Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.  (Прочитано 56274 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

давайте расставим точки на I. к частнику вы также придете с маленьким ребенком, правильнО? и также войте с ним в кабинет и также прижется может подождать.. так что.. это уже скорее наша проблема)
по поводу пробирок, чая или как в моем случае- сижу 1, 5 часа в очереди, чтобы ровно 5 минут побыть на приеме.. ну так это издержки бесплатной медицины..
ребенка не ловлю в последнее время.. ну кда он убежит? ну елку свалил в пятницу, кошку за хвост оттягал, принес мне на лавку около 30 ти буклетов о профилактике венерических заболеваний.. палкой от санок бомбил огнетушители.. ну что делать? пусть видят- и делают выводы.. пропускать-никто не пропустит.. хотя я все ее жду, когда выйдет зава или врач и дабы избежать грохота от моего чада вызовут без очереди.. но видимо всем комфортно...  :ab:

Ира! Ну ты молодец!!! Умница!!!!!!! :ar: :ar:

Krapivka

  • Мама - Анастасия
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • сыночек-Даниил
    • Просмотр профиля

Я сначала наблюдалась в ЖК на Портовой от 5 роддома. А где-то на 3 месяце беременности перевелась в ЖК на Жмайлова, в связи с переездом. Это было в феврале, как раз 2 врача заболели и их "больных" перекинули на оставшихся врачей. На учёт я встала только с 3 попытки, отсидев больше 4 часов (кстати, врач меня принимала около 50 минут :ai:) Она осмотрела меня на гинекологическом кресле (нафига было лазить, не знаю), повыписывала кучу направлений на сдачу крови, мазок и т.п и т.д., при этом обхаяв меня (оказывается, у неё такая манера разговора с больными). Выписала  мне Элевит и ещё какие-то витаминки, которые ДОЛЖНЫ даваться БЕСПЛАТНО (медсестра мне сказала, типа, их аптека не получает бесплатные витамины, поэтому мне надо самой их покупать). При чём записали меня сдавать кровь на определённый день сдавать кровь и им пофиг могу я прийти или нет. В общем, в этот определённый день очередь была ооочень большая, негде было сесть. Возвратилась я обратно в ЖК от 5 роддома на Портовую к Раисе Павловне - очередь небольшая, персонал приветливый (особенно в регистратуре), давление всегда померяют (на Жмайлова давление записали с моих слов), анализы бесплатные (кстати, сдача крови проходила без ужасных очередей, но я приезжала на 40-50 минут раньше и была первой-второй в очереди), витамины тоже бесплатные. В целом, я довольна этой ЖК. Заведующая - хороший врач (я к ней 2 раза попала, когда Раиса Павловна была в отпуске). Единственное, что не устраивало - постоянная смена медперсонала

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля

Да я вообще не о ребенке, это у меня такая ситуация что обычно не с кем оставить. О том, что я с ребенком приду, я не прошу их переживать. Меня лично волнует то, что им параллельно на очереди. Если так много посетителей, почему только два кабинета принимают? Пусть нанимают еще врачей и дополнительную мс для забора крови!!

Мне лично кажется, что оптимальный вариант - по записи, или по талончикам. Без нервов, без очередей. Это же беременные!!! Как можно сидеть по жаре несколько часов. И хорошо, если сидеть, бывает мест на лавочках просто нет!!!

polikona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля

Как я поняла самые большие проблемы с очередями западный и северный(самые густо населенные районы)Может, как вариант решения проблемы,выбирать ЖК в других районах,ведь не обязательно становиться по месту прописки,но тогда стоит выбирать-время на дорогу или время в очереди.

Маха

  • Маша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • пчёлка
    • Просмотр профиля

Как я поняла самые большие проблемы с очередями западный и северный(самые густо населенные районы)Может, как вариант решения проблемы,выбирать ЖК в других районах,ведь не обязательно становиться по месту прописки,но тогда стоит выбирать-время на дорогу или время в очереди.
  :ag: В Первомайской консультации такая же проблема с очередями и к врачу, и на анализы.

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля

а первомайская жк уже переехала в свое здание?
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

МаКсюша

  • Клуб многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +556/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5774

  • Оксана, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

Крапивка, да, у Раисы Павловны очередей нет, эт верно. Бесплатные витамины мне сама доктор предлоожила, я даже не выбивала. Я узнала от врача, что беременным положены бесплатные витамины.
Весь персонал предельно вежливы, что очень радует.  В общем, нашей ЖК я довольна, несмотря на большие очереди к заведующей.

Вкусный пирожочек 12.02.17
Сладенькая булочка 22.01.15
Средний  сынок 05.10.13
Блондиночка-вкусняшка 09.11.11
Младшая кучеряшка 20.04.10
Старшая кудряшка  21.08.08
Умничка доченька  16.12.06
Старший сын 28.02.03

polikona

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля

Мне тоже несколько раз бесплатно выписывали Элевит, вит Е и йодомарин

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля

У меня проблем вообще не было, да очереди были, но как то с легкостью, врачи и медсестры, и регистратура, очень доброжелательны. Если бы моя врач, или жк меня не устроила, пошла бы искать другую, в чем проблема? Тут как настроишь себя. Я всю беременость летала как на крыльях, и так же легко переносила очереди. А еще когда была на приеме сказала, девочки я работаю, каждую неделю ходить не могу и не хочу, они сами мне звонили и узнавали как дела, либо я звонила. И все. никаких проблем.
Создаю. Ловлю. Сохраняю

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

  Олеся, сразу видно, что Вам не довелось наблюдаться в ЖК на Жмайлова. К счастью
Я не Олеся  :ah: но мне как раз довелось наблюдаться в ЖК на Жмайлова - по месту проживания. Моя психика выдержала ровно 2 посещения (кстати, на учет меня так и не поставили - требовали сначала анализы платно сдать). Вобщем ушла я от них в 42-ю ЖК, о чем ни разу не пожалела. За всю бер-ть ни одной отрицательной эмоции.
К чему я? Правильно Лида написала - надо свои права знать и отстаивать.  :ap:
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Маха

  • Маша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 355

  • пчёлка
    • Просмотр профиля

а первомайская жк уже переехала в свое здание?
   :al:  Я не знаю. Мы родились уже 7,5 мес. назад.  :ab:

Vendetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1451

    • Просмотр профиля

в филиале 41 поликлиники вроде нормально - отдельно день для беременных есть, лаборантка вежливая. особых напрягов я не испытывала

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля

Девчонки, кто-нибудь идет завтра в ЖК на Жмайлова кровь сдавать? Могу занять очередь  :ad:!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

я иду во вторник(

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля

Возвратилась я обратно в ЖК от 5 роддома на Портовую к Раисе Павловне - очередь небольшая, персонал приветливый (особенно в регистратуре), давление всегда померяют (на Жмайлова давление записали с моих слов), анализы бесплатные (кстати, сдача крови проходила без ужасных очередей, но я приезжала на 40-50 минут раньше и была первой-второй в очереди), витамины тоже бесплатные. В целом, я довольна этой ЖК. Заведующая - хороший врач (я к ней 2 раза попала, когда Раиса Павловна была в отпуске). Единственное, что не устраивало - постоянная смена медперсонала
Я тоже стала на учет в ЖК на Портовой, мне по месту жительства досталась Зосем. Милая такая женщина, на все вопросы отвечает, не кричит, не грубит. Кровь я сдавала как-то не удачно, очередь была человек 15. Может, просто не повезло :) А так я всецело довольна. Пока, по крайней мере :)