Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Квартира в новостройке  (Прочитано 463985 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3360 : 06 Декабрь 2012, 21:10:57 »

Жанн, даже если б у меня были "шальные-лишние" деньги - не стала бы туда относить, а уж тем более единственные деньги

Опять же, меня лично самым первым звоночком (набатом) насторожило, что у компании два (или больше?) сайта
(не так, напр., парамоново.рф и paramonovo.ru) а вообще разные, на разных хостингах, и без отсылки друг на друга)

Многие здесь (на РМ) ищут инфо и помощь (и находят),
и советы и мнения, высказанные в цитатах, НЕ "ничего толкового" :))
Девушки высказались, а выводы делать надо самостоятельно,
адреналина в свою жизнь каждый по-своему добавляет - кто-то с парашютом прыгает,
а кто-то квартиры в коттеджах и парамоновах покупает

Ну и это мое мнение и я его разделяю ©

 :aha: :az: 

Таниана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3361 : 07 Декабрь 2012, 08:42:56 »

Девочки, кто покупал квартиру на Жмайлова 4/2 (вторая очередь), как скоро вы получили ключи после сдачи дома?

Vikulya3011

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 334

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3362 : 07 Декабрь 2012, 11:16:34 »

Вот в этой темке, наверно, подскажут, там как раз Молодёжный обсуждают.

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,92858.495.html

Спасибо! :ab:

кошкадактиль

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3363 : 08 Декабрь 2012, 17:11:10 »

Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается :ab: куда лучше вложить деньги в новостройку (для дальнейшей сдачи или перепродажи) Левинцовка, Красные ворота, Извилистая, ЖК Молодежный? Или может еще какие-то варианты... сумма не большая, хватает на самые маленькие квартиры

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3364 : 11 Декабрь 2012, 14:28:24 »

Подскажите, пожалуйста, кто в этом разбирается :ab: куда лучше вложить деньги в новостройку (для дальнейшей сдачи или перепродажи) Левинцовка, Красные ворота, Извилистая, ЖК Молодежный? Или может еще какие-то варианты... сумма не большая, хватает на самые маленькие квартиры
любой  :ad:
везде будет свой спрос  :aha:

кошкадактиль

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3365 : 12 Декабрь 2012, 12:01:51 »

Спасибо :ax: :ax: :ax: а то магистрат нам усердно пытается красные ворота вместо левинцовки всучить.. вот думаю, не подвох ли, и параллельно другие варианты начала рассматривать, не могу разобраться никак

analginum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3366 : 12 Декабрь 2012, 14:14:19 »

Мне тоже сегодня менеджер отдела продаж активно про "Красные ворота" рассказывала. Но у нас часть средств - ипотека Сбера, а у "Красных ворот" нет аккредитации со ним, поэтому этот вариант автоматически отсеялся. :ab:

analginum

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3367 : 12 Декабрь 2012, 14:18:05 »

Остался главный вопрос Молодёжный или Ливенцовка ? Муж активно против Сельмаша, как района города.

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3368 : 12 Декабрь 2012, 14:32:43 »

Остался главный вопрос Молодёжный или Ливенцовка ? Муж активно против Сельмаша, как района города.
Огромный плюс Молодежного- кирпич и застройщик ЮИТ :ab: Ну а минус- меторасположение: железка, гаражи, бомжатники двухэтажные :against: Мы сами собирались там квартиру купить (не для проживания), съездили на место- были просто в шоке. Вот правда, жить там мне совсем бы не хотелось :sorry:
Ливенцовка- по-своему хороша...Окраина города, Балтика рядом...Зато район новый, благоустроенный, чистенький пока. Ну и Западный мне лично ближе. чем Сельмаш, мужа Вашего понимаю :aha:

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3369 : 12 Декабрь 2012, 14:42:43 »

Огромный плюс Молодежного- кирпич и застройщик ЮИТ :ab: Ну а минус- меторасположение: железка, гаражи, бомжатники двухэтажные :against: Мы сами собирались там квартиру купить (не для проживания), съездили на место- были просто в шоке. Вот правда, жить там мне совсем бы не хотелось :sorry:
Ливенцовка- по-своему хороша...Окраина города, Балтика рядом...Зато район новый, благоустроенный, чистенький пока. Ну и Западный мне лично ближе. чем Сельмаш, мужа Вашего понимаю :aha:
А что значит "бомжатники двухэтажные"? Живу недалеко, бомжатников не наблюдаю. В остальном согласна - если муж вообще против Сельмаша (хотя на самом деле район неплохой), то, приехав на место, в обморок упадет. Ко всем описаным красотам - ЖД и гаражам рядом, еще есть отсутствие нормального подъезда к домам. Жутко неудобно -узенькая арка и объезд через гаражи по полу-грунтовке.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3370 : 12 Декабрь 2012, 14:46:28 »

Огромный плюс Молодежного- кирпич и застройщик ЮИТ :ab: Ну а минус- меторасположение: железка, гаражи, бомжатники двухэтажные :against: Мы сами собирались там квартиру купить (не для проживания), съездили на место- были просто в шоке. Вот правда, жить там мне совсем бы не хотелось :sorry:
Ливенцовка- по-своему хороша...Окраина города, Балтика рядом...Зато район новый, благоустроенный, чистенький пока. Ну и Западный мне лично ближе. чем Сельмаш, мужа Вашего понимаю :aha:

Согласна  :aha:  Тоже выбирали между Ливенцовкой и Сельмашем. Правда, мы при всех этих плюсах-минусах выбрали Молодёжный  :ab:  Кстати, ездили недавно-смотрели дом, уже первый полностью построен, во дворе детская площадка, вдоль железки забор поставили (вроде как шумопоглощающий), уже очень симпатично смотрится место где вокруг дома  :ab:

MamaКошка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3371 : 12 Декабрь 2012, 14:57:45 »

Согласна  :aha:  Тоже выбирали между Ливенцовкой и Сельмашем. Правда, мы при всех этих плюсах-минусах выбрали Молодёжный  :ab:  Кстати, ездили недавно-смотрели дом, уже первый полностью построен, во дворе детская площадка, вдоль железки забор поставили (вроде как шумопоглощающий), уже очень симпатично смотрится место где вокруг дома  :ab:
Нам застройщик еще когда предлагал квартиры, рассказывал про благоустройство всех домов - я помню там еще спортивная площадка с тренажерами будет, газоны, много деревьев и кустарников насаживается(весной конечно). В общем красота, для эконом варианта совсем редкость. И участок большой, в парусе поменьше гораздо. Но ничего, зато у нас парк через дорогу.  :ap:
Займись собой или через пару лет прийдется ставить котика на аватарку! )))

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3372 : 12 Декабрь 2012, 15:04:45 »

Нам застройщик еще когда предлагал квартиры, рассказывал про благоустройство всех домов - я помню там еще спортивная площадка с тренажерами будет, газоны, много деревьев и кустарников насаживается(весной конечно). В общем красота, для эконом варианта совсем редкость. И участок большой, в парусе поменьше гораздо. Но ничего, зато у нас парк через дорогу.  :ap:

Ага, ещё да, и деревья посадят, вообще красота будет и дорогу, вроде, сделают подъездную, а вокруг дома уже заасфальтировали  :ay:

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3373 : 12 Декабрь 2012, 15:11:43 »

А что значит "бомжатники двухэтажные"? Живу недалеко, бомжатников не наблюдаю. В остальном согласна - если муж вообще против Сельмаша (хотя на самом деле район неплохой), то, приехав на место, в обморок упадет. Ко всем описаным красотам - ЖД и гаражам рядом, еще есть отсутствие нормального подъезда к домам. Жутко неудобно -узенькая арка и объезд через гаражи по полу-грунтовке.
Так то и значит :al: Ул. 1-ой Конной Армии, 30-е дома- это кошмар :be:
Согласна  :aha:  Тоже выбирали между Ливенцовкой и Сельмашем. Правда, мы при всех этих плюсах-минусах выбрали Молодёжный  :ab:  Кстати, ездили недавно-смотрели дом, уже первый полностью построен, во дворе детская площадка, вдоль железки забор поставили (вроде как шумопоглощающий), уже очень симпатично смотрится место где вокруг дома  :ab:
Жанна, так ЮИТ сдержал слово, поставил-таки это экран шумопоглощающий? :ay: Это гуд :ay: Ещё бы деревьев им насажать :ab: А подъезд там так и остался, по Конной Армии, мимо гаражей, а потом под арку нырять?  :scratch: Другую дорогу не планируют делать? :scratch: На машине, конечно, ещё куда ни шло, а вот если пешком, допустим, кто-то ходит, то как-то страшновато, или это я такая трусиха :girl_haha:

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Квартира в новостройке
« Ответ #3374 : 12 Декабрь 2012, 15:22:17 »

Так то и значит :al: Ул. 1-ой Конной Армии, 30-е дома- это кошмар :be:
не, ну на вид дома старючие, согласна. Но по содержанию там никакие не бомжи живут, нормальные люди, сельмашевцы в основном. Райончик, в общем, не более маргинальный, чем западный.
С дорогой интересно что ЮИТ придумает, а то в наш садик уже сложно под Арку ПРОЙТИ, не то что проехать. При заселении 4-х 14-ти этажек там случится автомобильный коллапс.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022