Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: Мне все равно, как я выгляжу и во что я одета  (Прочитано 302367 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2010, 00:29:52 »

попросите кого-нибудь увести у вас мужа))))))))))))
прям в яблочко :girl_haha:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2010, 11:33:49 »

только хотела сказать-значит женщина чувствует себя достаточно уверенно и спокойно. Но лучший стимулятор для занятий собой это даже не муж,а подруги. Побольше общайтесь с красивыми подругами,купите обновку,её захочется "выгулять":),ходите в места где выглядеть плохо не комфортно. не обязательно клуб,да даже по Горизонту пройтись нечесанной на фоне красоток уже не комфортно. Просто пробудите в себе жаление быть красиваой,напомните,что это есть,просто нужно занятся. Выходите из круга "дом-дет. площадка-окей-родственники",это все места куда как раз можно и не наряжаться:)).
А вообще,удачно сделанныая прическа это уже повод полюбоваться собой,а там глядишь и маникюр-педикюр-макияж и понеслась душа в рай:)))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2010, 11:42:31 »

даже не представляю как можно не хотеть купить себе новую вещь? я если за неделю ничего себе не куплю, у меня уже паника - надеть нечего  :girl_haha:
Follow your heart, but take your brain with you.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2010, 13:23:52 »

даже не представляю как можно не хотеть купить себе новую вещь? я если за неделю ничего себе не куплю, у меня уже паника - надеть нечего  :girl_haha:
взаимно, хоть ободочек, хоть балеточки, хоть маечку, но куплю))))

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2010, 13:53:49 »

только хотела сказать-значит женщина чувствует себя достаточно уверенно и спокойно. Но лучший стимулятор для занятий собой это даже не муж,а подруги. Побольше общайтесь с красивыми подругами,купите обновку,её захочется "выгулять":),ходите в места где выглядеть плохо не комфортно. не обязательно клуб,да даже по Горизонту пройтись нечесаной на фоне красоток уже не комфортно. Просто пробудите в себе жаление быть красиваой,напомните,что это есть,просто нужно заняться. Выходите из круга "дом-дет. площадка-окей-родственники",это все места куда как раз можно и не наряжаться:)).
А вообще,удачно сделанныая прическа это уже повод полюбоваться собой,а там глядишь и маникюр-педикюр-макияж и понеслась душа в рай:)))))))


Не знаю как подруги, для меня мой мужчина это главный стимулятор, я не говорю, что рядом с ним нужно накрашенной и с прической ложиться спать, и вставать раньше чтоб не увидел потекшую тушь. Но вовремя подстригаться, если нужно, подкрашивать корни, делать маникюр, нужно обязательно ИМХО. Не обязательно быть стройной, но красиво пройти мимо мужа в новой кофточке с декольте, которое подчеркивает грудь, или дома надеть красивый халатик можно, имея любую фигуру. А ребенок ИМХО должен маму всегда видеть красивой и ухоженной, т.к девочка, зачастую, стремится быть как мама - одеваться, причесываться, а мальчик, смотря на маму уже заранее в голове формирует образ своей жены.

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2010, 22:56:45 »

В самую первую прогулку с малышом после родов - оставила мужчин своих и побежала в парикмахерскую.. Это к слову.
НО - мне комфортнее в бесформенной кофте и старых джинсах. Покупать обновки нет стимула из-за утраченной фигуры. В Горизонте была - согласна, катастрофически неуверенно себя чувствовала на фоне супер-пупер остальных. Поэтому и зарываюсь в свою конуру и не вылажу.
Просто если о себе - усиленно ищу этот самый стимул - стать хоть отчасти той, кем была. Не знаю, что это - лень или усталость. Уложишь НАКОНЕЦ-ТО сынулю спать - и бегом ченить съесть, особенно после долгого кормления грудью и укачивания. И даже мысли не промелькнет - ты же на диете... была..
Неловко чувствовать взгляды старых знакомых, знавших меня до беременности. Но не могу себя пересилить и все тут.
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Невушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Re: мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2010, 23:06:41 »

нужно, чтобы окружающие вас девушки письмо написали в "Снимите это немедленно", а если серьезно, то возьмите себя в руки и первым делом после сна оценивающе взгляните на себя в зеркало, улыбнитесь и нанесите легкий макияж. тогда и день пойдет как "по маслу". и это, по моему мнению, должно быть ПРИВЫЧКОЙ, от которой трудно отказаться. :ab:
Кхе-кхе... на меня муж бы, после макияжа, вообще не посмотрел, он терпеть не может когда я краушсь. Так что все индивидуально. Вопрос не в лени, а вопрос в том: как надо выглядеть, чтобы чувствовать себя уверенной?
Знаете, когда я, после родов двойни, несколько потеряла вид, мне никто ничего не сказал, даже наоборот, все говорили, как ты умудряешься детей рожать и бизнесом заниматься? А я тогда была просто уверенна в себе!  После переезда в другой город любимую работу пришлось оставить, и это подкосило. Но сейчас, родив еще дочу, я вновь возвращаюсь в рабочую среду - и это окрыляет!

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2010, 23:12:30 »

А мой мужчина настлько убедил меня в том, что я самая красивая и сексуальная в любой одежде , что я особо не парюсь на этот счет - но и не позволяю себе ходить абы в чем....  всегда и одета красиво и накрашена .... ну а насчет порядка в прическе и ногтей - это вообще всегда!!!  Может вам вообще стоит влюбиться ?  Да хоть в себя?  Устаивайте себе выходной - день когда вы ничего вообще не делаете!  В этот день можете и не одеваться и нек раситься и вообще делать что хочется , но а в остальные дни уж будьте любезны - возьмите себе за правило - будет интересно и легко.
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2010, 16:01:50 »


Не знаю как подруги, для меня мой мужчина это главный стимулятор, я не говорю, что рядом с ним нужно накрашенной и с прической ложиться спать, и вставать раньше чтоб не увидел потекшую тушь. Но вовремя подстригаться, если нужно, подкрашивать корни, делать маникюр, нужно обязательно ИМХО. Не обязательно быть стройной, но красиво пройти мимо мужа в новой кофточке с декольте, которое подчеркивает грудь, или дома надеть красивый халатик можно, имея любую фигуру. 

все это хорошо,но,какт вы думаете,если до сих пор муж не сподвиг на подвиги,то откуда вдруг этот стимул возмется? Проснулся утром и понял "все,теперь муж меня стимулирует":)))). Либо ты это чувствуешь либо нет. А вообще,нужно вырываться из круга где хорошо выглядеть не для кого. Когда сидишь день деньской дома,то глупо каждый день красится для самой себя,где-то через две недели это надоедает.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2010, 16:10:00 »

Если человеку все равно, то видимо ему комфортно.
 А если НЕ комфортно, то надо поменять тему: "Как научиться себя любить? (ухаживать за собой?), может так

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2010, 16:19:31 »

даже не представляю как можно не хотеть купить себе новую вещь? я если за неделю ничего себе не куплю, у меня уже паника - надеть нечего  :girl_haha:
:az:прям таки дэпрессия ,начинаеться. :ag:
Мне тож иногда лень всё эт делать(маникюр,педикюр,макияж,причесон)мне кажеться главное просто апрятно выглядеть,достаточно помыть голову и высушить можно даже без фена,можно просто слегка подкрасить реснички,маникюр????????ох этот маник. и педик. :girl_haha:,ну и чёрт с ними главное грязи под ногтями нет и они окуратно подпилены.ну и что такого.Я например не очень люблю расфуфыреных мамок,надо просто быть в гармонии с самой собой,и пралльно девочки грять надо любить себя.Но одежда эт моя слабость,воть одежду не на что не променяю,блин полный шкаф,а одеть нечего............ :sorry:

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2010, 20:25:17 »

А мне приятно смотреть на ухоженных мамаш.... это же так красиво - красивая , ухоженная женщина и малыш рядышком , это притягивает взгляды....  все таки расфуфыренная мама - лучше  чем непричесаная , грязная мамка.... 
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2010, 20:32:41 »

Малыш подрастет, куда все денется.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2010, 20:41:38 »

Покупать обновки нет стимула из-за утраченной фигуры.
Наоборот должен быть стимул не покупать новые вещи на порядок размера больше, а стремиться влезть в вещи которые носили до беременности!!! За время родом я набрала 25 кг. :ai: Все прошлое лето я носила вещи которые одевала во время беременности, когда убирала летние вещи то сидела плакала, что ничего не смогла одеть, зима так же прошла, купила себе пару брюк и все, что был стимул похудеть, и чудо происходит потихоньку, за лето я сбросила 18 кг. и уже начинаю влазить в вещи которые носила до беременности. Вперед дерзайте, повесьте любую вещи на видное место и стремитесь. Ведь мужчине приятно видеть около себя ухоженную жену, чем...

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2010, 21:28:02 »

Нза лето я сбросила 18 кг. и уже начинаю влазить в вещи которые носила до беременности. .

Мой респект!!! :ay: Я восхищена. Даже не буду спрашивать, как это Вам удалось, теорию я знаю наизусть  :ah:
сын 2010
сын 2014
дочь 2016