала над собой, списывала на занятость, навалившиеся трудности и окунулась в них полностью, пока не пришла к разочарованию в себе и других областях своей жизни.... И вот начала думать, что я не туду забрела, что надо выходить из этого состояния дисгармонии.... И нашла ВАС. Спасибо Всем! :bi: :ab:

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #264 : 26 Июль 2008, 15:26:58 »

Здравствуйте все! Очень классная тема, спасибо ее создателям! :ab: :bi:Так приятно найти людей, которых интересует это тема. Спасибо всем за практические советы, очень много взяла себе на заметку. Скажу, что год назад я посмотрела фильм "Секрет", мне нужна была тогда подтверждение своим знаниям и именнно в такой форме. Так вот работала я работала над собой. И нашла ВАС. Спасибо Всем! :bi: :ab:
Sheril,какя ты умница,что практиковала и у тебя получалось)))я вот впервые узнала про секрет в январе этого года и в январе же мне попалась книжка Н.Правдиной"Я исполняю желания"я после прочтения воодушевилась и начала работть над собой,через пар месяев запал куда то прошел,все вернулось на круги своя,опять обострилось мое тогда не очень хороше самочуствие(вегето-сосуддистония),потом я весной уже опять посмотрела секрет,и просто стала блгодарить,прям (я уже писала выше)за все,за все)))))и занаете потихоньку все стало приходить в норму,я потихоньку стла раскрываться радости,счастью))))но опять же,в этом деле я еще ученик и еще надо поработать над собой,чтоб все было еще лучше!!!!Вот и вам искренне советую начать с благодарости,а потом оно самой и пойдт вперед,главное не торопить события)))))
Марин, ты вообще очень позитивный человек  :ax:.

Лилечик,спасибо,дорогая за такие приятные слова!!!!И хвастаюсь сразу же,что сделала карту сокровищь свою)))мне так приятно на нее смотреть,я в соответствующих секторах расклеила фоточки где я особо счастлива и по подписывала их в соответствии с желанием.Единствено то не вклеила еще это дом и машину,просто пока не нашла подходящей иллюстрации,да и машину не определилась чего больше хочу)))и заметила еще такую особенность,что на вырезанные фотки с журнала(я имею в виду людей )не могу наклеить свою фотку,вот прям не лежит душа и все тут.(пример-увидела подходяее мне по смыслу фото бизес леди ,стала свою моську клеить-не могу,все таки тело то не мое и вот какой то барьер и так со всем другими вырезками)поэтому я все клила вокруг свей фотки или подписывала свои фотки)))А вообще спасибо за подсказки,а то я давно про карту знала,а сделала ее только начитавшись здесь ваших советов
« Последнее редактирование: 26 Июль 2008, 15:29:51 от МАРИПУСИК »
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

МАРИПУСИК

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +312/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4891

  • Как то так)
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #265 : 26 Июль 2008, 15:37:40 »

Девочки,заранее проу прощения за грамматику в моих сообщеиях,а то компьютер почему то западает,а я не замечаю этого)))
Лиль,вот мне кажется что благодарность нужно вырабатывать в себе,вот ты говоришь что сейчас за любую мелочь блаодарна,я вот тоже начала за собой это замечать,а вот допустим еще месяц нзад у меня такого не было,а со временем стало проявляться,это ж отлично!!!!!Ты ж кстати живешь рядом,надо будет как нить втретиться и поболтать ,а заодно я у тебя и поучусь)))))
Главная проблема в том,что в попе играет детство,а жить то нужно по- взрослому!)

elenika

  • Виталик родился 16 октября, как мама! Иринка 8 апреля, в день свадьбы родителей :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651

  • еду на маме по Красной поляне..
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #266 : 26 Июль 2008, 16:11:02 »

интересная темка, отмечусь. Читаю сейчас Юлия Джумм Путь исполнения желаний - в основном правда, повторение пройденного материала. Для интересующихся рекомендую почитать "Трансерфинг",  может конечно кто-то уже писал, я всю темку недочитала сорри.

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #267 : 26 Июль 2008, 16:16:20 »

Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон.

Вспомнила - именно эта книга мне больше всего помогла. После Библии ессно.

elenika

  • Виталик родился 16 октября, как мама! Иринка 8 апреля, в день свадьбы родителей :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651

  • еду на маме по Красной поляне..
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #268 : 26 Июль 2008, 16:20:22 »

У Ричарда Баха мне очень "нравится далеких мест не бывает..." кратко, но очень емко  написано

Счастливая мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2423

  • 24 октября - день рождения у моих любимых мужчин!
    • Просмотр профиля
Re: Wish-List или материализация желаний
« Ответ #269 : 26 Июль 2008, 16:40:10 »

Девочки, у нас прямо беда какая-то... Есть свой бизнес - осуществляем грузоперевозки на собственных еврофурах. Так вот проблема заключается в том, что не везет с подбором персонала, т.е. с водителями. Как не возьмем очередого водителя он оказывается еще хуже прежнего... такие номера откидывают, что вам и не снилось (и слава Богу...). Зимой вот, например, водитель загрузившись, выехал с базы, отцепил прицеп и поехал на тягаче бухать. В итоге потерял тягач!!! который стоит 2 миллиона рублей. Искали 4 дня, писали заявление в милицию. В итоге нашли, но послдствия до сих пор разгребаем (судимся с одной компанией из-за этого). Вот сейчас снова взяли двух новых водителей, муж поехал с ними в рейс. Так они там такое творят, что мы уже в шоке...

Я сейчас после очередного вонка мужу решила на чистом листе бумаги написать какой должен быть водитель моей компании (в настоящем времени). Вот не знаю что бы еще сделать для того, чтобы наконец найти хороших водителей в свою компанию. Может порекомендуте как решитьэту проблему?