Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Замершая беременность, к какому врачу обратиться?  (Прочитано 16516 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля

Девочки, кто сталкивался подскажите пожалуйста. :bc: :bc: :bc:
 Сегодня сделала УЗИ в Науке у Кох (уже второе, первое месяц назад было). Приговор: беременность не развивается, отслойка плодного яйца. После УЗИ была у 2-х гинекологов, говорят надо чистить. Но одна сказала по скорой в 8-ку, другая дала направление в 20-ку.
Побывала уже в 20-ке, сказали с утра приходить. Но там просто ужас что в отделении происходит. Заходи - не хочу кто угодно, я несколько минут бродила чтобы хотя бы мед.сестру найти, некоторые девочки прямо в коридоре лежат. Еще здесь про это отделение ужасов поначиталась, про 8-ку кстати тоже.
Вот теперь сижу и думаю куда еще можно обратиться? Еще у меня проблема - эрозия ш.м.(забеременела случайно недолечив, хотела сохранить ребенка, но не получилось :ak:) Хочу, если получится, сразу и ее чтобы прижгли.

Посоветуйте хорошего врача и больницу, где можно придти без направление и сделать. У меня ребенка оставить надолго проблема, муж единственный работающий в семье, но деньги найдем лишь бы сделали хорошо и без осложнений  :ax:
Заранее всем откликнувшемся спасибо :ax:
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 22:49:10 от alag »

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность, к какому врачу обр
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 22:16:32 »

Случайно продублировала
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 22:44:34 от alag »

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля

Лена, очень жаль что так получилось:( меня с замершей беременностью чистили в БСМП. А вообще все частные клиники которые делают аборты и чистят. Узнай про УРО-ПРО. Там сервис и врачи у них хорошие (мама там лечилась как-то).

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

можно и МЦ Семья попробовать...они проводят операции...у них есть стационар дневной... :scratch:
а так даже не знаю что вам посоветовать,сама с таким не сталкивалась....может быть НИИАП??? :scratch:
в любом случае,желаю чтобы все у вас разрешилось удачно!!!!!! :ax: :ax: :ax:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля

Лена, очень жаль что так получилось:( меня с замершей беременностью чистили в БСМП. А вообще все частные клиники которые делают аборты и чистят. Узнай про УРО-ПРО. Там сервис и врачи у них хорошие (мама там лечилась как-то).
про уро-про не могу не высказаться гневно. там моя знакомая медикаментозный аборт делала - результат через 2 недели на операции в больнице. так же я сама туда ходила - нашли как потом выяснилось несуществующую уреаплазму, которую предложили вылечить за 27000!!! жуткая выкачка денег.
а про семью могу только положтительно высказаться.

Шапокляк

  • Я - Олеся, а прелестное создание - Александра
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 522

  • Ко мне на ТЫ. Бывший ник Олдж.
    • Просмотр профиля

Лена, я так поняла, что качество тебя в данном случае интересует больше, чем цена. Могу порекомендовать Петрова Юрия Алексеевича. Он профессор и т.д. и т.п. Профи просто супер. Что касается чистки, проверено на личном опыте дважды, причем второй раз прерывала (по мед.показаниям) на 13-й неделе. Всё прошло благополучно и без последствий. Раньше он принимал в хоз.расчетном центре при 20-ке. Сейчас открыл свою клинику, находится в р-не пл. Дружинников, вот их телефон 248-32-90.

Валентачка

  • Я Юля, ко мне на ты:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 996

  • Я мама двух зайчат!!!!
    • Просмотр профиля

про уро-про не могу не высказаться гневно. там моя знакомая медикаментозный аборт делала - результат через 2 недели на операции в больнице. так же я сама туда ходила - нашли как потом выяснилось несуществующую уреаплазму, которую предложили вылечить за 27000!!! жуткая выкачка денег.
а про семью могу только положтительно высказаться.
ну я сама там не была, ттт.  Мама рассказывала, ей операцию по женски там делали.

darina

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4150

    • Просмотр профиля
    • Даринкины игрушки

Лена сочувствую.  :ak: Держитесь.
В личку написала про врача.
Только в любом случае делайте чистку в больнице, а не в дневном стационаре. Это серьёзная операция, её должен делать специалист, от этого зависит ваше здоровье и здоровье ваших будущих детей.

