Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Бизнес это легко? Как зарабатывать деньги с удовольствием?  (Прочитано 168263 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Светлана, Мама Степана

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля

Вернемся к первому посту
Часто сталкиваюсь с тем, что люди считают бизнес (здесь подразумевается и работа на кого-то, и соё дело) чем-то тяжёлым и нудным!
Смысл темы в чем? Нужно ли всем быть бизнесменами? Или у того у кого уже есть свой бизнес как к нему относиться? и как сделать его легким?
Цитировать


Мне кажется, речь о более легком отношении к жизни вообще, и к бизнесу в частности.
Хорошо продуманный бизнес - не будет тяжелым и нудным. Если ты своим, во всех смыслах, делом занимаешься, все будет отлично.



Избушко, избушко, повернись ко мне лесом к заду передом!!! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Чооооооо??? — Да, примерно это я и имела в виду…:)))

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Ну я вот как ни настраиваюсь 8 лет  - забеременеть не могу. И мозги отключала и включала - а карма есть карма. Ирина не даст соврать.
Так и в бизнесе . Если был в прошлой жизни каким нибудь козлом - то капусты тебе теперь не есть :ab:
семейные расстановки вам в помощь. Аджиев БИ  :ay: попробуйте.
Инст: _andreeva_olga

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

семейные расстановки вам в помощь. Аджиев БИ  :ay: попробуйте.
уже пробовали :aha:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

эх, девочки, это все настрой. правда! прихоите в тему виш листа


бывает не настрой, а что-то другое.
Когда просыпаешься с утра и внутри тебя все отлично.И походка в этот день иная и в зеркале другое лицо.
И в  этот день без особых напрягов и нервов все получается даже круче, чем ты сам себя настраивал на позитив.

Но бывают дни иные - внутри тебя как тормоз какой-то сидит.Но не предчувствие.Не знаю как это назвать даже.
И чтобы я не делала, как бы из себя не красила-одевала в преуспевающего человека, какие бы речи перспективные не придумывал - все на 0.

Вот у меня так.
Не зхнаю что там внутри меня сидит и работает.
Умные не подскажите?
Теперь нас четверо!

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

уже пробовали :aha:
Ну так и расстановки не панацея, всего решить не могут. И время нужно всем разное: кому то 2 дня, а кому-то 2 года.

wladykina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

    • Просмотр профиля
    • Психолог в Ростове-на-Дону

бывает не настрой, а что-то другое.
Когда просыпаешься с утра и внутри тебя все отлично.И походка в этот день иная и в зеркале другое лицо.
И в  этот день без особых напрягов и нервов все получается даже круче, чем ты сам себя настраивал на позитив.

Но бывают дни иные - внутри тебя как тормоз какой-то сидит.Но не предчувствие.Не знаю как это назвать даже.
И чтобы я не делала, как бы из себя не красила-одевала в преуспевающего человека, какие бы речи перспективные не придумывал - все на 0.

Вот у меня так.
Не зхнаю что там внутри меня сидит и работает.

Это подсознание, наверное  :ab:

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Ну так и расстановки не панацея, всего решить не могут. И время нужно всем разное: кому то 2 дня, а кому-то 2 года.
да. согласна.
Инст: _andreeva_olga

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля

все очень просто- заработал денег- кайф, радость. жмут карман, лежать без дела, а деньги должны аботать.

пошел в горизонт (к примеру) и скинул балласт ))- чтоб на место тех денег, пришли новые . :ab:

обязательно надо получать от всего кайф и смаковать удовольствие от покупки  :ad:

Сейчас задумалась - ведь раньше я была такая же как муж, а за 4 года все куда-то ушло и ведь так же мы зарабатывали и тратили и получали от этого удовольствие! И деньги приходили еще и больше....но с кризисом и рождением второго ребенка ситуация с доходами изменилась и теперь я часто ловлю себя на мысли, что не транжирю с радостью, а действительно стараюсь экономить.

Надо поговорить с мужем))) и начать получать удовольствие от покупок! (блин, но мы ж хотели купить свой офис, но в этом году денег не хватит, т.е. надо подкопить, а это уже не вписывается в наш уклад (копить не умеем)
)

короче сумбур в голове)))

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Девочки, учитесь радоваться всему. жизни, тогда все будет приходть к вам как само собой.

если вы умеете улыбаться, значит мир улыбнется вам!

и это во всем!
Инст: _andreeva_olga

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

 :az: :aha: :ab:
Спокойной ночи :aj:

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

у нас офис стоит, некогда туда ехать, обходимся ноутом, телефоном и машиной. С партнерами не видимся, только почта и банк, блин, не для кого каблуки надеть. :al:

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля

Офис, я еще рассматриваю как вложение денег в недвижимость, т.к. ХЗ, что будет с нами завтра, а недвижимость всегда не даст умереть с голоду)))

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

у нас офис стоит, некогда туда ехать, обходимся ноутом, телефоном и машиной. С партнерами не видимся, только почта и банк, блин, не для кого каблуки надеть. :al:

Я в этом году перебирала гардероб и офигела- 20 пар обуви- всё без каблука. 2 пары новых недешёвых босоног на шпильке- с уенниками. Решила для себя на каблуки стать. Сначала выла, а теперь не представляю без спустя пару месяцев.
Ну вот спустила тему не на те рельсы.
Короче, нужно ставить достижимые цели и верить в себя. А вера в себя начинается с малого- ощущения своей привлекательности, ума, необычности.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Офис, я еще рассматриваю как вложение денег в недвижимость, т.к. ХЗ, что будет с нами завтра, а недвижимость всегда не даст умереть с голоду)))

Полностью согласна.
По поводу супруга. При правильной огранизации бизнес-процесса (не реклама) и перекладки функций и круга ответственности, у директора не возникает загруженности и переутомления. Может, стоить в этом русле подумать? :ah:

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Те рельсы, Юля, если клиент идет ко мне, то я причесана, на каблуке и в мехах, а когда мы по телефону- в джинсах и ботинках (так удобно).
Это тоже важно, как выглядеть перед клиентом, а как мне кайфово.