Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гадалки, экстрасенсы, предсказатели: кто-нибудь верит им?  (Прочитано 940371 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Кто бы мог подумать,оказывается во всех вселенских бедах виноват мамский форум и его модераторы...А кто ж был виноват в 19,18,17,16 и тысячу лет назад????Спасибо,что поставили точку в этой победной сессии, я так понимаю товарищ обещает вернуться через 3дня с новым потоком простыней :hi!:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,я с новым отзывом :bravo: :bravo: :bravo:

Я попала к гадалке на Ленина,абсолютно случайно,мне просто везет,я в радиусе 100метрах наткнусь на экстрасенса,даже если он не работает с людьми :girl_haha:
 Женщина пожилая, в общем близкий мне человек буквально втащил меня со словами и тебя пусть посмотрят...Конечно мне дома у нее стало не по себе,ее кухня место приема,я у меня есть такая особенность зрения,так как оно чувствительно,я практически ослепла,у меня разболелась голова,пока моей гадали,я рисовала на листике,гадает обычными картами и наливает кофе,говорит как классический оракул,никаких там рассуливаний эмоциональных,только события и что видит,гадание было на любовь,ну выпало как выпало,как сбудется покажет время...Говорила много...
Когда очередь дошла до меня тоже стала говорить,что-то вопросами,но на мне она запиналась,местами вообще не договаривала или впадала в ступор,она говорит "пустота,пустота" и у моей предыдущей Люси "пустота" выходила,а потом опять события,пустота это не смерть,но действительно на определенный ряд у меня стоит защита и карты не могут это показать....
Мне понравился ее вопрос:
-Ты знаешь у тебя сильная интуиция?
Я говорю:
-Нет,я такого не знала...
Да?А выходит ты дальше будешь себя развивать и все опять запнулась и дальше пошла рассказывать...
Что могу сказать,в последнее время я действительно попала на 2х хороших оракулов это в центре и на Ленина,никаких негативных действий от них нет,по крайней мере они не проявляют этого к людям...Люся вообще позитивный и интересный человек,2я женщина более темная все же плюс энергия в доме не очень,в целом может многое рассказать,она смотрела и по руке,и по кофе и по обычным картам....
Предсказания у обоих практически одинаковы,у 2ой более детальны....
Одинаково они чувствуют моего мужа белый и пушистый няшка,я его таким не чувствую,но со стороны виднее :scratch:
В общем не смотря на мое негативное отношение к гадалкам (а я считаю,что без защиты и сильной надобности там нечего шастать) все же мое имхо,это мое имхо,но если человек чувствует,ищет ответы,это его путь и он должен САМ его пройти,но я рада поделится опытом и надеюсь он кому-то пригодится,если вы были у женщины на Ленина,напишите отзыв,сбылось или нет!Будем рады!

moonspell

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 943
    • Просмотр профиля

Девочки,я с новым отзывом :bravo: :bravo: :bravo:

а можно контакты женщины с Ленина? подруга любитель шастать, да про отношения свои узнавать :wallbash:


не цитируйте полностью предыдущий пост.
А. К.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 22:36:15 от Агата Кристи »
реклама удалена

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да у меня нет ее контактов,я думала может здесь ее знают?Были может еще кто,думала напишут сбылось или нет...Вообще она говорила,что принимает только по своим...но может это они все так говорят :girl_haha: У меня уже человек 5 попросили телефоны,попробую узнать...
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2017, 12:03:52 от Kate M »

КукЛена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

 Девочки, не знаете случайно, бабушка, которая детей лечит, из Пешково (азов), жива-нет?

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля

Девочки, не знаете случайно, бабушка, которая детей лечит, из Пешково (азов), жива-нет?


Если та, которая принимает по дороге на Самарское, то да, жива.
Всем здоровья и антител!

ДАННАЙЯ

  • ))))))))))))))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

    • Просмотр профиля

 Поделитесь пожалуйста контактами хорошей гадалки! Если кто знает женщину с Портовой , но можно и других.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Бедолага трудиться день и ночь за бесплатно,силы расходует и главное и там и тут,со всех городов :knitting:
Так быстро удалили,что даже обсудить нечего :glasses:
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2017, 22:52:17 от Kate M »

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

Так быстро удалили,что даже обсудить нечего :glasses:


 :girl_haha:

Mellamo Natalia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Сыночек - Леонид Ильич
    • Просмотр профиля

Да у меня нет ее контактов,я думала может здесь ее знают?Были может еще кто,думала напишут сбылось или нет...Вообще она говорила,что принимает только по своим...но может это они все так говорят :girl_haha: У меня уже человек 5 попросили телефоны,попробую узнать...
привет, если получится, то буду очень признательна за контакты :ax:


Мамин подарочек радует уже с 05.03.2010г

VitaminkaC

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

"Мне не нравится слово гадалка. Гадает тот, кто не знает. А я - вижу и знаю!".
6 лет назад, так получилось, что мне понадобилась помощь. Я не могла найти выход из сложной для меня ситуации. Мне повезло. Я наткнулась на отзыв о человеке. Писали, что помогает. Дали телефон. Позвонила. После такого ответа на мой вопрос о том, гадает она или нет, я поняла, что есть надежда! Что это не шарлотан.
Я не стану много писать. Думаю, кто уже много раз сталкивался с шарлотанами и пустыми словами просто напишу несколько фактов, а вы решайте сами.
1. Потоком человек не принимает.
2. Общение длится от 1,5 до 5 часов.
3. Она не отпустит Вас, пока не убедится, что вы правильно все услышали и запомнили. Ей важно, чтобы после встречи с ней, ваша жизнь действительно изменилась к лучшему.
4. Цен не устанавливает. По мне, ее дар - бесценен, сколько бы не заплатили, всеравно мало. Я её спросила, почему она не установит цены, так как если шарлотаны много берут, она тем более должна достойно получать. Ответ был краток. - фиксированная цена лишит меня возможности помогать тем, у кого нет достатка.
5. Говорит только правду, даже если нам это и не приятно слышать.
6. Она единственная из тех, кого я знаю, кто предупреждает о последствиях обращения к людям с даром и к шарлотанам. Перед приходом к ней, нужно пройти определённую программу подготовки, чтобы небыло негативных последствий ни ей ни нам.

Если будут вопросы - пишите в личку. Отвечу. Я решила оставить отзыв, так как редко встретишь человека с настоящим даром. К тому же, после последней сложной работы она больше 2 лет никого вообще не принимала. Так долго восстанавливалась.  Я не знаю, как долго она сможет в этот раз помогать.

Буду очень рада, если моя рекомендация кому-то поможет, как помогла однажды мне.

Selena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля

 :group:контакты можно в личку

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Шарлотан. Это тот, кто шарлотки делает, да?

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

Шарлотан. Это тот, кто шарлотки делает, да?



У  сестрички, у Шарлотты -
Шампиньоны, шницель, шпроты.

,,,


Шёлком
Шурша,
Прошагала
Шарлотта.
Слишком Шарлотта
Шикарная что-то!

КвадратМалевича

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2647

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Шарлотан - возможно, это участник группы "Шарло" (Les Charlots), прототипа нашего "Квартета И"...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0)