Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Роддом НИИАП. АРХИВ  (Прочитано 526264 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

В принципе меня не особо пугает отсутствие туалета и душа в палате... а после 20-ки ни чего не страшно... там ремонт последний раз наверное не делался никогда...  :ab:

Jainny

  • Зовут меня Евгения, со мной можно на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

    • Просмотр профиля

А я,девочки,подписала вчера обменку у Орлова,на 13 апреля поставил госпитализацию,но если вдруг раньше прихватит будут ждать с распростёртыми объятиями  :ar:. А и ещё новость-моя подруга на 41 недели с НИИАПа сбежала,в прямом смысле слова)))) Всё понравилось,кроме врача,который в ужасе бегала вокруг неё и кричала об ускорении. Подруга возмутилась такой паникой и ушла в 5-ку,где согласились ждать до конца недели(никаких отклонений не было) в итоге-вчера родила...МОРАЛЬ:ищете адекватного врача.

Привет!!! А почему в НИИАПе не хотели ждать до конца недели, они это как-то объяснили или просто из-за того что сейчас роддом переполнен ей ускорить хотели (типа место побыстрей освободить :ab:) Да и интересно твоя подруга легла в дату госпитализации ???

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля

Привет!!! А почему в НИИАПе не хотели ждать до конца недели, они это как-то объяснили или просто из-за того что сейчас роддом переполнен ей ускорить хотели (типа место побыстрей освободить :ab:) Да и интересно твоя подруга легла в дату госпитализации ???
Дело было так: день госпитализации ей назначили на пятницу(это ПДР),но её посмотрели и отпустили до понедельника...в понедельник она легла(это уже 41 неделя была),её начали наблюдать-родовой процесс не начинался,во вторник ТОЛЬКО врач,весь остальной персонал был очень вежлив и терпелив))),начала паниковать и склонять к ускорению,чем и напугала подругу. Я тоже считаю,если врач страх на беременную нагоняет,что это за врач,тем более кроме перехаживания на несколько дней,других показаний не было. Во вторник Лена и сбежала,а в среду ночью родила в другом роддоме,где ей давали срок до конца недели...вот так.

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте

Дело было так: день госпитализации ей назначили на пятницу(это ПДР),но её посмотрели и отпустили до понедельника...в понедельник она легла(это уже 41 неделя была),её начали наблюдать-родовой процесс не начинался,во вторник ТОЛЬКО врач,весь остальной персонал был очень вежлив и терпелив))),начала паниковать и склонять к ускорению,чем и напугала подругу. Я тоже считаю,если врач страх на беременную нагоняет,что это за врач,тем более кроме перехаживания на несколько дней,других показаний не было. Во вторник Лена и сбежала,а в среду ночью родила в другом роддоме,где ей давали срок до конца недели...вот так.
обычно ведь дают время до 42нед.,странно как-то!!!со мной девочка лежала,так ей советовали ускорить,но она отказывалась и ей просто поставили крайний срок,но она потом уговорила еще на несколько дней в итоге наступил день плановых и перед клизьмой(уже в кабинете)у неё начались схватки и её отправили в палату их считать-повезло!!!

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля

не знаю, не знаю про 42-ю неделю. Со мной лично лежали 3 барышни со сроком 40-41 (я просто неделю до КС лежала и успела нескольких захватиьт), так вот как исполнялась 41 неделя предлагали проколоть пузырь, день девочки думали, а на следующий день уже подавались уговорам. так что как не говори, а любят они там это дело: 6 утра клизма и вперед, родила и врачи по домам.

Чижик

  • Таня. На ТЫ!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля

не знаю, не знаю про 42-ю неделю. Со мной лично лежали 3 барышни со сроком 40-41 (я просто неделю до КС лежала и успела нескольких захватиьт), так вот как исполнялась 41 неделя предлагали проколоть пузырь, день девочки думали, а на следующий день уже подавались уговорам. так что как не говори, а любят они там это дело: 6 утра клизма и вперед, родила и врачи по домам.
Да, любят! НО! Со мной лежала девочка, ждали 42-х недель! Связывать и насильно вас сажать на кресло для прокалывания пузыря никто не будет!

NINULI4KA 2009

  • Нина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • тра-ля-ля!!!!!
    • Просмотр профиля

не знаю, не знаю про 42-ю неделю. Со мной лично лежали 3 барышни со сроком 40-41 (я просто неделю до КС лежала и успела нескольких захватиьт), так вот как исполнялась 41 неделя предлагали проколоть пузырь, день девочки думали, а на следующий день уже подавались уговорам. так что как не говори, а любят они там это дело: 6 утра клизма и вперед, родила и врачи по домам.
я тоже наблюдала такую картину.

stavrida

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

    • Просмотр профиля

Потому что дорогие. Эта видимо самые дорогие палаты из всех роддомов,но не для каждого удобства являются определяющими.
Эти палаты под индивидуальную запись. Их надо бронировать заранее, посему они не простаивают (давно на резерве и ждут своего клиента), как это было в моем случае.

IRHINS

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • Ира
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 14:44:06 от IRHINS »

Чижик

  • Таня. На ТЫ!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля

Я от этого роддома в ужасе. Самое страшное место на земле.
А обосновать можно? Наверное вас там били! :ag: Как фашисты во вторую мировую - ногами по животу!

Утка Мандаринка

  • Для своих ПоЛЛиТрОвАя МыШка
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
    • моя страничка вконтакте

А обосновать можно? Наверное вас там били! :ag: Как фашисты во вторую мировую - ногами по животу!
не тоже очень интересно,так дела не делаются - если есть что сказать то говорите,а не высказал свое мнение и  пошел,а подробности??? :al: :ad:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля

Эти палаты под индивидуальную запись. Их надо бронировать заранее, посему они не простаивают (давно на резерве и ждут своего клиента), как это было в моем случае.
бывает и запись не помогает. мы записалиь на ПДР, а КС делали раньше, а эти 2 палаты были заняты, вот и пролет...
Ставрида, можно вопросик не в тему, у вас тройня судя по линеечке?

bea_liv

  • Даша
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 235

  • Я счастливая мамочка)
    • Просмотр профиля

В принципе меня не особо пугает отсутствие туалета и душа в палате... а после 20-ки ни чего не страшно... там ремонт последний раз наверное не делался никогда...  :ab:
Это точно в 20-ке наверно когда мама моего старшего брата рожала ремонт делался :ab: Ужас конечно)))

IRHINS

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

  • Ира
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 14:43:13 от IRHINS »

YASHKINA

  • Гость

Как будто не про НИИАП читаю :al:. Я лежала там 2 недели и ничего подобного не видела.... и Платила в 2008 году 7000 р.!!! Отношение всего персонала на высшем уровне! и врачи огромный профессионалы :ay:. Эрик Юрьевич до сих пор помогает когда надо и БЕЗ ВСЯКИХ ОПЛАТ немыслемых)))  :ap: