Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493411 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

а вообще, я поняла, это видимо какое-то движение, которое могла бы выбрать себе девизом фразу "люби себя, наплюй на всех, и в жизни ждет тебя успех". Ну что ж, и это имеет свое право на существование.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

drozdl

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Людмила
    • Просмотр профиля

Света, речь идет о женщинах, которым в тягость жить всю жизнь воимя одного мужчины. И поэтому чаще всего они не замужем (либо замужем, но не хранят мужу верность). Они работают, идут вверх, детей воспринимают как равных, как друзей. Кстати, ту самую, которая ваша ровесница, сын называет Лена:) он на одной ступени с ней, хотя ему всего 5.  Эти женщины дружат с мужчинами, они вызывают их восхищение, и именно к ним мужчины бегут от "естественных" жен. В этом антимораль. Но! Никто и никогда в их окружении не догадается об этом. И в этом - мой идеал. Жить как хочешь. Жить для себя и для ребенка (рожденного тобой). Не для мужчины. Мужчина - лишь приятная часть жизни, но не ее глава.
Все ИМХО.

Интересный взгляд на жизнь  :ab: О, сколько Вам Жизнь готовит открытий чудных!  "Не знание законов Жизни - не освобождает от ответственности..."
Хотя не хочется Вас огорчать в вашем положении. Пусть в Вашей жизни всё складывается наилучшим для Вас образом  :ax:
Смотрю вперед с Надеждой, назад - с Благодарностью, вверх - с Верой, по сторонам - с Любовью.

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля

ой, ну вот, я ж права насчет осиного гнезда:)))
одно могу сказать, когда сыну 5 - это один разговор. Посмотрим, что будет, когда ему станет 15, и башню от гормонов снесет:))))
и еще, в 40 жизнь не заканчивается. Она есть и в 50, и в 60, и даже в 70. А вот тут уже оочень будет хотеться не на потрах мужика, а чтоб рядом сидел с бокалом винца вечером перед камином, и обсуждал с тобой розы, поедки по заграницам и внуков. А уж то, что каким бы мужик ходоком не был, а такие вещи он только с женой, а не с феминой, которую он "дружил" когда-то:)))
Дружба - это не потрах. Печально, что для вас это одно и то же...
Кси, вы сама мисс провокация :ab:. Ваши взгляды понятны, и уважаемы. Вам эта тема нужна для подтверждения вашего образа жизни, что вы всё делаете правильно?
В чем провокация? В том, что я говорю об эмбрионе в среднем роде? Так простите, я в свете последних событий не знаю даже, сколько их во мне... По вопросу - да, возможно так оно и есть.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Дада) знаем мы мамочек, которые живут ради своих любимых деток, и любовь там очень специфичная, особенно когда мама сильная, http://kolavn.livejournal.com/6838.html

И мужики к таким может и бегут, но потом возвращаются)) так как жить все время в стрессе им сложно...
+такие женщины на мужчин своих опереться не могут, и сами от этого потом страдают...
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Кси! я также не понимаю Ваших постов и смысла прихода в эту тему. Написано, же крупным шрифтом (не для споров, общение единомышленников!) Кого хочется подразнить и покрутить у виска? да, Вы смотрите на жизнь и на мужчин иначе, чем многие в этой теме... но жизнь длинная... и кто прав или не прав, не стоит доказывать... у каждого свой путь. свои двери и свои ключи... Зачем Вы пришли в этот мир или я? знает только каждый из нас внутри себя или догадывается об этом смутно... поэтому не стоит "приходить в чужой монастырь со своим уставом"...
Счастья Вам и легких родов!
кстати Вам как никогда сейчас в Вашем состоянии  важно спокойствие и плавность. Их дает женский гормон окситоцин... а у Вас, простите, из каждого поста тестостерон в чисто мужских дозах льётся... и спор этот всех нас на это же провоцирует... зачем? поверьте, в родах адреналин и тестостерон только вредят...
вот точно:)))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Дружба - это не потрах. Печально, что для вас это одно и то же...
ну да, ну да:)))
особенно в том контексте, в котором об этой дружбе говорите Вы:)))
 как можно дружить с мужиком и не уважать его спутницу - не совсем понятно:))) у меня так не получалось никогда
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

В чем провокация? В том, что я говорю об эмбрионе в среднем роде? Так простите, я в свете последних событий не знаю даже, сколько их во мне... По вопросу - да, возможно так оно и есть.
провокация в том, что Вы намеренно раскачиваете ситуацию уже вторые сутки:))) в том, что если бы я не среагировала на это раскачивание, это сделал бы кто-то другой:))) в том, что Вы сейчас делаете именно то, чего я от вас ждала:)))
ну, в конце концов, Вы себя натешили уже? или хотите, чтобы сюда все пришли, кто в этой теме бывает? какой Вам нужен результат?
забавно все это:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля

