Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Центральный, "хитрый" рынки, магазины в Батайске)))  (Прочитано 56906 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Я в их магазине покупаю обалденный свежайший говяжий филей за нормальные деньги. Цена меньше,чем за мякоть на костИ на Ц.рынке Ростова.
Вижу,как сами работники и директор там покупают.
А то что фарш "отравленным" оказался,так может магазин несвежую подукцию  продаёт? Срок реализации прошел, вот они мясо на фарш пускают.
2 года покупаю мясо в магазине и прецедентов ттт не было!
Прям обидно стало за М/к,ей богу( 
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 19:36:37 от Lula »

GiveMeSmile

  • Я Ира. Батайск.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1232

    • Просмотр профиля

А с нами слава Богу все в порядке. Хотя магазин магазину рознь , покупала на Северном фарш в Трех поросятах, был Г...., а в Авиагородке беру - нормально все
Я тоже там беру, все нормально было. Хотя среди мамочек слышала пару историй, что им попадалось мясо некачественное. У нас просто и негде больше брать мясо. На базарчике есть еще точка, но там я как-то боюсь покупать.

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля

Я тоже там беру, все нормально было. Хотя среди мамочек слышала пару историй, что им попадалось мясо некачественное. У нас просто и негде больше брать мясо. На базарчике есть еще точка, но там я как-то боюсь покупать.
мне тоже там не нравится, зато продавец свое мясо нахваливает, типа настоящее домашнее мясо, без прививок и т.д. , а я много раз видела как она раскладывает замороженное мясо, оттает и называет его свежим :against:

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля

Sana,ща Вы нам тут нарасказываете. Интересно,а мясо,которое покупаете на рынке,думаете на альпийских девственных лугах паслось?
Откуда вы знаете,чем кормили?
Мне прям не по себе,когда пишут подобные посты. А соседка сказала, а я на лавке слыхала.
Я волею судеб живу уже 2 года здесь и много знаю о работе Батайского мясокомбината. За то время,когда прошло Ваши"неск.лет назад",думаю,многое изменилось...очень многое. Учредителями туда вложены сумасш.деньги и в их интересах продавать нормальную продукцию.
Я за вас рада, что вы здесь живете 2 года и все так хорошо знаете. Я  говорю о том, что видела собственными глазами. Я живу в Батайске почти 25 лет, несколько лет жила в Подмосковье. Я знаю, что делается на заводах, в т.ч. пищевой продукции, в Москве -  хорошего мало, что тогда, извините, говорить о Батайске. Если вы не хотите о чем-то знать или слышать - это ваше дело. Здесь мы высказываем свое мнение, и оно не всегда со знаком "+". А по поводу альпийских лугов  никаких иллюзий не питаю, наоборот, старюсь реально смотреть на жизнь. Если вам неприятно за ваших знакомых в руководстве - я   поименно ни о ком не высказывалась. Просроченное и некачественное продают везде - рано или поздно все нарываемся.

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля

Я тоже там беру, все нормально было. Хотя среди мамочек слышала пару историй, что им попадалось мясо некачественное. У нас просто и негде больше брать мясо. На базарчике есть еще точка, но там я как-то боюсь покупать.
Фаршем из Трех поросят отравились мы с мужем. Я хотела дать его годовалому сыну, но передумала. Что было бы с ребенком, если бы дала - не хочется думать. А кто-то может и дать, не дай бог. Так что это не бабушкины истории с лавочки, а к сожалению - наша действительность. Ваше негодование  LuLa, я в принципе понимаю и надеюсь, что ситуация с мясокомбинатом действительно изменилась.Только вот все мы верим и думаем о хорошем до того момента, пока лично нас самих, наши семьи не затронет негативное.
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2010, 20:31:12 от sana1981 »

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

мы всегда покупаем мясо в Мясном гастрономчике, мне нравится там сервис и мяско всегда свежее и хорошее, ну уж кто туда поставщик не знаю  :al: наверно тоже МК Батайски?

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

если я ничего не перепутала в самой тюрьме эту чуму и обнаружили... мне если честно вообще все равно закрыли или нет м/к, только искусственное завышение цен - гарантированно и пааааника перед НГ :ai: :ai:... вот это уже не айс :bg:.. Мясо покупаю в деревенском мясе... фарш практически везде не айс.. только если при тебе делают... но т.к. уже привыкли ко мне то делают только при мне из моего куска если мне не кайф морочиться дома с мясорубкой...а так всегда фуфлень ....и то же раз на раз не приходиться  с тем же деоевенским мясом... А цены на яйца там уже 50 рублей :bb:... на рынке с птиц. фабрики 33 :af:

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

я в Трех поросятах в Авиагородке с открытия отовариваюсь. там фарш на месте делают ,кстати. всегда удачно. а на аллейке не беру - не доверяю.
девочки, офф, но все ж молчат - что там завтра с мостом?

Nysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 824

  • Нюся
    • Просмотр профиля

девочки!!! фарш нужно покупать только сделанный при тебе!!! благо даже  в Батайске сейчас этого добра полно... а лучший вариант - дома!!! И Мясорубку вымыли и руки чистые и т.д. - тем более маленьким деткам... не мне вас учить :az:

markizza

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177

  • Я - Оксана, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля

девочки!!! фарш нужно покупать только сделанный при тебе!!! благо даже  в Батайске сейчас этого добра полно... а лучший вариант - дома!!! И Мясорубку вымыли и руки чистые и т.д. - тем более маленьким деткам... не мне вас учить :az:
+мильон, вообще не понимаю, как можно фарш покупать :ai:

sana1981

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

  • Обожаю орхидеи
    • Просмотр профиля

девочки!!! фарш нужно покупать только сделанный при тебе!!! благо даже  в Батайске сейчас этого добра полно... а лучший вариант - дома!!! И Мясорубку вымыли и руки чистые и т.д. - тем более маленьким деткам... не мне вас учить :az:
И жить нужно в другой стране и в других условиях! И квас нужно на улице летом НЕ покупать, и баночное питание и сладкое детям НЕ давать! Много чего нужно - но не у всех на это есть возможность, у всех свои причины. Markizza, ну не понимаете, как другие фарш покупают - и слава богу, пусть у вас и дальше будет возможность это не понимать. А насчет цен - согласна полностью, наживутся по полной программе...

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Я за вас рада, что вы здесь живете 2 года и все так хорошо знаете. Я  говорю о том, что видела собственными глазами. Я живу в Батайске почти 25 лет, несколько лет жила в Подмосковье. Я знаю, что делается на заводах, в т.ч. пищевой продукции, в Москве -  хорошего мало, что тогда, извините, говорить о Батайске. Если вы не хотите о чем-то знать или слышать - это ваше дело. Здесь мы высказываем свое мнение, и оно не всегда со знаком "+". А по поводу альпийских лугов  никаких иллюзий не питаю, наоборот, старюсь реально смотреть на жизнь. Если вам неприятно за ваших знакомых в руководстве - я   поименно ни о ком не высказывалась. Просроченное и некачественное продают везде - рано или поздно все нарываемся.


Sana, Вы какой-то негатив принесли в эту тему. Разговор в Вашем ключе-инсинуации маленькой девочки, уж простите :at: " я рада", "ваши знакомые" и т.д, и т.п, и пр
И нечего сравнивать Москву с Батайском, все-таки в РО есть сельское хоз-во, а в Москве нет, че сравнивать-то? :al: И откуда Вы знаете, что  происходит в пищевой промышленности Подмосковья и всея Москвы...кажется, я подозреваю откуда :ag:

Мне неприятно не за моих знакомых (ктсати, их я в глаза не видела, но Вам даже объяснять не хочу), а неприятно слушать бабские разговоры, подобные Вашим. Старайтесь смотреть на мир позитивно, а не только  из окна в огород, где свиньи в дерьме ковыряются. Поверьте, мы сами делаем мир лучше. Нужно просто начать с  себя :ad:

девочки!!! фарш нужно покупать только сделанный при тебе!!! благо даже  в Батайске сейчас этого добра полно... а лучший вариант - дома!!! И Мясорубку вымыли и руки чистые и т.д. - тем более маленьким деткам... не мне вас учить :az:
Ань, молодчина! :az:

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

мы всегда покупаем мясо в Мясном гастрономчике, мне нравится там сервис и мяско всегда свежее и хорошее, ну уж кто туда поставщик не знаю  :al: наверно тоже МК Батайски?

Маша, а где это? Я иногда покупаю мясо в магазине возле рынка, там тоже свежее мясо (и и Батайского м/к в т.ч :girl_haha:),  ещё там отличные домашние куры :ay:

Daniella

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

 Подозреваю что это всё "новогодние подарки" от МАГНИТА)) Хороший момент избавиться от залежавшегося хлама! ...Очень неудачная инсценировка с.. чумой (((

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля

Подозреваю что это всё "новогодние подарки" от МАГНИТА)) Хороший момент избавиться от залежавшегося хлама! ...Очень неудачная инсценировка с.. чумой (((

 :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: я эту версию тоже вчера в автобусе слышала