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность, к какому врачу обр
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2010, 22:52:30 »

про уро-про не могу не высказаться гневно. там моя знакомая медикаментозный аборт делала - результат через 2 недели на операции в больнице. так же я сама туда ходила - нашли как потом выяснилось несуществующую уреаплазму, которую предложили вылечить за 27000!!! жуткая выкачка денег.
а про семью могу только положтительно высказаться.
Спасибо, а я в НИИАПе несуществующую инфекцию лечила. Не без последствий. Гинекологов их теперь побаиваюсь. Так что теперь все диагнозы одного врача перепроверяю у другого  :ac:.

tanja-tanja

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

В прошлом году с той же проблемой лежала в 20ке.Условия,конечно ещё те,но почистили хорошо.Причём направили из консультации часов в 16,и тем же вечером положили и почистили.Не всё так страшно. :ad:

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля

девочки так хотела создать темку по этому поводу,но все руки не доходили да и не знала как лчше назвать.и вот уже не придется. :ab:меня тоже постигла эта проблема. :ac:прошло 3 месяца ищу врача да и вобще узнаю что как где и зачем сдавать,всмысле анализы и все прочее :scratch:

ЛИКА 22

  • Проголосуйте пожалуйста за мою бусинку в конкурсе http://konkurs.rostovmama.ru/2012/ya_lyublyu_prazdnik/336
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 440

  • Мама Милаши
    • Просмотр профиля
Re: Замершая беременность, к какому врачу обр
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 10:51:23 »

Спасибо, а я в НИИАПе несуществующую инфекцию лечила. Не без последствий. Гинекологов их теперь побаиваюсь. Так что теперь все диагнозы одного врача перепроверяю у другого  :ac:.



вот и я теперь не знаю что делать.после НЗ.к кому идти .я ведь не знаю истинной причины в моем случае.,может нервы может на генетическом уровне а может и инфекция.это все необходимо проверять.а где не знаю.тоже подумывала о НИИАПЕ но начитавшись всего всего передумала.да и сама когда то в 17 лет сходила туда и вышла в ужасе.а причина моего прихода в НИИАП была очень проста.у меня были сильные боли внизу живота.в итоге я взяла паспорт сестры ей на тот момент было 24 года (мы очень похожи :girl_haha:)и пошла вв НИИАП .меня оформили,выдали полис "панацеи" вобщем был проведен лишь осмотр.после чего мне понаписали кучу болезней.начиная от дисфункции яичников и заканчивая эрозией матки.ну 5 каких то наименований было точно.я в слезах зареванная пошла к участковому врачу мысделали узи,осмотрела меня.сдавали анализы и только потом она мне сказала чтобы я больше туда и носом не совалась.что в мои 17 лет я очень даже здорова и нет 3у меня дисфункции яичников и всего прочего :ab:вот такая история неприятная.теперь не знаю куда идти к кому и главное какие анализы в первую очередь сдавать.

Ladybird

  • Гость

Здравствуйте, девушки! Менее месяца назад пошла на плановое УЗИ в 12 недель- замершая беременность...
Это ужасно... Переделывала УЗИ в разных центрах - один результат. Чистили меня в 8-ке. Больница жуткая, но врач у меня был отличный! Атоян Н.Ф. Мне её очень хороший человек рекомендовал. Сейчас уже выписали, но продолжаю лечиться от воспаления: плод, оказывается, замер в 8-9 недель, и я больше месяца носила его в себе, чем и отравила организм. Не затягивайте с лечением!

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля

Не бойтесь так 20-ки, моей маме там делали операцию (миомому) Шлык делала, все хорошо. Я тоже вначале в шоке была от условий, в том году там ремонт был. Зато отношения и врачи отличные. Девочки знакомые на сохранении лежали тоже довольны. А вот про уро-про много ужасного слышала от знакомых, подруге тоже кучу диагнозов несуществующих там нашли, таблеток кучу предлагали у них купить. МЦ "Семья" ничего плохого не могу сказать, с ребёнком там по программе наблюдаемся, муж лечился, единственно денежки там нужны.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля

Не бойтесь так 20-ки, моей маме там делали операцию (миомому) Шлык делала, все хорошо. Я тоже вначале в шоке была от условий, в том году там ремонт был. Зато отношения и врачи отличные. Девочки знакомые на сохранении лежали тоже довольны. А вот про уро-про много ужасного слышала от знакомых, подруге тоже кучу диагнозов несуществующих там нашли, таблеток кучу предлагали у них купить. МЦ "Семья" ничего плохого не могу сказать, с ребёнком там по программе наблюдаемся, муж лечился, единственно денежки там нужны.
во всем согласна на 100%