Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Перинатальный центр  (Прочитано 3072370 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

snejinka

  • Я Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #960 : 25 Сентябрь 2011, 17:01:51 »

Анют, тут наверно имеется ввиду не только последствие праздников, а тех кто в холода согреться пытается:)) :girl_haha:
:ag: точно

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #961 : 25 Сентябрь 2011, 19:03:20 »

это ж каким образом??? Кто рожает в сентябре в ноябре уже беременным ходит. Последствие праздников это тогда уж октябрь.
так обычно у нас праздники новогодние за месяц и начинаются)))и репетиции к ним,как верно подметила  sugargirl11, с наступлением холодов))))

Самая

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #962 : 25 Сентябрь 2011, 20:11:24 »

   Ну, вот и я стала мамой)))
   Мы появились на свет путем планового КС в 38 недель.Очень страшно было когда ты ждешь операции, и тут же в коридоре лежат 3 девочки после КС и стонут от боли.....Оказалось что у всех по разному протекает период "отходняков " от наркоза...может у всех разный болевой порог, может сила воли....Мы родились в 12 часов, в 13.00 нас перевели в палату с малышкой, а в 16.00 меня заставили встать.Обезболивающее кололи по необходимости, но сделали всего 3 шт, утром я выпила кеторол в тб и на этом история с обезболивающими закончилась, но спасал бандаж.Первые сутки дочурка проспала, а на вторые мы голодные рыдали вместе......молока нет, молозива очень мало, а бутылочку не дают в ДО.Видимо я была не готова к СП-но мы все приодалели))))И очень рада что на 3-е сутки нас выписали.
    Впечатления о ПЦ остались самые лучшие....Весь персонал был отзывчив и доброжелателен от докторов до санитарок!
   

анна ясная

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #963 : 25 Сентябрь 2011, 20:39:20 »

   
   Мы появились на свет путем планового КС в 38 недель.И очень рада что на 3-е сутки нас выписали.
 
:ai: На 3-е сутки????? После кесарева, это как так???

Веселина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Ирина.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #964 : 25 Сентябрь 2011, 20:42:19 »

 :ai: Я тоже в шоке? 3-и сутки это перебор!!! Скоро начнут выписывать через час после КС.

АнжиНика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • АНЖЕЛИКА Старый ник: QWERTYUI
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #965 : 25 Сентябрь 2011, 20:43:09 »

:ai: Я тоже в шоке? 3-и сутки это перебор!!! Скоро начнут выписывать через час после КС.
:ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :a

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #966 : 25 Сентябрь 2011, 20:45:48 »

:ai: На 3-е сутки????? После кесарева, это как так???
выписывают сейчас на 3-е, людей много.. горячая пора :girl_haha:

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #967 : 25 Сентябрь 2011, 20:48:29 »

   Ну, вот и я стала мамой)))
   Мы появились на свет путем планового КС в 38 недель.Очень страшно было когда ты ждешь операции, и тут же в коридоре лежат 3 девочки после КС и стонут от боли.....Оказалось что у всех по разному протекает период "отходняков " от наркоза...может у всех разный болевой порог, может сила воли....Мы родились в 12 часов, в 13.00 нас перевели в палату с малышкой, а в 16.00 меня заставили встать.Обезболивающее кололи по необходимости, но сделали всего 3 шт, утром я выпила кеторол в тб и на этом история с обезболивающими закончилась, но спасал бандаж.Первые сутки дочурка проспала, а на вторые мы голодные рыдали вместе......молока нет, молозива очень мало, а бутылочку не дают в ДО.Видимо я была не готова к СП-но мы все приодалели))))И очень рада что на 3-е сутки нас выписали.
    Впечатления о ПЦ остались самые лучшие....Весь персонал был отзывчив и доброжелателен от докторов до санитарок!
   
Поздравляю!!!!!Молодцы, что не смотря на плохую подготовку с СП вы справились!!!Так держать, здоровья и молочных рек!!!!

Ксюлик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #968 : 25 Сентябрь 2011, 21:49:34 »

Всем привет :ab:Подскажите пожалуйста по сервисным палатам что как вообще и стоимость? :ah:

anyuta26

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6

  • Я Аня, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #969 : 25 Сентябрь 2011, 22:14:41 »

   Ну, вот и я стала мамой)))
 
Поздравляю, с рождением малышки! По больше вам спокойных ночек и вкусного молока.

Няма

  • Маша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #970 : 25 Сентябрь 2011, 22:38:59 »

Девочки, знаю, что уже где-то видела список того, что нужно брать с собой на роды именно в ПЦ, но сейчас уже и не вспомню, где... :al: Если вас не затруднит, то напишите, пожалуйста, что нужно взять именно перед родами, особенно учитывая тот факт, что рожать я буду вместе с мужем, а что нужно сложить в сумку, которая понадобится уже после появления малышастика.

Ал-ла-ла

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3658

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #971 : 25 Сентябрь 2011, 22:49:25 »

Девочки, знаю, что уже где-то видела список того, что нужно брать с собой на роды именно в ПЦ, но сейчас уже и не вспомню, где... :al: Если вас не затруднит, то напишите, пожалуйста, что нужно взять именно перед родами, особенно учитывая тот факт, что рожать я буду вместе с мужем, а что нужно сложить в сумку, которая понадобится уже после появления малышастика.
Вот почитайте отзывы,там очень много полезной инфы http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,81904.0.html
Глебке 16 лет
Варюшке 12 лет
Дареньке 10 лет

Няма

  • Маша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #972 : 25 Сентябрь 2011, 23:21:31 »

Вот почитайте отзывы,там очень много полезной инфы http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,81904.0.html
Читала раньше всю тему. Видимо придется еще раз просмотреть  :be: Просто уже мозг кипит от инфы, вот и спросила, вдруг у кого-то сохранился уже готовый список, и не составить труда его выложить..  :ad: Ладно, будем искать (с)  :sorry:

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #973 : 26 Сентябрь 2011, 00:02:38 »

   Ну, вот и я стала мамой)))
   Мы появились на свет путем планового КС в 38 недель.Очень страшно было когда ты ждешь операции, и тут же в коридоре лежат 3 девочки после КС и стонут от боли.....Оказалось что у всех по разному протекает период "отходняков " от наркоза...может у всех разный болевой порог, может сила воли....Мы родились в 12 часов, в 13.00 нас перевели в палату с малышкой, а в 16.00 меня заставили встать.Обезболивающее кололи по необходимости, но сделали всего 3 шт, утром я выпила кеторол в тб и на этом история с обезболивающими закончилась, но спасал бандаж.Первые сутки дочурка проспала, а на вторые мы голодные рыдали вместе......молока нет, молозива очень мало, а бутылочку не дают в ДО.Видимо я была не готова к СП-но мы все приодалели))))И очень рада что на 3-е сутки нас выписали.
    Впечатления о ПЦ остались самые лучшие....Весь персонал был отзывчив и доброжелателен от докторов до санитарок!
   
Поздравляю со статусом -МАМА))))
Подскажи, а открыточку с отпечатком ножки делали?

katia7

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Перинатальный центр
« Ответ #974 : 26 Сентябрь 2011, 00:04:59 »

Читала раньше всю тему. Видимо придется еще раз просмотреть  :be: Просто уже мозг кипит от инфы, вот и спросила, вдруг у кого-то сохранился уже готовый список, и не составить труда его выложить..  :ad: Ладно, будем искать (с)  :sorry: