Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мне все равно, как я выгляжу и во что я одета  (Прочитано 302374 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #75 : 12 Октябрь 2010, 12:38:30 »

А я не могу выйти на улицу не накрашенной, даже в магазин, даже если он в 3 шагах, не могу и все. Волосы тоже укладываю свегда, даже если никуда не хожу. А вот одеваюсмь не всегда красиво, иногда,чтобы было удобно, но тогда стараюсь не ходить далеко. Маски и крема обязательно, маски делаю сама, из натуральных продуктов, маникюр, педикюр тоже сама, но вот не очень конечно получается


главное стремится к этому и никогда не опускать руки

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #76 : 12 Октябрь 2010, 12:40:55 »

Не соглашусь тут со многими, кто говорит, что ребенок беспокойный и ничего не дает сделать. Уж какой у меня беспокойный, но маски и крема - это святое. Интересно, как же без них я буду выглядеть лет через 5, на все 40, а у моей мамы было 3 детей, с разницей в год и то, она маски делала всегда, и крема тоже всегда.
Сыночку 11 лет

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #77 : 12 Октябрь 2010, 12:41:42 »

главное стремится к этому и никогда не опускать руки
стараюсь
Сыночку 11 лет

Ирина Сверчкова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #78 : 12 Октябрь 2010, 13:12:08 »

Вот девочки пишут, что не могут, либо не охота идти по магазинам(каснусь этого аспекта своей жизни), после родов у меня очень увеличилась грудь, 4,5 размер, а талия немного уменьшилась и вот я вся такая пышногрудая иду менять гардероб в магазины сначала(сразу оговорюсь в Ростов до сих пор нет возможности выбраться) меряю, грудь не пролазит, следующая, такая же история, перемеряла кучу вещей, даже тех что не нравятся, то все болтается, то не пролезаю, такое складывается впечатление, что вокруг одни 42 размер носят, а 48 размер должен отдыхать -дома сидеть....вот перемерила гардеробы всех (цена , конечно, для меня важна) магазинов, слезы на глазах, ладно след раз иду на рынок...и что вы думаете такая же история, за все лето купила себе одну разлетаичку и все, не от того что не хочу, а от того что в наш захудалый городишко не привозят нормальную одежду для таких вот размеров. Хотя я очень довольна всоей фигурой после родов, мне очень комфортно со своими 70 кг(я 170 см), а если начинаю худеть(хотя бы до 66 кг), становлюсь на лицо черная...Вот такая у меня история

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #79 : 12 Октябрь 2010, 13:15:33 »

О, эта тема мне близка. :ac:
мне не все равно, но времени нет вообще на себя. Если и появляется, все занято работой, которая просто как снежный ком навалилась.
Окружающие не говорят, что выгляжу плохо, но и про хорошо тоже молчат.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #80 : 12 Октябрь 2010, 14:06:42 »

Но думаю много здесь девушек,кто глядя на меня скажет своё *фи*, но мне всё равно :ad:.

да прям :ab: тут много и тех,кто просто стебется,не обращайте внимания :ad:

сейчас у меня просто есть на всё это время,раньше не было,я уже писала,не до того было совсем и мне было фиолетово,что подумают обо мне мои подруги
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #81 : 21 Октябрь 2010, 14:57:51 »

ох девченки...перечитала все темку и решила про себя написать.когда доченька родилась я к моменту выхода с ней на утреннюю прогулку(это часов 10 утра) уже не могла достоверно вспомнить умывалась ли я утром?хотя при этом стояла с уже накрашенными глазами :ag: пишу и смех душит от воспоминаний :girl_haha:подстриглась через пару дней после роддома и мелирование легкое сделала,маникюр вообще не запускала,строго каждую неделю :aha:а вот с фигурой была катастрофа :ak: + 15 кг, ходила в одежде которую носила во время беременности :ac:тоже было желание отдать все шмотки что бы глаза не мозолили,но сдержалась и как в последствии оказалось не зря :bf:ограничивать себя в еде тоже сильно не могла-сразу молока меньше становилось и вот кормила я дочуру 1,2. :aha:и этот год был дествительно самый трудный,зато потом все стало на свои места-вес вернулся к дородовому,ни каких диет,собой довольна как слон :love: так что мой вывод: нужно пережить этот сложный период и все будет хорошо!!!!главное в это верить!!! :ar:
п.с. а создательница темки молчит чего-то...

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #82 : 21 Октябрь 2010, 15:37:36 »

а насчет ногтей, да. сама отдыхаю от пятилетних ногтей, но маникюр делаю регулярно :ag:
Я тож после родов ногти сняла, потому что просто не могла вырваться на коррекцию. Сейчас у меня уже достаточно времени, но чет наращивать мне расхотелось. Делаю регулярно маникюр, при чем всегда прошу мастера вообще убрать длину. Прям влюбилась в коротюсики свои!!! И дома регулярно лаком перекрываю, скрабиком, кремом ежедневно пользуюсь. И с ногами так же. И голову мою ежедневно.
Правда в будни почти не использую декоративку на лицо. На прогулку волосы в пучок собрала, надела большие солнцезащитные очки и вперед, лица не видно :girl_haha: Ну и одежда у меня для прогулок с дитем удобная, спортивная, никаких каблуков и платьев.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Романтик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2318

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #83 : 21 Октябрь 2010, 22:10:28 »

п.с. а создательница темки молчит чего-то...



Наверное побежала прихорашиваться... :ar:
 
 
Вы стоите на правильном пути .... стоите , а надо бы идти .

Гадя П.Х.

  • Можете мне "ТЫкать"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #84 : 24 Октябрь 2010, 01:19:47 »

Я с ужасом стала нидавно это понимать.
Я с Вами полностью согласна!!! Мне тоже все равно, как Вы выглядите  :ad: Я с большим удовольствием занимаюсь нарциссизмом! Попробуйте, это так увлекательно!!! :ay: :queen:
Так-то.

Njanja

  • Для того, чтобы жить и радоваться, достаточно две вещи: 1.Жить. 2.Радоваться!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

  • 8-903=433=89-22, Юлия
    • Просмотр профиля
    • http://www.cto-shop.com/about/
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #85 : 27 Ноябрь 2010, 03:02:22 »

Мне не всё равно как я выгляжу. Макияж должон быть :aha:. В шкафу висят очень хорошие нарядные вещи, в коробках обувь на каблучке  :aw:. Примеряю, подберу, покручусь перед зеркалом :aw:. Потом быстро всё сниму, вчерашние джинсы натяну, ветровку, по мальчишке в каждую руку и на улицу!
Страус не умеет летать, зато он хорошо бегает! Не бойся быть собой!

Вишенка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #86 : 27 Ноябрь 2010, 10:27:42 »

не могу пройти мимо этой темы..пыталась-не вышло. Видно, цепляет!  :ag:
Я поняла такую вещь: если есть возможность сидеть с малышом до трёх лет- это идеальное время для занятия собой. Не знаете с чего начать? Скачайте в инете стрип-аэробика Кармен Электра. Вещь отличная. Сначала не просто, но быстро втягиваешься (это к вопросу нет денег или времени вырваться в спортзал). Мелкий спит - а вы делаете себя прекрасной! потом лицо скрабом,масочка...тело  тоже порадуйте чем-то.. каждый день по чуть-чуть и будет вам счастье!      Физические упражнения-это обязательно!!

и главное, не надо ждать, что этого захочется..делайте и всё!   

не кидайте в меня тапками, но есть ещё суперский способ: выключите телек. совсем не включайте! и комп очень ограниченно...столько времени появляется..

Светланка2010

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #87 : 27 Ноябрь 2010, 18:27:21 »

 

не кидайте в меня тапками, но есть ещё суперский способ: выключите телек. совсем не включайте! и комп очень ограниченно...столько времени появляется..


+1000000 ))))
"Чисто убранная квартира и вкусно приготовленный ужин - два признака неисправного компьютера"  :ag: :ag: :ag:

Где-то у кого-то я это вычитала - полностью согласна ))))
сын 2010
сын 2014
дочь 2016

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #88 : 27 Ноябрь 2010, 18:34:57 »


+1000000 ))))
"Чисто убранная квартира и вкусно приготовленный ужин - два признака неисправного компьютера"  :ag: :ag: :ag:

Где-то у кого-то я это вычитала - полностью согласна ))))
:ag: :ag: :ag:и про меня прям :girl_haha:
Светланка,у вас такой малыш хорошенький :love:

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: Мне всеравно как я выгляжу и во что я одета
« Ответ #89 : 27 Ноябрь 2010, 18:45:09 »

А я всегда крашусь и привожу в порядок волосы, даже если иду с детьми гулять на площадку. Даже в роддоме следила за собой(чистые волосы, укладка). Девочки, конечно, с меня смеялись, но я по другому не могу. Да и считаю, что приятнее самой на себя в зеркало смотреть ухоженную, а не на нерасчесанную тетю :girl_haha: