Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Доказательная медицина и эффективность лекарственных средств  (Прочитано 994735 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Клиника доктора Коноплева. На Каменке находится. Найдите их сайт.
Ну сам Коноплев далеко не сторонник колоно под наркозом. Хотя в клинике не знаю, может и делают.

Точно делают под наркозом хорошо и быстро в СКЖД отделение эндоскопии, стоит ок 8 тыщ.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Может кто сталкивался и подскажет, какое средство лучше использовать от рубцов и шрамов после травмы?
Ферменкол

prekrasnayaelena77

  • ПС
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Алена
    • Просмотр профиля
Владу 16, Вове 7

Ancona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля

Ну сам Коноплев далеко не сторонник колоно под наркозом. Хотя в клинике не знаю, может и делают.

Точно делают под наркозом хорошо и быстро в СКЖД отделение эндоскопии, стоит ок 8 тыщ.
Тоже хотела про СКЖД написать. Там отлично делают, под наркозом,и персонал деликатный и приятный(все таки в таком вопросе тоже это многим важно)

pnatulia

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4517

    • Просмотр профиля

Ферменкол

Рубец после к/с можно им мазать?
При ГВ можно его применять?

LenOK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1499

  • Сорри за опечатки - мне активно "помогает"телефон
    • Просмотр профиля

Рубец после к/с можно им мазать?
При ГВ можно его применять?
Я вообще ничем не мазала рубец после КС.. Сейчас почти незаметен, причем у меня два КС, просто при втором усекли прошлый рубец. Если шов профессионально сделан - следов почти не остается

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, Назаваль как барьерный препарат при аллергии эффективен?

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля

Рубец после к/с можно им мазать?
При ГВ можно его применять?
Ой, не знаю, я ребенку мазала после операции. Помню только можно начинать через 40 дней после хир.вмешательства и в течение 2 лет будет толк. Поищите инструкцию, там должно быть.

Вообще не знаю насколько он доказательный, там какая-то вытяжка из морских существ, но по своему ребенку видела, как ужасная фиолетовая борозда рассосалась. А вот следы от ниток так и остались. Правда, мы год после операции ждали, когда ферменкол снова будет в продаже (((( Сейчас вроде продают

хорошовиюле

  • У меня есть ангелочек,и зовут его- Сыночек))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5345

  • Юля.
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, Назаваль как барьерный препарат при аллергии эффективен?
Нет,не доказал эффективность.

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля

Спасибо за ответ! :ax:
Жаль :ac:

Виолетточка

  • Виолетта, на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1545

  • Батайск
    • Просмотр профиля

Ну сам Коноплев далеко не сторонник колоно под наркозом. Хотя в клинике не знаю, может и делают.

Точно делают под наркозом хорошо и быстро в СКЖД отделение эндоскопии, стоит ок 8 тыщ.
Тоже хотела про СКЖД написать. Там отлично делают, под наркозом,и персонал деликатный и приятный(все таки в таком вопросе тоже это многим важно)

Спасибо всем за ответы! Будем в СКЖД делать  :ax:

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, Назаваль как барьерный препарат при аллергии эффективен?
Я пользуюсь-помогает,но не на 100%,в ветренную погоду правда плоховато было.У меня на амброзию аллергия

Евангелина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Катя)Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Здравствуйте!Подскажите,какой препарат для коррекции железодефицитной анемии легкой степени выбрать:один гематолог прописал фенюльс 2 раза в день,а другой мальтофер 1 таблетка в день.Я пролечила желудок,был хеликобактер,поэтому желательно что-то щадящее,но в то же время повышающее гемоглобин.Сейчас я принимаю глюкофаж лонг 500мг(метформин),ангиовит(Назначения эндокринолога).Также нужно принимать витамин Е 200мг.,можн ли его совмещать с препаратами железа?Мне еще советовали тардиферон или ферретаб.Заранее спасибо!!!

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Здравствуйте!Подскажите,какой препарат для коррекции железодефицитной анемии легкой степени выбрать:один гематолог прописал фенюльс 2 раза в день,а другой мальтофер 1 таблетка в день.Я пролечила желудок,был хеликобактер,поэтому желательно что-то щадящее,но в то же время повышающее гемоглобин.Сейчас я принимаю глюкофаж лонг 500мг(метформин),ангиовит(Назначения эндокринолога).Также нужно принимать витамин Е 200мг.,можн ли его совмещать с препаратами железа?Мне еще советовали тардиферон или ферретаб.Заранее спасибо!!!
Если вы принимаете Метформин, то повышена потребность организма в фолатах, поэтому и прописал эндокринолог Ангиовит. Так вот можно убить сразу двух зайцев : принимать вместо Ангиовита и какого - нибудь препарата железа препарат под названием Феррофольгамма , там и фолиевая кислота и В12 и железо. Доза зависит от уровня гемоглобина, но в среднем 3 капсулы в сутки лечебная, 1-2 профилактическая. Длительность приема  индивидуальная у каждого.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Евангелина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • Катя)Ко мне на ты.
    • Просмотр профиля

Если вы принимаете Метформин, то повышена потребность организма в фолатах, поэтому и прописал эндокринолог Ангиовит. Так вот можно убить сразу двух зайцев : принимать вместо Ангиовита и какого - нибудь препарата железа препарат под названием Феррофольгамма , там и фолиевая кислота и В12 и железо. Доза зависит от уровня гемоглобина, но в среднем 3 капсулы в сутки лечебная, 1-2 профилактическая. Длительность приема  индивидуальная у каждого.
Спасибо огромное,за быстрый ответ!!!Просто ангиовит мне прописал гемостазиолог(из-за мутаций в фолатном цикле)Я планирую беременность через пару месяцев,в ее назначениях есть еще витамин Е 200мг,можно ли его совмещать с препаратами железа?Глюкофаж я пью сразу после завтрака,а как тогда пить феррофольгамму.А что Вы скажите по поводу мальтофера и ферретаба или фенюльса?Извините,что много вопросов. :ax: :ax: :ax: