Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Бессовестное отношение в ЖК. Наши права.  (Прочитано 55899 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

по адресу. к лещенок.. а м/с у нее ваще класс :bg:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

что, зажигает м/с?
2011. 2013. 2015

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

лечит мне мозги.  я ж не могу признаться, что знаю куда больше чем они думают. и что мне все их показания и преписания до одного места.

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля

лечит мне мозги.  я ж не могу признаться, что знаю куда больше чем они думают. и что мне все их показания и преписания до одного места.
Охххх...Ирочка, как я тебя понимаю...Мне тоже так часто хотелось врачихе из ЖК совет дать какой-нить  :ag: :ag: :ag: ну не тянула она :ag: :ag: :ag: зато на табличке на двери кабинета надпись модная..кандидат медицинских наук :ag: :ag: :ag: :ag:

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

лечит мне мозги.  я ж не могу признаться, что знаю куда больше чем они думают. и что мне все их показания и преписания до одного места.

воспитывает в общем))) не обращай внимания
2011. 2013. 2015

Сонюшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Мама-Соня и доча-Дарьюшка
    • Просмотр профиля

в 16 на северном сдавала без проблем! беременные - вне очереди!! там 2 кабинета и на кабинетах таблички. если ты не будешь сама лезть к кабинету, никто не напомнит, конечно. но правило есть правило.

Нежная433

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

    • Просмотр профиля

Я лично через это проходила и тоже на Жмайлова  :aq: правда повезло и все время было тепло (лето). А вообще там сервис оставляет желать лучшего  :ac: Я когда пролежала на сохранении на маленьком сроке (с кровотечением) пришла встать на учет (сдался он мне) , так я просидела в коридоре 5  :ai:  :an:  часов, муж ждал на улице. И когда я зашла в кабинет, она посмотрела историю и сказала "Ой так вам не комне, идите в другой кабинет, там вас оформит  медсестра а потом придете ко мне"  :ai: это при том что в коридоре сидит еще чел 20 уже с пузами и все уставшие..и вот я пошла в др.кабинет..там меня еще промурыжили 1,5  часа (видите ли таз померили, узнали где муж работает  :aq:) Мне уже на тот момент было плохо. И когда я вернулась к врачу она еще раз пересмотрела историю..почитала неспеша..притом так мило ведя беседу с коллегой ,заглянувшей в кабинет на минутку  :aq: :aq:. И что???!! Итог вечером открылось кровотечение  :ai: И на след.утро , меня по срочному положили в больницу и там я проторчала еще месяц  :ac: После этого я положила на них..и приходила так для галочки в обменке. Ну а про анализы я вообще молчу..это еще одна очень длинная и возмутительная история  :aq:

Нежная433

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

    • Просмотр профиля

в 16 на северном сдавала без проблем! беременные - вне очереди!! там 2 кабинета и на кабинетах таблички. если ты не будешь сама лезть к кабинету, никто не напомнит, конечно. но правило есть правило.
на Жмайлова в основном одни и беременные и ходят  :al: кого там без очереди пропускать?  :ag:

Сонюшка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Мама-Соня и доча-Дарьюшка
    • Просмотр профиля

мдя.. тогда проблема. у нас пенсионеров дофига было и остальных человеков, небеременных. бабки, конечно, всегда скрежетали протезами при видю пузиков))

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Я тоже в ж/к ЦГБ на учёте стояла, очень довольна осталась  :ay: По прописке должна была в 16 идти, но живу в центре, мне в ЦГБ было удобнее, так что пристроилась туда и не пожалела. Врач моя мне очень нравилась, приятное отношение, никаких лишних анализов и нагнетаний паники, кроме железа и витаминов ничего мне не прописывала, даже если анализы были в какие-то моменты не блестящие, потом всё само собой в норму приходило. Плюс, я становилась на учёт весной 2006 года, её ещё не ремонтировали, она обшарпанная была, жуть, часть ремонта пришлось застать, деваться было некуда, зато сейчас там - красота!!! Приходишь и реально чувствуешь себя человеком. Минус один - к моему врачу всегда очередь была большущая, она ещё такая спокойная сама по себе, неторопливо очень принимает, зато... внимательно и обстоятельно  :ar: Короче, ж/к я довольна, а насчёт анализов - главное быть понаглее и всё получится!  :ad:
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2008, 02:00:22 от Halliluyah »
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Вакса

  • Гость

А мне вот на северном врачи всегда нравились(ну я просто на осмотр приходила)... В 5-ом роддоме Дыба очень внимательный врач.

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля

Вот, все ругают свои ЖК, понятно, есть за что. А я, вот, хочу написать оЖК на Еременко при  42 пол-ке. Конечно, совок, конечно, всё не идеально, и запугивания бывают, и очереди, но отношение врача и м/с к пациентам хорошее. Они очень внимательные и не гавкучие. Стою у них на учёте второй раз. Выражаю им огромную благодарность. Так что, отвечая на вопрос, заданный в теме, говорю: нет, не во всех ЖК бессовестное отношение к беременным.

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

я довольна своим врачом,прям мечта!!!это при 12-й поликлинике, а вот остальное желает лучшего

zetckin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • Света 8-9185185070
    • Просмотр профиля

А мне вот на северном врачи всегда нравились(ну я просто на осмотр приходила)... В 5-ом роддоме Дыба очень внимательный врач.

вот в очереди к этому внимательному врачу меньше чем полтора часа не сидишь. на 33 неделе, после посещения родной ЖК. загремела в БСМП с циститом, хорошо, отделалась легким испугом. Но больше туда не ходила. Они все телефоны оборвали, что ж не прихожу на прием. Пришлось вежливо послать, объяснить ситуацию, что приду к ним после того как рожу, бумажечки им сдать, и ВСЕ!
а про очереди вообще песнь отдельная, беременная просидела там полдня голодная, сдавать то нужно на тощак. Мне чуть плохо прям на месте не стало.
так и после с дитями не легче. Один раз бесплатно сдавала анализы дочке, прокляла все на света. Полбеды что толпа кашляше-чихающих и рань, так еще пока результаты дошли до врача прошло 2 НЕДЕЛИ! а по анализам у нас оказался пиелонефрит! а нас уже выписывать собрались после ОРЗ, и если не спросила, а как там наши анализы, так не чего не знала б. Пришлось найти м/с, теперь приношу ее анализы, даю 50 р, и через 15 мин получаю результат.

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Вот, все ругают свои ЖК, понятно, есть за что. А я, вот, хочу написать оЖК на Еременко при  42 пол-ке. Конечно, совок, конечно, всё не идеально, и запугивания бывают, и очереди, но отношение врача и м/с к пациентам хорошее. Они очень внимательные и не гавкучие. Стою у них на учёте второй раз. Выражаю им огромную благодарность. Так что, отвечая на вопрос, заданный в теме, говорю: нет, не во всех ЖК бессовестное отношение к беременным.
ППКСище! Я уж думала я одна такая довольная )))
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.