Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: НИИАП патология беременных. Кто лежал?  (Прочитано 179279 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Вакса

  • Гость

Девчёнки! Кто лежал в НИИАПе в патологии? Мне врач сказала,что бы я срочно стала на учёт у себя в жк по месту жительства и сдала анализы на гипатиты и что то ещё... Сегодня побежала-стала на учёт,записалась на анализы(аж через неделю),а ложиться уже после-завтра... Скажите,обязательно эти анализы нужны для госпитализации? Позже я лечь не могу. Нужно именно к определённому сроку беременности. Голова уже болит... Может и без анализов могут положить? И вообще...Почему я не могу их в НИИАПЕ сдать(я на акушерском мониторинге наблюдаюсь)?

Nautika

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1062

  • У меня три сына
    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #1 : 13 Январь 2009, 18:46:51 »

сдай платно, в Евродоне или где-то еще.Будет быстро результат. Филиалов по Ростову много. На гепатит и что еще? Если РВ, ВИЧ, то это обязательно, всех заставляют, чтоб не дай бог не ставить под угрозу остальных пациентов. Ну это формальность, не пугайся. Я лежала в паталогии, спрашивай если что в личку.

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #2 : 13 Январь 2009, 18:48:55 »

Я правда давно лежала, но помню что именно для патологии я ничего не здавала только справку о контактах и на яица глист. А вобще эти анализы 2 раза делала в начале беременности и перед роддомом. Но может у них чё поменялось :al:
«Кто напуган — наполовину побит.»

Иннусия

  • Инна и ко мне на "ТЫ"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #3 : 13 Январь 2009, 21:15:34 »

Меня  когда клали, требовали анализы ВИЧ, гепатит и RW, но у меня к этому времени уже результаты по ним в обменке стояли, в вашем случае лучше наверно сдать платно.
Лежала совсем недавно, воспоминания еще свежы, так что если что спрашивайте

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #4 : 13 Январь 2009, 21:50:08 »

Я также стояла на акушерском мониторинге и лежала в патологии. Скажу одно: была такая же ситуация как и у Вас, без РВ и гепатитов не приняли, там же заведующая сумасшедшая.

Вакса

  • Гость
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #5 : 16 Январь 2009, 20:01:13 »

Действительно не приняли... Сегодня сдавала гепатиты,рв и вич в центре переливания крови. В понедельник обещали положить(когда принесу результаты анализов).

Как там вообще условия,обстоновка?

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #6 : 16 Январь 2009, 20:04:06 »

Воо как всё поменялось. А заведущая там также Инна Гаспаровна?
«Кто напуган — наполовину побит.»

Вакса

  • Гость
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #7 : 16 Январь 2009, 20:07:15 »

Даже не знаю,кто заведущая.Я её даже не видела. Женщина,которая меня принемала отнесла кому то мои документы. А потом вернулась и сказала,что без анализов нельзя.

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #8 : 16 Январь 2009, 20:12:07 »

Воо как всё поменялось. А заведущая там также Инна Гаспаровна?
Она самая, во всяком случае летом она была.

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #9 : 16 Январь 2009, 20:24:51 »

Ну конечно она строгая :aq:, но помоему как врач она отличная. Что она пальцами нащупает, то УЗИ и подтверждает. А особенно мне нравился обход по средам :ag:, когда Инна Гаспаровна сама ходит по палатам. Врачи перед ней как провинившиеся ученики стояли, а она Директор
«Кто напуган — наполовину побит.»

Вечная Весна

  • Гость
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #10 : 16 Январь 2009, 20:25:59 »

там же заведующая сумасшедшая.
Не смейте так говорить! По какому праву Вы судите? Кто ВЫ, Боги, судьи?!

Инна Гаспаровна Шевко - грамотнейший Специалист, врач от Бога, что называется. Всю свою жизнь она посвятила своей любимой работе. Спасла, в прямом смысле, не одну жизнь как женщинам, так и будущим их деткам.

Я лично провела в патологии бер-ых 7,5 месяцев. Вплоть до родов. У меня было до доченьки несколько неразвивающихся бер-тей. И прежде чем выносить и родить свою малышку я прошла через колоссальное кол-во обследований и курсов терапии и т.п. и т.д. ....... Постоянная гормональная корректировка(назначал Егоров). Инна Гаспаровна лично зашивала мне шейку матки на 16-й неделе (если не ошибаюсь со сроком). Я неукоснительно в точности выполняла все назначения врача, слушала заведующую, ее рекомендации и т.д., я прошла серьезное лечение, барокамеры, капельницы, инъекции, таблетки, ежедневно и ежечасно кровь из пальцев и вены (колоть было некуда, а всвязи с проблемной кровью моей мне ежечасно буквально требовалось наблюдением за свертываемостью). Сахарные кривые... и еще очень много др.процедур... многомесячный постельный и полупостельный режим...  строжайшая диета...
Я очень хотела родить ребеночка, и мне помогли врачи. Я очень этого хотела и очень старалась. Я не имела права нарушить назначения докторов, потому что знала, чем пофигизм может закончиться...  я не хотела прошлых печальных повторений...

Я отдаю низкий земной поклон замечательным докторам НИИАПа, говорю большое человеческое спасибо, потому что моего ребенка я, можно уверенно сказать, выносила вкупе с Инной Гаспаровной Шевко и моим самым любимым доктором в патологии Юленькой Ковпий. Я очень признательна этим людям, и в сотый раз говорю им - СПАСИБО!

« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 20:29:26 от Вечная Весна »

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #11 : 16 Январь 2009, 20:31:03 »

Не смейте так говорить! По какому праву Вы судите? Кто ВЫ, Боги, судьи?!

Инна Гаспаровна Шевко - грамотнейший Специалист, врач от Бога, что называется. Всю свою жизнь она посвятила своей любимой работе. Спасла, в прямом смысле, не одну жизнь как женщинам, так и будущим их деткам.




+100000. А вы в каком году если не секрет лежали? :ah:
«Кто напуган — наполовину побит.»

Вечная Весна

  • Гость
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #12 : 16 Январь 2009, 20:36:10 »

+100000. А вы в каком году если не секрет лежали? :ah:
с начала мая по 14 декабря 2002 года.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2009, 21:32:08 от Вечная Весна »

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #13 : 16 Январь 2009, 20:42:40 »

Ааа, а-то когда я лежала в 2004 там тоже девочка была, которая пролежала не выходя из палаты 6 месяцев :ai:. К ней даже в паталогию парикмахер и маникюрщица приходила.
«Кто напуган — наполовину побит.»

Чаечка

  • Меня зовут Юля, доченька моя- Маришка и сыночек Мишка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1261

    • Просмотр профиля
Re: НИИАП патология беременных. Кто лежал?
« Ответ #14 : 16 Январь 2009, 21:38:30 »

Почему вы позволяете себе такие высказывания в мой адрес? Откуда вам знать какие процедуры и что мне пришлось пережить во время моих беременностей? Я лежала там и в первую и во вторую беременность. Я ничего не могу плохого сказать по поводу профессионализма И.Г.Шевко, она действительно квалифицированный специалист, но вот отношение ее к больным женщинам меня просто убивает. Во-первых, ни разу я не услышала, чтобы она к женщине обратилась на "Вы", а ее бзики по поводу нижнего белья темного  цвета? А шмон в холодильнике? Подобных унижений я нигде не испытывала. А Ю.В,Ковпий - это вообще отдельная песня. Полное подражание заведующей. Моя самая первая беременность закончилась мертворождением, так вот Ковпий мне сказала, что нечего мне и решаться было на повтор, ничего хорошего из этого не выйдет, хотя кроме нее ни один доктор об этом мне не говорил, если бы я ее послушалась, у меня бы вообще не было детей. Так вот это мое личное сложившееся мнение об этих докторах.