Вот видела же где-то ответ, на вопрос почему вы здесь, хотя вы уже и так ответили.
Ух ты, прелесть какая :ag: :ag: :ag:
Насчет "примерить на себя" - я не пыталась) эта девочка просто меня очень бесит, я ее в жизни знаю)) вот и следила иногда за ее жж-шкой. Оказывается, она еще и плагиаторша :ag: хоть бы копирайт поставила, что ли :ag:
наверно примерно такое отношение и к этой темке)

Прекрасная Серпентина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 629

    • Просмотр профиля

Дада) знаем мы мамочек, которые живут ради своих любимых деток, и любовь там очень специфичная, особенно когда мама сильная, http://kolavn.livejournal.com/6838.html

И мужики к таким может и бегут, но потом возвращаются)) так как жить все время в стрессе им сложно...
+такие женщины на мужчин своих опереться не могут, и сами от этого потом страдают...
Посмотрела фотографии по вашей ссылке. Может, они и несут какую-то важную идею, но вот использование детей в съёмке, перевязанных верёвками, с ошейниками, с кандалами на ногах, замотанных в какие-то подушки - дискредитирует любую хорошую идею. Вообще, в данном случае можно говорить о сюжетах жестокости по отношению к детям.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Хорошо, давайте вернемся:)
Я говорила о женщинах, чьи взгляды на жизнь, работу, мужчин не поменялись вообще.
а потому что всё очень просто - не встретились в жизни ни такая работа, на которой меняются приоритеты, ни такой мужчина, рядом с которым становишься другой...Женщиной)
отсюда и взгляды на жизнь не поменялись, а с чего бы это вдруг) :ad:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

ну, я так и знала:))) да никого я не определила животными:))) я имела ввиду саму ситуацию, когда один индивидуум намеренно делает что-то, чтобы возбудить сознание определенной группы других индивидуумов. Так понятней?:)))
ну, можно еще сказать "ворошить осиное гнездо" или "расковырять муравейник"
я только об этом, больше не о чем
аааа, так мы тут вообще осы?? или хуже того муравьи???
 :ag: :ag: :ag:
Надеюсь понятно что шучу)) :az:
люблю интернет... :ap:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Ну уж точно не хотела никого оскорбить, просто в клетках для животных обычно не люди раздражители, а разные факторы, как бы на людей им пофиг.
А у вас, Кси, просто ломка .... никак не ожидали что сразу 2 лялек будете няньчить.... и охотиться с двумя детками сложнее чем с одним.... да и одного МЧ удержать сложнее чем охотиться вообще - от того и огромное желание идти за кумиром.....  в никуда. Не в обиду, я вам только добра желаю.
недавно в какой-то теме писали девочки, что профессор, весь такой берущий взятки за экзамены в мединституте, попал с приступом аппендицита к своему ученику, у которого соответственно тоже брал :girl_haha:
весь вопрос в том, открывал ли ученик учебник))
так вот профессор больше взяток не брал говорят)
так и тут может быть - закон равновесия или что-то там ещё может послать самой ярой охотнице такого Мужчину, что вкус к охоте отпадёт навсегда)) как и желание называть будущего малыша "то что у меня сейчас в животе"))
Кси, вы главное, живите как можно более полной жизнью, пока есть возможность, я без шуток) потом будет что вспомнить. :bf: :az:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля

 а мне безумно жаль до слез, детей, которые рождаются у таких как Кси. У меня невестка такая, и правда, ни капли ее не изменило рождение ребенка, и ребенок растет как сирота. На первом месте деньги и карьера, на втором карьера и деньги... Не знаю, есть лиместо в этом списке ребенку вообще.

Xi

  • Кси:)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля

а мне безумно жаль до слез, детей, которые рождаются у таких как Кси. У меня невестка такая, и правда, ни капли ее не изменило рождение ребенка, и ребенок растет как сирота. На первом месте деньги и карьера, на втором карьера и деньги... Не знаю, есть лиместо в этом списке ребенку вообще.
У меня на первом месте друзья, на втором - семья (мама), на третьем - карьера и деньги, на четвертом - личная жизнь. Когда влюбляюсь, она перебирается на первое место. Соответственно, ребенок будет там, где семья. И поверьте мне, он будет счастливее, чем большинство остальных.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Посмотрела фотографии по вашей ссылке. Может, они и несут какую-то важную идею, но вот использование детей в съёмке, перевязанных верёвками, с ошейниками, с кандалами на ногах, замотанных в какие-то подушки - дискредитирует любую хорошую идею. Вообще, в данном случае можно говорить о сюжетах жестокости по отношению к детям.

я искренне рада, что вы для себя там ничего не увидели... мне вот фото с якорем очень близко... есть у меня подруга, которая в "кандалах" до 32 лет ходила.. пока мама не умерла...
все показано образно... показана материнская любовь к своим детям... вот такая любовь... просто в суть надо вникнуть...
и как часто женщины встречают взрослых мужчин, которых мамочки опекают, и они всю жизнь с ними в лодке... 

просто я хотела показать, какими жесткими бывают мамы, у которых работа на первом месте, и любовь там своеобразная..
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya